Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 3609
Внесём свежую нотку в мотоветку!

Приветствую друзья, мои форумные дизлайкодрочеры! Я смотрю что пока нас тут с Димасом нет, ветка хиреет и чахнет... Так вот к чему я собственно клоню. Мы тут с Бородой побывали на "Военведе" в 12 часов ночи. Если кто не знает это находится на Роганском жилмассиве. Естественно поехали с камерой, и нам удалось там наснимать много чего любопытного. Понятное дело что многие из Вас скажут что всё это фейк и монтаж. Однако это не так, а впрочем "пiхуй" как говаривал Николай Азаров!

 
антошаололоша первый уже вьебал дизлайк
 
О как, БВХ замахнулси на хорор. Энтони Хопкинс походу ужо рыдает от страха и зависти. Ждемс шедевров.
 
Кинокомпания "БомжТV" представляет: сифон и борода в фильме "Ужасы ночной помойки"
 
Чот свежая нотка коричневыми тонами отдает слегка.
 
здается мне сча тут все опять нагнут друг другу хуев......
 
давай уже там спецэфектов выкладывай....народ жаждал видоса увидеть....возможно вы там анпра впоймали и зажарили на костре....а на самом деле просто пшик....возмутительно просто!....
 
хардкорд давайМохеш бороду на куски порезать (хотя он и славный малый, но народу это понравиться) Ну и сиски обязательно Тогда будут смотреть и лайкать. А если как обычно будешь втирать какую то дичь опять у людей будут заплёванные мониторы.
 

Сиськи отказались ехать туда, бороду резать никто не будет. Но вот интересное я вам обещаю! (Без дичи)
 

Хотели, но сбежал зараза!
 
Ну что друзья, вот и закончен наконец ролик, неделю трудился над его созданием. У меня только одна просьба, можно хоть раз досмотреть до конца а не сразу диз тулить.
 

чувак у меня для тебя плохая новость. пол часа выходного дня на сей высер тратить никто не будет...
разве что какой то умственно не полноценый.