Владельцев мопедов обязали пройти регистрацию до 1 июля 2010 года

Давно пора этих уродов загнать в рамки...

:eek:
за 700 грн. идет наше гаи лесом. вообще охренели. за такие деньги единицы будут открывать категорию

пойди поторгуйся. Я себе сразу сделал кат А когда права получал . Мапедку гайцам поставить на штрафплощадку -как два пальца. Грузовик поставят. В кузов десятка два накидают и увезут - там пиши пропало.Плюс штраф, а если нет бабла то, то принудительные работы за административное правонарушение никто не отменял, в городе станет резко чище.

Давно пора этих уродов загнать в рамки...

Спали такси -спаси жизнь скутеристу.

пойди поторгуйся. Я себе сразу сделал кат А когда права получал . Мапедку гайцам поставить на штрафплощадку -как два пальца. Грузовик поставят. В кузов десятка два накидают и увезут - там пиши пропало.Плюс штраф, а если нет бабла то, то принудительные работы за административное правонарушение никто не отменял, в городе станет резко чище.

никто не надоумил в свое время. надо было и С, и А открывать. но что было, то было. я думаю, что скутеристов поубавится, но они будут все равно ездить. т.к. 700 гришек отдавать за херзнаетчто мало кому охота.

а если категория А открыта, то с ней можно на табуретках кататься или все же надо еще А1 открывать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Представляю толстых ДАЙев, пытающихся поймать скутеристов :-)
Так им же запрещено гоняцца за двухколёсниками...:rolleyes: Так шо буит как раньше...Едет хрустик без шлема/прав/номера - ДАЙец его тормозит - а он пролетает мимо...Гоняцца - низзя... И шо ?...
Вон в позапрошлом году (не помню, где) погнались менты за моциком - а парень врезался в бетонный колодец и погиб:( Прокуратура возбудила уголовное дело против дайцев...

Бляяя выдвигайте меня в президенты,издам указ...
Ловим хруста,забираем мопэд и тут же укатываем его гусеничным трахтором в асфальт...
Как с пиратскими дисками...
Много ли желающих будет?

Анархиста - ф президенты !!!:yahoo: (страны Хрустодавиловки, столица Рай-Ланосовка);):D

Бляяя выдвигайте меня в президенты,издам указ...
Ловим хруста,забираем мопэд и тут же укатываем его гусеничным трахтором в асфальт...
Как с пиратскими дисками...
Много ли желающих будет?

Кэннэди знаешь? завалим без сожаления :кілер:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
турба?..али на битурбо раскошелился:)

:браво::браво::браво:
Обещаю каждому хрусту по трахтору...
да ты беспредельщик - они с мопэдами себе ладу не дают...а ты их трахторами обеспечить хочешь....:іржач:

А скоко ж выйдет поставить скутер на учет?

Назад
Зверху Знизу