включили светофоры

Ехал я в "торжественный" день включения аля светофора, журналистов, камер, Гайцов любимых, море...через час ехал с Каравана на Жилярди...пробка в 13-00 дня с середины моста и, главное, уже НЕОДНОЙ камеры и НИОДНОГО Гайца!!! Сволочи...Какой Дурак поставил светофор на спуске Жилярди!?!?! там за два часа три машины на Даниловку поворачивают...!!! он там вообще не нужен!!!! Кто его настраивал?! руки бы поодбивать, все у нас через ж..пу делают!
Мораль: второй светофор (возле жилярди) убрать нафик, в направлении Караван-Жилярди повесить разрешающую стрелку поворот направо на красный. И все будет ОК!
 

Я ехала в 8.20 примерно, пробка сумашедшая, простояла долго, мне поворачивать на Шевченко надо.Прийдется, нарушать правила, и на аварийке ехать через заправку по встречке.
 

Да ну это гониво. Нельзя оправдывать нарушения ПДД. Никакими кривыми светофорами. Зелёный для поворота на Шевченко горит достаточно долго. Я сегодня в 8-15 за 3-4 светофора проехал. Можно потерпеть. А вот тем кто поворачивает на Желярди - там жопа...
Кстати, раньше из трёх рядов - средний в основном поворачивал на Шевченко. А щас - уходит на Желярди.
 

Возможно, если ехать в среднем ряду. Он почему-то движется быстрее левого. Я не сторонник нарушения ПДД, но когда торопишься, наверно, иногда можно.
 
Самое геморное, что перед поворотом на Жилярди, с моста, автобусная сцуко остановка. И когда там подряд идёт 2-3 маршрутки или автобуса, то стоиш бля полчаса
 

ну, убьешься когда-нибудь и че?.. легче станет?

Обидно, что когда такие убиваются, они еще иногда других людей с собой забирают.
 
Вчера утром ехал - пробка от Гефеста почти до Каравана. О*уеть.
 
Судя по фотке, до Каравана ещё до х..я Это ещё ничего
 
когда там проезжал всегда ловил себя на мысли: хоть бы светофор поставили....
сейчас ловлю себя на мысли что таких пробок, там небыло даже до расширения желярди....
 

Отлично, слов нет. Едешь себе первом ряду, потому что поворачивать направо скоро. Перед тобой грузовик (или автобус), за которым ни фига не видно, и который тоже уходит направо. Поворачиваешь, выходишь влево его объезжать, и тут тебе такое вот чудо мило катит с аварийкой навстречу. Ему (чуду) видите ли стоять долго...
Я так в Киеве одного красавца на Газели чуть не засадил. Которому было в падлу сделать кружок и въехать нормально под одностороннее. Аргумент - "А мени туда трэба" ...

Права бы за такое сразу нахуй забирал, годика на полтора минимум
 
Если пробка будет постоянно доходить до моста, то он долго не протянет. Да, наделали делов. А Гефест убирать нечего - это единственная нормальная заправка в данном районе.
 
ну так, Если убрать Гефест, то можно сделать большую развязку. Лично моё мнение.
 

тоже видел это чудо ! долго смеялся как так можно
 
и опять о наболевшем... всю ту неделю выключали светофор, точнее мигал жжелтым.. какая прелесть была.. ни пробок, все быстренько разъезжались и все.. а вчера ехал на работу и .. и.. и.. все.. минут 20 кукарекал в окно ....