Вижу постоянно одинаковые числа на часах

Нас уже минимум двое :)


Уверена, таких немало :)

Вот к примеру я :rolleyes:

Очень часто попадается на глаза на ноуте/планшете/телефоне 13:13
С какого периода времени это началось - точно не помню...
Сначала даже напряглась как-то, а потом смотрю - ниче не происходит, перестала заморачиваться на эту тему.
Стало легче :D
 
Забавно, но у меня такая штука бывает постоянно - смотришь на часы, и там одинаковый набор цифр. Как правило или зеркальные, или одинаковые, при этом обычно несколько стандартных комбинаций.

Давно уже, кстати такое. Хорошо, что не у меня одного такое :D

П.С. Дедушка Нэш бы оценил.
 
Тю, у меня частенько такое - я тогда желание загадываю, особенно на 22:22 :)
 
Расслабься. У меня такое же бывает часто и потом внезапно проходит. Ничего сверхъестественного.
 
А когда смотришь на электросчетчик и видишь 7777, к чему это? Или на газовый и видишь 6665?
 
Вижу постоянно одинаковые числа на часах. Например, 12:12, 14:41, 21:21, такого типа. Это началось месяца 2 назад. Что это такое и было ли это у кого-либо еще?

Вы не едины :). Пол инета с такими вопросами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я непрерывно и не смотрю. Смотрю мельком как и все нормальные люди, только я вижу одинаковые цифры. Где-то в инете читал, что это признак шизофрении.
галоперидолу попийте і все пройде. тільки не багато і не зразу), а то може швидко справдитись

 
Вижу постоянно одинаковые числа на часах. Например, 12:12, 14:41, 21:21, такого типа. Это началось месяца 2 назад. Что это такое и было ли это у кого-либо еще?

это к всеобщему и глобальному пиздецу!:eek:
 
я достаточно часто вижу сколько то часов:46 минут, вот именно 46, еще со школы такое
 
ТС, у меня таже фигня. Я даже начал желания загадывать. Все сбылись. Но после переезда в другую квартиру - "одинаковые числа" пропали.
 
Вижу постоянно одинаковые числа на часах. Например, 12:12, 14:41, 21:21, такого типа. Это началось месяца 2 назад. Что это такое и было ли это у кого-либо еще?

У вас электронные часы встали?


Шел, шел и прошел
 
Вижу постоянно одинаковые числа на часах. Например, 12:12, 14:41, 21:21, такого типа. Это началось месяца 2 назад. Что это такое и было ли это у кого-либо еще?

Та же фигня, но эпизодически.

Это периферийное зрение и подсознание.
Ты видишь гораздо больше чем замечаешь. А мозг обрабатывает все но в фоновом режиме и дает твоему "Я" увидеть только то что ты хочешь видеть.

Оно же избирательное сознание.

К примеру можно не замечать в городе какую то марку авто, а потом задуматься о ней, часто. И потом будешь видеть их повсюду :D А они были всегда, просто раньше тебе не были нужны ты их и не замечал.

Природа :незнаю:
 
Я непрерывно и не смотрю. Смотрю мельком как и все нормальные люди, только я вижу одинаковые цифры. Где-то в инете читал, что это признак шизофрении.
даже если это шизофрения не расстраивайся.тупо не обращай вниманимания;)
 
Назад
Зверху Знизу