Витренко на НТВ это начало 5 тура выборов в Украине.

Kath сказав(ла):
:-)
Да, г-же Задворской необходима пластика. Чтобы выглядеть ну хотя бы как Витренко. Потому что Витренко выглядит вообще очень даже ничего, правда? :)
Конотопська видьма, конечно, тоже не красавица, но все в сравнении.

androids mind сказав(ла):
)))))) Эта да... %) Вот только я не пойму, от чего такая страсть к игре на обострение???? Причем малоумное обострение. В первую очередь активно разжигающим антирусские настроения. И эта игра активно загоняет РФ в тупик. Возьмите эти недавние письма Госдумы Раде, к чему эта истерика на трибуне? Языками наляпали, а потом выходит Лавров на люди и говорит: "не надо на этой ситуации развивать антирусские настроения"…. ???... Что это за позор МИДа??? Зачем себя загонять в тупик с тем же Саа в Грузии? Где эта дипломатия??? Работать нужно с людьми. А если завтра Саа пошлет нах Лаврова с Вовой вместе, они что ему матюки в ответ писать будут???? Или шашлыки продавать на территории РФ запретят? И теперь Вы всерьез говорите, мол, надо РФ официально продолжать эту истерическую политику, вы же сами себя загоняете в угол. Прое-ли с Яном… ну перегнули палку, не надо было с таким энтузиазмом парня тулить… ну так работайте с Ю… хорошо работайте, и все будет Ок. Ан нет, мы будем рога мочить дальше, терять силы и деньги… И доводя ситуацию до того момента когда ни у первых ни у вторых, просто возможности даже для маневра не останется. О какой дипломатии идет речь, как пацаны во дворе же, честное слово.

Где здесь суть? Возгласы и крики о "плахой России":-)
Почему никто не кричит, когда геополитику в мире США тулят таким же образом?
Тимка уже один раз "наколола".... доверия особого - нет, вот и не хотят с ней работать!
Дипломати Украины, на данном этапе, с Лавровым даже не сравнима. Лавров стока за все время не гнал, скольго уже за несколько месяцев ляпов натворил МИД УКраины!;)
Если Саа пошлет "Вову", то Саа ждут "неприятности"...;)

Давайте опустим демагогичные рассуждения о том кто, где и за какие деньги куплен, и сколько стоит перекупить "проданного".
Поймите, что даже если некие темные силы и устраивают эти провокации, то почему РФ так активно на них ведется? РФ в таком случае только отвечает. И отсюда тот же вопрос где та дипломатия??? Роль ведомого РФ устраивает? я думаю нет… Вернее я не такого откровенно плохого мнения о российской политике, что бы думать, что ее вовсе нет. Нет, она есть, РФ ведет откровенно жесткую политику, по отношению бывших республик СССР, что, на мой взгляд, как я уже сказал, лишь загоняет ее в угол, лишая какой-либо возможности дальнейшего диалога. Поймите что, в действительности, при изначально правильно поставленной гибкой политике со стороны РФ, сейчас бы мы не разговаривали бы по этому поводу.
К чему в противостоянии Ян вс Ю, нужно было занимать позицию или-или, а возможности работы с обеими сторонами вас не научили? Это достаточно прямолинейная политика, и в этом ее огромный минус, потому как скучно предсказуема, причем полностью. Плюс, конечно, тоже есть, понятность и простота для электората, но минус мне кажется намного больше.

а как РФ ведётся на эти провокации, можно пример?
-она шо, войска к границам Украины подтянула или Черноморский в состояние повышенной боеготовности привела? или Путин сказал, что Крым забирать будем?

россия (страна-террорист) поняла, что проиграла первый раунд подковёрной борьбы. Щас участвует во втором - по правилам, установленным победителями первого.....

диалог можно вести с самостоятельными политиками. Ни Ющенко, ни Саакашвили к таковым не относятся.

в отношении данных господ давно уже понятно всё - как они пришли к власти, за чей счёт, кому подчиняются и терь Вы говорите, да, вот перед вами посадили вот такую вот фигуру - ведите диалог!

Вести с ними дела - это значит так или иначе разделить отвественность за их деяния........... Их полтитика и их вектор, с которого они не свернут, тк хозяева не для этого в них бабки вкладывали, - нас не устраивает..... При этом о возведении Великой Китайской Стены с нашей стороны речь не идёт. Сухие деловые отношения с существующим режимом, контракт, газ и до свидания.... Мне представляется такая политика самой верной в этой ситуации. Задача россия (страна-террорист) - это сбросить маски. Хочите Ющенко? Пожалуйста! Лезть в бутылку мы из-за этого не будем, но табачёк плз просите терь у Ющенко и его патронов. Точка.

Кстати, а почему Запад не ведёт диалог с Лукашенко? "Давайте - работайте с обеими сторонами!...."
Ведь с точки зрения права - я бы ещё поспорил кто из этой троицы (Л, Ю, С) более нелегитимен.........

Kath сказав(ла):
:-)
Да, г-же Задворской необходима пластика. Чтобы выглядеть ну хотя бы как Витренко. Потому что Витренко выглядит вообще очень даже ничего, правда? :)

Витренко - гарна дивчина :) ..

Bob32 сказав(ла):
а как РФ ведётся на эти провокации, можно пример?
-она шо, войска к границам Украины подтянула или Черноморский в состояние повышенной боеготовности привела? или Путин сказал, что Крым забирать будем?
Ой, да ладно, там. Не сухой разговор сейчас происходит с Украиной, отнюдь не деловой.
и те истерики с криками с трибуны Госдумы: "это наша зона влияния, и мы ее не отдадим, а еще, а еще мы пересмотрим все те предательские соглашения по передаче полуострова. ХАЙ Я!!!". Откуда все эти Затулины, Леонтьевы. Откуда эта истерика с "гробами украинских солдат из Афганистана" - все это одна картина общей истерики и воплей. И не надо, нам рассказывать, дрова ломаете сами, причем с еще большим рвением чем, во времена Ян против Ю. С тем же проигрышным рвением.
Проиграли первый раунд. А методы те же. Ющенко, как он бы вам и не нравился, создали и посадили, в большей степени, благодаря этому рвению. Понимаете?
Вот об этом я говорю. И если раз уж рассматривать ситуацию пораундно, то в первый проиграли очень сильно, а во втором пока не сделано ничего, что бы давало хотя бы надежду на победу во втором.
Bob32 сказав(ла):
Кстати, а почему Запад не ведёт диалог с Лукашенко? "Давайте - работайте с обеими сторонами!...."
А потому как не надо, сейчас о нем вообще говорить всерьез. Кстати запад вообще сейчас устраивает именно этот парторг в Беларуси.

да..вот сегодня дважду смотрел сию комедию... смеялся... много смеялся.. сквозь слезы...

что-то Витренко сишком часто стали по Российскому ТВ показывать... наверно замену Федоровичу готовит РФ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой, да ладно, там. Не сухой разговор сейчас происходит с Украиной, отнюдь не деловой.
и те истерики с криками с трибуны Госдумы: "это наша зона влияния, и мы ее не отдадим, а еще, а еще мы пересмотрим все те предательские соглашения по передаче полуострова. ХАЙ Я!!!". Откуда все эти Затулины, Леонтьевы. Откуда эта истерика с "гробами украинских солдат из Афганистана" - все это одна картина общей истерики и воплей. И не надо, нам рассказывать, дрова ломаете сами, причем с еще большим рвением чем, во времена Ян против Ю. С тем же проигрышным рвением.
Проиграли первый раунд. А методы те же. Ющенко, как он бы вам и не нравился, создали и посадили, в большей степени, благодаря этому рвению. Понимаете?
Вот об этом я говорю. И если раз уж рассматривать ситуацию пораундно, то в первый проиграли очень сильно, а во втором пока не сделано ничего, что бы давало хотя бы надежду на победу во втором.

А потому как не надо, сейчас о нем вообще говорить всерьез. Кстати запад вообще сейчас устраивает именно этот парторг в Беларуси.

а нас сейчас вполне устриавает и ваш парторг! )))))

по поводу заявлений Затулина, Леонтьева, Госдумы - ты предлагаешь власти ввести запрет на обсуждение и освещение этого вопроса????? У нас свобода слова! ))))))

давай так, руководство Украины ведёт страну (включая Крым) в НАТО. НАТО вполне обоснованно воспринимается большинством граждан России как антироссийский блок.

Как по твоему "правильно" должно освещаться это в Российских СМИ:

а) В радужных тонах
б) Никак - сделать табу
в) Так, как сейчас
г) как-то иначе (предложи свой вариант)

Bob32 сказав(ла):
У нас свобода слова! ))))))
Да не вопрос. Конешно ))))
Bob32 сказав(ла):
Как по твоему "правильно" должно освещаться это в Российских СМИ:
Так "правильно", как позволит России вернуть свое влияние на Украину, причем в комплексе с дипломатическими шагами. Ну, это конечно, если это вообще-то России надо.
Вот сейчас выбрали "так"... И это, на мой взгляд, путь, губительный для самих целей России, если, опять же, таковые имеются. Дергаться не надо, спокойней… выж великая страна. Или разруха в головах политиков настолько велика, что выработать систему мер невозможно? Делать нужно все красиво и спокойно. Вот вы тут говорите Ю не есть самостоятельный политик, раз так уверены че с патроном не решаете? Сил и весу не хватает порешать? Аль таки помесному собрались, ситуацию разруливать.
Раз так бесит НАТО в Крыму, зачем об этом сочно трубить? враг нужен, или НАТО не хотите? Второе - делайте, так что бы ни допустить. Кричать о плохом НАТО и национальных интересах все мастаки, а вот возьми Украина и вступи в НАТО, шо делать будете, китайскую стену строить, или в очередной раз подчеркнуто "сухо" скажите: "Ну, теперь все - никакой дружбы!". Ну а ежили первое - можете продолжать в том же духе, правда где-то это уже было.

Да не вопрос. Конешно ))))

Так "правильно", как позволит России вернуть свое влияние на Украину, причем в комплексе с дипломатическими шагами. Ну, это конечно, если это вообще-то России надо.
Вот сейчас выбрали "так"... И это, на мой взгляд, путь, губительный для самих целей России, если, опять же, таковые имеются. Дергаться не надо, спокойней… выж великая страна. Или разруха в головах политиков настолько велика, что выработать систему мер невозможно? Делать нужно все красиво и спокойно. Вот вы тут говорите Ю не есть самостоятельный политик, раз так уверены че с патроном не решаете? Сил и весу не хватает порешать? Аль таки помесному собрались, ситуацию разруливать.
Раз так бесит НАТО в Крыму, зачем об этом сочно трубить? враг нужен, или НАТО не хотите? Второе - делайте, так что бы ни допустить. Кричать о плохом НАТО и национальных интересах все мастаки, а вот возьми Украина и вступи в НАТО, шо делать будете, китайскую стену строить, или в очередной раз подчеркнуто "сухо" скажите: "Ну, теперь все - никакой дружбы!". Ну а ежили первое - можете продолжать в том же духе, правда где-то это уже было.

1) с хозяинами и говорим! (с Ющенко - только если тот долго звонит Путину и не с первого и даже не с пятого гудка в трубке )))) )
2) "красиво и спокойно" и говорим! (кстати, я просил вас привести примеры истерии со стороны России - и пока их не увидел)
3) В Крыму буча? - дык даже еслиб россия (страна-террорист) вообще ничего не делала бы - она всё равно была - ну не нравятся там бендеровские думки - НЕ НРАВЯТСЯ!......
4) Вы не ответилили - КАК НАДО БЫЛО ПО-ВАШЕМУ,"ПРАВИЛЬНОМУ" ПУТИ, ОСВЕЩАТЬ ЭТО В СМИ???????

Bob32 сказав(ла):
1) с хозяинами и говорим! (с Ющенко - только если тот долго звонит Путину и не с первого и даже не с пятого гудка в трубке ))))
%) Я рад за вас.
Bob32 сказав(ла):
2) "красиво и спокойно" и говорим! (кстати, я просил вас привести примеры истерии со стороны России - и пока их не увидел)
Не красиво и не спокойно. Примеры приводил.
Bob32 сказав(ла):
3) В Крыму буча? - дык даже еслиб россия (страна-террорист) вообще ничего не делала бы - она всё равно была - ну не нравятся там бендеровские думки - НЕ НРАВЯТСЯ!......
Не была бы. Но хорошо, что хотя бы признали, что россия (страна-террорист) таки что-то делала для этой бучи. Т.е. таки при участии… Это главное. Вот и еще один пример истерики со стороны РФ.
Кстати я бы так за миллионы людей не расписывался, а то ИМ НЕ НРАВИТСЯ !!!! к тому же не понимаю что значит - бандеровские думки, а учаснегам антиНАТОвского… эээ… подкормленного… шАбашА, в таком случае, симпатизируют нацикам из касачества??? %) (приличней никого РФ не могла найти? %) )
Bob32 сказав(ла):
4) Вы не ответилили - КАК НАДО БЫЛО ПО-ВАШЕМУ,"ПРАВИЛЬНОМУ" ПУТИ, ОСВЕЩАТЬ ЭТО В СМИ???????
Ответил.

Bob32 сказав(ла):
А как вам Новодворская и её секунданты? Боже мой, когда я был помоложе (лет 10 назад) - я ВЕРИЛ этим людям..... Я только теперь понимаю, шо был Лонгером.......

Это просто. Видел седня малых ссыкунов лет по 15 - в майках Братства. О чем это я. А. О том, что юные организмы :) пытаясь насолить родителям и вылезти из под их опеки обожают слова Свобода, Протест, Правда, ВсехКтоНеСНамиВалить... экстремисты любых мастей и левые и правые этим активно пользуются. Да. Экстремисты-Демократы и Экстремисты-Либералы тоже бывают как не странно. В данном случае экстремизм произрастает из нежеления видеть реалии и из желания петь и ходить стадом.

Назад
Зверху Знизу