Витренко на НТВ это начало 5 тура выборов в Украине.

edik сказав(ла):
Димокс ну ты хоть разочек , хоть немножечко , хоть тутельку плюсик поставь. Мне в подвале на Лубянке легче станет. С уважением edik.
...вот так и навыцыганил себе репутации... с миру по нитке - голому на бутылку.:)

Святослав сказав(ла):
Ну некоторым ярко-оранжевым частенько приходит в голову мысль, что Воронежская область должна стать украинской... как раз по той причине, что ты указал ;)
А я собственно тоже не против. Хотя я, ну в крайнем случае, светло-оранжевый, если не сказать иначе :-))) Если воронежская область будет в составе Украины, в стране будет больше нормальных людей и легче будет приводить к власти нормальное правительство.

Стоп, давайте всё же вернёмся к топику.

Смотрел вчера на Витренко - очень понравилась тётя....
Вот с кем надо дружить, а не с трусливыми бандюковичами.... ))))

А как вам Новодворская и её секунданты? Боже мой, когда я был помоложе (лет 10 назад) - я ВЕРИЛ этим людям..... Я только теперь понимаю, шо был Лонгером....... (кстати, где он???????) С дедом спорил, грил Чубайс спасёт страну........ Как нам тогда мозги-то засрали?..... Кошмар, что творилось в России эти 10 постгорбачёвских (включительно ))) ) лет........

Танкред сказав(ла):
А я собственно тоже не против. Хотя я, ну в крайнем случае, светло-оранжевый, если не сказать иначе :-))) Если воронежская область будет в составе Украины, в стране будет больше нормальных людей и легче будет приводить к власти нормальное правительство.

В порядке оказания братской поможи - срочно передать в состав Украины несколько областей!.... (с приморским краем включительно!) )))))

Кстати, так можно украинских нациков на жадности развести - начать им передавать области под соусом "исконно украинских земель", "шоб було".......

Остановиться где-нить в районе Екатеринбурга - а потом референдум, братание, Российская Империя, Малороссия......... ))))))))))))))))))))))))

Витренко молодца..
Боровой и Новодворская в качестве клоунов народ веселили..
Кто смотрел в восторге ...

Вот там уже призывы: типа Витреко в президенты России )
Посилання видалено

Останнє редагування:
Мне понравилось ,как Новадворская обсиралась, типа "мечта Мао Цээдуна была вырезать пол мира , а остальная половина жила бы при коммунизме" :) .. , но с вопросом: чем эта мечта отличается от американской демократии ? - обосралась по полной :):):)

Останнє редагування:
Bob32 сказав(ла):
Кошмар, что творилось в России эти 10 постгорбачёвских (включительно ))) ) лет........
Наверное вопрос к тебе! В особенности к Эдику! Куда тогда смотрело ФСБ, когда страну пилили и разворовывали!???
Чем оно занималось?

Gree сказав(ла):
Наверное вопрос к тебе! В особенности к Эдику! Куда тогда смотрело ФСБ, когда страну пилили и разворовывали!???
Чем оно занималось?

Не ФСБ а КГБ. К тому же после Бакатина от КГБ остались рожки да ножки , а сейчас вроде наросло и мясо.
Не думай о прошлом , а думай о настоящем и о будущем. И помни , что сейчас будем наблюдать развал Украины.
Я об этом вам твердил еще в 2004 , а вы не верили. Кстати и говорил не я один.
Русский язык как региональный , выступления против НАТО в Крыму это звенья одной цепи. Оранжевая коалиция во главе с Ти это развал Украины , коалиция во главе с Яном это сохранение Украины как государства хотя и зависящей от Москвы.
Так , что у вас 2 пути. И я молю бога , что бы пришла Ти а не Ян

Останнє редагування:
Ну, по САБЖУ.

Во-первых, противники были явно в разных весовых категориях. Как бы я не относился к Витренко, переспорить ее (если она в это свято верит) невозможно.

Во-вторых, сама Валерия Илинишна очень специфический человек, с довольно радикальными взглядами на демократию в частности, и на мир вообще, до глубины души обиженный на советскую власть (в чем я ее, в принципе понимаю). И ее необычная, если не сказать, странная позиция, редко когда находила отклик в России.

В-третьих. Сама позиция мадам Витренко, в частности нагнетания истерии по поводу НАТО, нагнетания антиамериканских настроений в последнее время, насколько я понимаю, довольно популярна в России. Особенно на фоне всех этих т.н. "поиков национальной идеи", культивирования сознания "мы - русские, православные, славяне" и т.п.

Gree сказав(ла):
Чем оно занималось?

ФСБ было разгромлено, а его руководители (Бакатин) передавало американцам схемы наших жучков в их посольствах )))))))))))))))

то то он посмеялись......

gxash сказав(ла):
Ну, по САБЖУ.

Во-первых, противники были явно в разных весовых категориях. Как бы я не относился к Витренко, переспорить ее (если она в это свято верит) невозможно.

Во-вторых, сама Валерия Илинишна очень специфический человек, с довольно радикальными взглядами на демократию в частности, и на мир вообще, до глубины души обиженный на советскую власть (в чем я ее, в принципе понимаю). И ее необычная, если не сказать, странная позиция, редко когда находила отклик в России.

В-третьих. Сама позиция мадам Витренко, в частности нагнетания истерии по поводу НАТО, нагнетания антиамериканских настроений в последнее время, насколько я понимаю, довольно популярна в России. Особенно на фоне всех этих т.н. "поиков национальной идеи", культивирования сознания "мы - русские, православные, славяне" и т.п.
А мне не понравилась ни та ни та. Ветрянка, видимо, из-за того что я то все-таки, оранжевый ;), а наводворская - просто дура. Плюс ведет себя отвратительно. Если бы в голосовалке было три пункта, то победил бы Соловьев :)

PissBaby сказав(ла):
А мне не понравилась ни та ни та. Ветрянка, видимо, из-за того что я то все-таки, оранжевый ;), а наводворская - просто дура. Плюс ведет себя отвратительно. Если бы в голосовалке было три пункта, то победил бы Соловьев :)
Да мне тоже никто не понравился.
Витренко, как всегда несла американофобскую чушь, при этом распевая дифирамбы Кремлю... А Новодворская просто запуталась в дебрях своей сомнительной идеологии.

Просто я попытался опрелделить, ПОЧЕМУ именно такой расклад был при голосовании. И все.

Bob32 сказав(ла):
Вот с кем надо дружить, а не с трусливыми бандюковичами.... ))))
)))))) Эта да... %) Вот только я не пойму, от чего такая страсть к игре на обострение???? Причем малоумное обострение. В первую очередь активно разжигающим антирусские настроения. И эта игра активно загоняет РФ в тупик. Возьмите эти недавние письма Госдумы Раде, к чему эта истерика на трибуне? Языками наляпали, а потом выходит Лавров на люди и говорит: "не надо на этой ситуации развивать антирусские настроения"…. ???... Что это за позор МИДа??? Зачем себя загонять в тупик с тем же Саа в Грузии? Где эта дипломатия??? Работать нужно с людьми. А если завтра Саа пошлет нах Лаврова с Вовой вместе, они что ему матюки в ответ писать будут???? Или шашлыки продавать на территории РФ запретят? И теперь Вы всерьез говорите, мол, надо РФ официально продолжать эту истерическую политику, вы же сами себя загоняете в угол. Прое-ли с Яном… ну перегнули палку, не надо было с таким энтузиазмом парня тулить… ну так работайте с Ю… хорошо работайте, и все будет Ок. Ан нет, мы будем рога мочить дальше, терять силы и деньги… И доводя ситуацию до того момента когда ни у первых ни у вторых, просто возможности даже для маневра не останется. О какой дипломатии идет речь, как пацаны во дворе же, честное слово.

Останнє редагування:
edik сказав(ла):
Не ФСБ а КГБ. К тому же после Бакатина от КГБ остались рожки да ножки , а сейчас вроде наросло и мясо.
Эдуард
Кошмар, что творилось в России эти 10 постгорбачёвских (включительно ))) ) лет........
ФСБ с 95-го года, так что вопрос был правильный! Да это и не важно! Еще момент, может я не прав, но Бакатин год отработал руководителем! Тогда уж Иваненко!
Да и при Барсукове и Ковалеве, ни чего хорошего не было!
Так ты не ответил на мой вопрос, если можешь расширенно!

Постгорбачевское время это врея после Горбачева .Он ушел практически сразу после августовского путча в 1991 году. Прибавь сюда 10 лет и получиш цыфру 2001 год. Да в этом году был уже Пу , но свою силу он тогда еще не набрал , ну а когда набрал то и посадил одного яркого представителя этой эпохи.

Интересна личность Наталка-Конотопская, с виду экономист, без мужа, неколько детей, внуки, политика, спонсоры, и все равно что-то в ней непонятное остается ...
1. Когда буча с газом, она в Кремеле, ругает нас ...
2. Крым, она на демонстраию и в Кремль ...
По идее и ее словам - она за объединение, но своим поведением она наоборот ссорит нас, может я что-то не понимаю? ...
запутался ...

androids mind сказав(ла):
)))))) Эта да... %) Вот только я не пойму, от чего такая страсть к игре на обострение???? Причем малоумное обострение. В первую очередь активно разжигающим антирусские настроения. И эта игра активно загоняет РФ в тупик. Возьмите эти недавние письма Госдумы Раде, к чему эта истерика на трибуне? Языками наляпали, а потом выходит Лавров на люди и говорит: "не надо на этой ситуации развивать антирусские настроения"…. ???... Что это за позор МИДа??? Зачем себя загонять в тупик с тем же Саа в Грузии? Где эта дипломатия??? Работать нужно с людьми. А если завтра Саа пошлет нах Лаврова с Вовой вместе, они что ему матюки в ответ писать будут???? Или шашлыки продавать на территории РФ запретят? И теперь Вы всерьез говорите, мол, надо РФ официально продолжать эту истерическую политику, вы же сами себя загоняете в угол. Прое-ли с Яном… ну перегнули палку, не надо было с таким энтузиазмом парня тулить… ну так работайте с Ю… хорошо работайте, и все будет Ок. Ан нет, мы будем рога мочить дальше, терять силы и деньги… И доводя ситуацию до того момента когда ни у первых ни у вторых, просто возможности даже для маневра не останется. О какой дипломатии идет речь, как пацаны во дворе же, честное слово.

1) Ющ куплен. Его крепко держат за яйца новые хозяева. Перекупать, потом разводить с Чумаченко - нах этот гемор????
2) Письмо Думы политкорректно.
3) я уже писал здесть про обострение - его устраивает тот, кто втягивает Украину в НАТО вопроки воле народа, не спросив его мнения, делает из русских украинцев или людей второго сорта и потом заявляет, что ответ на эти ВЕЩИ есть обострение конфликта.

Кто привёл в Феодосию корабль без разрешения Рады???? Вот он и устроил это обострение!!!!!! А это сделали ваши оранжевые друзья во главе с президентом и премьером.....

Я уже приводил этот пример - это всё равно, что говорить, что в обществе было бы гораздо спокойнее, если бы на удар по морде не давали сдачи.............
Странная логика.

Что и говорить, нам демократам и либералам жалко Валерию Ильиничну. Страшно далеко она от народа (даже декабристы отдыхают). Был бы еще какой-то шанс, если она выглядела, например, как Жанна Фриске, а так конечно трудно ей.

Bob32 сказав(ла):
br]
1) Ющ куплен. Его крепко держат за яйца новые хозяева. Перекупать, потом разводить с Чумаченко - нах этот гемор????
2) Письмо Думы политкорректно.
3) я уже писал здесть про обострение - его устраивает тот, кто втягивает Украину в НАТО вопроки воле народа, не спросив его мнения, делает из русских украинцев или людей второго сорта и потом заявляет, что ответ на эти ВЕЩИ есть обострение конфликта.
Кто привёл в Феодосию корабль без разрешения Рады???? Вот он и устроил это обострение!!!!!! А это сделали ваши оранжевые друзья во главе с президентом и премьером.....
Я уже приводил этот пример - это всё равно, что говорить, что в обществе было бы гораздо спокойнее, если бы на удар по морде не давали сдачи.............
Странная логика.
Давайте опустим демагогичные рассуждения о том кто, где и за какие деньги куплен, и сколько стоит перекупить "проданного".
Поймите, что даже если некие темные силы и устраивают эти провокации, то почему РФ так активно на них ведется? РФ в таком случае только отвечает. И отсюда тот же вопрос где та дипломатия??? Роль ведомого РФ устраивает? я думаю нет… Вернее я не такого откровенно плохого мнения о российской политике, что бы думать, что ее вовсе нет. Нет, она есть, РФ ведет откровенно жесткую политику, по отношению бывших республик СССР, что, на мой взгляд, как я уже сказал, лишь загоняет ее в угол, лишая какой-либо возможности дальнейшего диалога. Поймите что, в действительности, при изначально правильно поставленной гибкой политике со стороны РФ, сейчас бы мы не разговаривали бы по этому поводу.
К чему в противостоянии Ян вс Ю, нужно было занимать позицию или-или, а возможности работы с обеими сторонами вас не научили? Это достаточно прямолинейная политика, и в этом ее огромный минус, потому как скучно предсказуема, причем полностью. Плюс, конечно, тоже есть, понятность и простота для электората, но минус мне кажется намного больше.

Останнє редагування:
Shaen сказав(ла):
Что и говорить, нам демократам и либералам жалко Валерию Ильиничну. Страшно далеко она от народа (даже декабристы отдыхают). Был бы еще какой-то шанс, если она выглядела, например, как Жанна Фриске, а так конечно трудно ей.
:-)
Да, г-же Задворской необходима пластика. Чтобы выглядеть ну хотя бы как Витренко. Потому что Витренко выглядит вообще очень даже ничего, правда? :)

Назад
Зверху Знизу