• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вин Чунь

Я с трудом понял, что ты наваял. Запятые на ютубе не учат ставить? Меня гложут смутные сомненья. Ты мою технику видел где? Я вроде видео не выкладываю. Опять алкогольные галлюцинации?

Я имел ввиду томики в обсчем...=
Ашотам твоя техника????блещет оригинальностью
Ты недалеко в своей техничности ушол от винчука:іржач:
Ты наверное и атеми то в кино видел:іржач:
Втираешь там падаванам пресветлые комплексы мягкого касания и органичного падения!!!:іржач:
придумай шонить новое про ютуб неинтересно...-заезжено!!!

Я так понимаю кидать ты ваще не умеешь и шо такое подворот на бросок ты читал в книжках по НЛП!!!!
все свои локтезапястные методы контроля можешь похерить на корню!!!нихера оно не работает если противник напрягает руку и включает таз не давая провести болевой на руку!!!вчера было проверено!!!канешно если атакующий приемом контроля бугай...то тода да сработает!!!а так фуфел это все так же как и винчунь:іржач:
Пысы:а ваще круче базоначального комплекса "18 рук архатов" нет ничего лучшего в природе...эт я серйозна!там все просто гармонично грациозно и эфективно!!!!все таки шаолинь с его методиками подготовки бойцов и системами боя на несколько голов выше винчуня во премного раз!!!!

Можете ржать мне пох!!!я знаю о чом говорю....
 
Останнє редагування:
Я имел ввиду томики в обсчем...=
Ашотам твоя техника????блещет оригинальностью
Ты недалеко в своей техничности ушол от винчука:іржач:
Ты наверное и атеми то в кино видел:іржач:
Втираешь там падаванам пресветлые комплексы мягкого касания и органичного падения!!!:іржач:
придумай шонить новое про ютуб неинтересно...-заезжено!!!

Я так понимаю кидать ты ваще не умеешь и шо такое подворот на бросок ты читал в книжках по НЛП!!!!
все свои локтезапястные методы контроля можешь похерить на корню!!!нихера оно не работает если противник напрягает руку и включает таз не давая провести болевой на руку!!!вчера было проверено!!!канешно если атакующий приемом контроля бугай...то тода да сработает!!!а так фуфел это все так же как и винчунь:іржач:
Пысы:а ваще круче базоначального комплекса "18 рук архатов" нет ничего лучшего в природе...эт я серйозна!там все просто гармонично грациозно и эфективно!!!!все таки шаолинь с его методиками подготовки бойцов и системами боя на несколько голов выше винчуня во премного раз!!!!

Можете ржать мне пох!!!я знаю о чом говорю....

можно, да? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

клоун. жги еще. а то скушно ра работе
 
можно, да? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Пысы:ты мне скажы ты хоть на улице дрался то????
клоун. жги еще. а то скушно ра работе
Сам ты блеять клоун:іржач:
Я ему основы боя обьясняю а он ржот как баба в кокаине....
Гля он еще и на работу ездит!!!
А я думал ты ваще дома сидишь и на хф работаешь...
Интересно а какая же у мисье специализация????
А на самом то деле так оно и есть как я написал выше....полное отсутствие техники и какой быто ни было подготовки!!!короче шо попало

Ты мне скажы ты хоть раз реально на улице бил в дыню своим ойкедо???
 
Останнє редагування:
Сам ты блеять клоун:іржач:
Я ему основы боя обьясняю а он ржот как баба в кокаине....
Гля он еще и на работу ездит!!!
А я думал ты ваще дома сидишь и на хф работаешь...
Интересно а какая же у мисье специализация????
А на самом то деле так оно и есть как я написал выше....полное отсутствие техники и какой быто ни было подготовки!!!короче шо попало

Ты мне скажы ты хоть раз реально на улице бил в дыню своим ойкедо???

Судя по уровню твоих постов, тебе никак не 30 лет, как ты говоришь. максимум 18:іржач: Бить в дыню:D Подрасти чуток, попробуй ишо раз гражданский брак, скажи пока друзьям гопникам. Пить брось, в конце концов :D Посмотри на мир другими глазами. Может, перестанешь херню постить:клас:
 
Судя по уровню твоих постов, тебе никак не 30 лет, как ты говоришь. максимум 18:іржач: Бить в дыню:D Подрасти чуток, попробуй ишо раз гражданский брак, скажи пока друзьям гопникам. Пить брось, в конце концов :D Посмотри на мир другими глазами. Может, перестанешь херню постить:клас:

Ебать ты заебал никак сам святоша хакамой
неподпоясанный решил меня жизни поучить:іржач::іржач::іржач:
Ты мне то лапшу на уши не вешай..понял!!!!
причом туть гыражданские браки и прочая чушь...мы здесь базарим
о единоборствах а не о том кто где скем и как живет!!
я допустим приду к к тебе побороться а ты будешь молоть
чепуху о гопниках,браках,о том шо у тебя там шото не
подросло или не доросло !!!!:іржач::іржач::іржач:
ебать я хуею:eek:Фильтруй бозар брателло..

Судя по уровню постов и их кол-ву ты ваще деревня против меня!
такшо ото отам сиди и коров дои у зачепыливке а не рассказывай
здесь какой ты жосский мастер чарующих плясок скачанных
на торенте :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Ебать ты заебал никак сам святоша хакамой неподпоясанный решил меня жизни поучить:іржач::іржач::іржач:
Ты мне то лапшу на уши не вешай..понял!!!!
причом туть моя личная жизнь или твоя или еще когото...мы здесь базарим
о единоборствах а не о том кто где скем и как живет...!!ебать я хуею

Судя по уровню постов и их кол-ву ты ваще деревня против меня!
такшо ото отам сиди и коров дои у зачепыливке а не рассказывай
здесь какой ты жосский мастер чарующих плясок скачанных
на торенте :іржач::іржач::іржач:

шо, зацепило? :D гаваришь 9 лет жужитсу занимался, а на самом деле вчера школу закончил, мама с папой только пиво разрешили пить и с сигаретой по подворотням можно не прятаться:D В институт тебя не взяли, пошол дворником работать к гопникам на стадион. По вечерам смотришь ютуб, мечтая им отомстить за наезды в подворотне:D
 
шо, зацепило? :D гаваришь 9 лет жужитсу занимался, а на самом деле вчера школу закончил, мама с папой только пиво разрешили пить и с сигаретой по подворотням можно не прятаться:D В институт тебя не взяли, пошол дворником работать к гопникам на стадион. По вечерам смотришь ютуб, мечтая им отомстить за наезды в подворотне:D

та ты уже хуйню такую начинаешь молотить
Фильтруй бозар-не по теме порожняк гонишь:rolleyes:

село пост подредактируй я дополнил там выше!

короче пиздить тебя нада ременякой:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
дааааааааа ну от как соберешься подумать о том, не начать ли собираться прийти, ты маякни, я начну бояться
по идее ты уже должен бояться!!!
шотам тебя бороть..раз два и на боку
 
Можешь так щетать...но ты и малой части делать не умеешь того што могу Я!!рамсы
Нна...посмотри и научись


это ты на видео? Не? А, я понял! Ты перся от дзюдо, учать по ютубу. С пивам и чипсами:D
 
Останнє редагування:
не шифруйся. Винчуня там у полосатого нету. а вот "Рукопашка" и "дзюдо" присутсвуют:D именно в том виде, шо преподают гопникам на ютубе:D

До...это винчук в чистом виде!шо ты мне читаешь:іржач::іржач::іржач:
 
До...это винчук в чистом виде!шо ты мне читаешь:іржач::іржач::іржач:

Лошара ютубный:D У винчуке нету высоких ударов ногами. :D И боковых руками, сам же говорил:D Ипмана пересмотри, если подзабыл. тем более там нету партера:D А вот Нестор Махно, который и дзюдоист, и рукопашник, и алкаш, как раз под описание полосатого в трениках подходит:D Та кшо ты, это, ты. Могу отметить хорошую технику ног, как для ютубного мастера:D
 
Лошара ютубный:D У винчуке нету высоких ударов ногами. :D И боковых руками, сам же говорил:D Ипмана пересмотри, если подзабыл. тем более там нету партера:D А вот Нестор Махно, который и дзюдоист, и рукопашник, и алкаш, как раз под описание полосатого в трениках подходит:D Та кшо ты, это, ты. Могу отметить хорошую технику ног, как для ютубного мастера:D

ебать спец!
КакогО блеять ип-мана шо ты несешь тундра?
Хорошо шо ты тока пиздеть горазд на ХФ
Интересно узнать а где ты там на будо-форумах
Почитать хочеться шо писал..жуть аж
видимо не какой ты не грандмастер
Очередной профи типа вот этого:
 
Останнє редагування:
ебать спец!
КакогО блеять ип-мана шо ты несешь тундра?
Хорошо шо ты тока пиздеть горазд на ХФ
Интересно узнать а где ты там на будо-форумах
Почитать хочеться шо писал..жуть аж
видимо не какой ты не грандмастер
Очередной профи типа вот этого:


ты чо. это ж твой коллего! Он же шо говорит - спорт фигня, вот стали они на ринге в стойку и давай по правилам.. А в жизни не так, там гопеки в подворотне спротинвентарь у нестора отбирают! В ощем как ты со своей темой про самурайские секретные техники:D Так шо опять не попал:D
 
Назад
Зверху Знизу