Вин Чунь


Я имел ввиду томики в обсчем...=
Ашотам твоя техника????блещет оригинальностью
Ты недалеко в своей техничности ушол от винчука
Ты наверное и атеми то в кино видел
Втираешь там падаванам пресветлые комплексы мягкого касания и органичного падения!!!
придумай шонить новое про ютуб неинтересно...-заезжено!!!

Я так понимаю кидать ты ваще не умеешь и шо такое подворот на бросок ты читал в книжках по НЛП!!!!
все свои локтезапястные методы контроля можешь похерить на корню!!!нихера оно не работает если противник напрягает руку и включает таз не давая провести болевой на руку!!!вчера было проверено!!!канешно если атакующий приемом контроля бугай...то тода да сработает!!!а так фуфел это все так же как и винчунь
Пысы:а ваще круче базоначального комплекса "18 рук архатов" нет ничего лучшего в природе...эт я серйозна!там все просто гармонично грациозно и эфективно!!!!все таки шаолинь с его методиками подготовки бойцов и системами боя на несколько голов выше винчуня во премного раз!!!!

Можете ржать мне пох!!!я знаю о чом говорю....
 
Останнє редагування:

можно, да?

клоун. жги еще. а то скушно ра работе
 
Сам ты блеять клоун
Я ему основы боя обьясняю а он ржот как баба в кокаине....
Гля он еще и на работу ездит!!!
А я думал ты ваще дома сидишь и на хф работаешь...
Интересно а какая же у мисье специализация????
А на самом то деле так оно и есть как я написал выше....полное отсутствие техники и какой быто ни было подготовки!!!короче шо попало

Ты мне скажы ты хоть раз реально на улице бил в дыню своим ойкедо???
 
Останнє редагування:

Судя по уровню твоих постов, тебе никак не 30 лет, как ты говоришь. максимум 18 Бить в дыню Подрасти чуток, попробуй ишо раз гражданский брак, скажи пока друзьям гопникам. Пить брось, в конце концов Посмотри на мир другими глазами. Может, перестанешь херню постить
 

Ебать ты заебал никак сам святоша хакамой
неподпоясанный решил меня жизни поучить
Ты мне то лапшу на уши не вешай..понял!!!!
причом туть гыражданские браки и прочая чушь...мы здесь базарим
о единоборствах а не о том кто где скем и как живет!!
я допустим приду к к тебе побороться а ты будешь молоть
чепуху о гопниках,браках,о том шо у тебя там шото не
подросло или не доросло !!!!
ебать я хуеюФильтруй бозар брателло..

Судя по уровню постов и их кол-ву ты ваще деревня против меня!
такшо ото отам сиди и коров дои у зачепыливке а не рассказывай
здесь какой ты жосский мастер чарующих плясок скачанных
на торенте
 
Останнє редагування:

шо, зацепило? гаваришь 9 лет жужитсу занимался, а на самом деле вчера школу закончил, мама с папой только пиво разрешили пить и с сигаретой по подворотням можно не прятаться В институт тебя не взяли, пошол дворником работать к гопникам на стадион. По вечерам смотришь ютуб, мечтая им отомстить за наезды в подворотне
 

та ты уже хуйню такую начинаешь молотить
Фильтруй бозар-не по теме порожняк гонишь

село пост подредактируй я дополнил там выше!

короче пиздить тебя нада ременякой
 
Останнє редагування:
по идее ты уже должен бояться!!!
шотам тебя бороть..раз два и на боку
 

это ты на видео? Не? А, я понял! Ты перся от дзюдо, учать по ютубу. С пивам и чипсами
 
Останнє редагування:

До...это винчук в чистом виде!шо ты мне читаешь
 
До...это винчук в чистом виде!шо ты мне читаешь

Лошара ютубный У винчуке нету высоких ударов ногами. И боковых руками, сам же говорил Ипмана пересмотри, если подзабыл. тем более там нету партера А вот Нестор Махно, который и дзюдоист, и рукопашник, и алкаш, как раз под описание полосатого в трениках подходит Та кшо ты, это, ты. Могу отметить хорошую технику ног, как для ютубного мастера
 

ебать спец!
КакогО блеять ип-мана шо ты несешь тундра?
Хорошо шо ты тока пиздеть горазд на ХФ
Интересно узнать а где ты там на будо-форумах
Почитать хочеться шо писал..жуть аж
видимо не какой ты не грандмастер
Очередной профи типа вот этого:
 
Останнє редагування:

ты чо. это ж твой коллего! Он же шо говорит - спорт фигня, вот стали они на ринге в стойку и давай по правилам.. А в жизни не так, там гопеки в подворотне спротинвентарь у нестора отбирают! В ощем как ты со своей темой про самурайские секретные техники Так шо опять не попал