Виктор Робертович Цой...


Ну как тебе сказать - музыкальная школа по классу фортепиано, индивидуальные занятия по вокалу, 5 лет музыкальным редактором в СМИ, 10 лет работы на радио, в том числе - составление плейлистов on-line. Мне есть о чем поговорить в этой теме
 
бэРкоЛь попробуй налабать что-то в стиле В.Цоя или а.Лаэртского-выЛожИ инеТ и пРослАвЬсЯ...
 

Я не об этом. Нахера срач разводить? Кто захотел - вспомнил в этой теме Виктора Цоя.
Мне например не нравится Децл. Но я же не пишу в "Музыкальном", что Децл - лох, рэп - хуйня. Кому-то нравится - пусть слушает на здоровье, меня это неипет.
 

То есть ты утверждаешь, что звезду ютьюба Рома Желудь уже можно прировнять к Цою. Ок, это еще один кирпич в штаны Цоя
 

Ты должен радоваться, что она вызывает хоть какой резонанс, Децлда бы закончили обсуждать на 5 странице


смИшно
 
не думаю. во всяком случае песни бекстритбойзов уже через десять лет никто не вспоминал. а битловские слушают и через сорок
 

судя по музыке, играющей в матице, все прошло зря...
 

Кто такая?


Не зря - уже группа своя все-таки

судя по музыке, играющей в матице, все прошло зря...

И какая ж музыка там играет?
 

Битлов сейчас слушает такая же жалкая кучка, как и бекстритбойз

тебе какая разница?не твой формат...

Так и скажи - припездел Стали бы звезды общаться с недокормышем
 

В этом то и сила Цоя - он умер Можно было как-то посолидней загнуться - от передоза или как Янка Дягилева утопившись в реке с проломом черепа. Но не всем так повезло красиво войти в историю
 

умц умц это не название музыки а значит ты спиздел. А про группу я тебе ничего не могу сказать.


А ты мужчина? Бля, прости а я все время думал с женщиной общаюсь... Оно видимо и в печати проявляется....

Кстати, я считаю - звезды на небе
 

умц умц -это то, что играло в твоем матице на видео, которые ты регулярно постил. кто там играл-ди джей Хуйло или диджей Мурло, извини, не в курсе, мои музыкальные предпочтения не позволяют интересоваться такой музыкой.
а насчет группы-жаль. было действительно интересно
 

А, Армин ван Бюрен. Естественно хуйло, какой-то первый диджей в мире Куда ему до Цоя

шо сильно нетрадиционная?



Много насчитал?


Я для кого тире постаил - балбесина
 

хотя я и не ярый поклонник цоя, но по музыкальной ценности твоему ванбюрену до него далековато, к гадалке не ходи
 
жалкая кучка где то миллионов в пятьсот -восемьсот

Сам считал?




Ты это серьезно? Иди пролечись В 80-х достаточно под гитару было тявкнуть о том, что в великом союзе плохо живется, как ты стал бы всенеприменно популярным в СССР, не больше. Другое дело в период 2007-20011 год быть первым в мире.


Ну а о тебе даже на этом форуме и двух слов не скажут, потому что ты неинтересен