Виктор Янукович является одним из самых дорогих президентов Европы и мира

Мне лично, как уверен, и большинству харьковчан глубоко побоку. что там в Киеве строится, а вот в Харькове, если что и делается, так только минимум с 100000 наваром для известных лиц из городской власти. Вас это устраиивает? Если да, то это ваши проблемы, но нормальному человеку такой логики не понять.

Нормальный люди осознают, что
Мне плевать сколько они украли, пока они делают, так как другие украдут еще больше и не факт что потратят на народ хотя бы что то.
 
Все говно, но отличие одно.
Одни воровали и нихуя не делали, а вторые воруют и делают. Почувствуй разницу. В Киеве это охирительно заметно по новым развязкам, мостам, метро, асфальту и тд. Причем начиналось это все строится при этих, и заканчивается\сделано при этих же. При "святых" оно было "заморожено".
У синих существенно больше денег, которые они струшивают с простых людей. Подняли плату втрое, сделали больше вдвое - остальное попиздили. Ну и тот беспредел - и жилищный и налоговый и трудовой кодекс, что они творят. Я с теплотой вспоминаю времена когда их попередники нихуя не делали кроме пчёл. Они не прессовали хотя бы и давали работать.

В Харькове вроде тоже делают много. Мне плевать сколько они украли, пока они делают, так как другие украдут еще больше и не факт что потратят на народ хотя бы что то.
Другие крали меньше. Хотя и крали.
 
кто нибудь замочил бы этого урода, я б от радости сума сошел!!! пенсионеры тупорылые за него голосовали, потому он и победил. А тупорылая молодеж, только и думает жрать, срать, ржать. А виноваты их родители, которые не сказали, что надо идти на выборы, и выбирать из двух зол лучшее!!! Те кто не пошел на выборы, соответственно их выбором воспользовался Федорович!!! На следующие выборы не ленитесь оторвать жопу от компа, взять с собой друзей подруг, и пойти проголосовать за более-менее достойного человека. А перевороты, протесты и демонстрации все до жопы!!! Виктор Федоровичь давно к этому готов, потому, что 2й "Оранжевой" революции он не допустит. Наваляют протестующим по самые нехачу, наши защитники закона(точней их защитники) на этом все и закончится!!! Так что думайте, и делайте правильный выбор. Украина Без Януковича
 
Мне плевать сколько они украли, пока они делают, так как другие украдут еще больше и не факт что потратят на народ хотя бы что то.

Порочный тезис..... просто порочный.. и с таким мировоззрением наше общество никуда в положительном направлении не двинется... Слуги народа должны быть святее папы римского.. иначе это раклы и им место около той самой параши...
А рассуждать первые воруют и работящие;), а другие воруют и ленивые глупо, и как следствие работящие спиздят больше чем ленивые... вон схемы какие.. (Евро, буровые, и т.д.)
 
а вообще нам нужно как в Европе, отстаивать свои права грубой физической силой, если Янковичи и тд не понимаю что мы тоже хотим есть не помои из ГМО)))))!!!!
 
а вообще нам нужно как в Европе, отстаивать свои права грубой физической силой, если Янковичи и тд не понимаю что мы тоже хотим есть не помои из ГМО)))))!!!!

Дурачок, тебе помои твои из Европы и везут. Когда ты закончишь школу и начнешь работать, ты сможешь покупать натурпродукт у местных.

А пока жри европейское дерьмо. А, вообще, достали Вы, совки и нищеброоды. Мы завоевали себе свободу и демократию, а Вы жрите помои.
 
а вообще нам нужно как в Европе, отстаивать свои права грубой физической силой, если Янковичи и тд не понимаю что мы тоже хотим есть не помои из ГМО)))))!!!!

А не надо было в ВТО встпать на подобных условиях... Вас туда и взяли, что б ГМО испытывать... :D
 
Дорогой вы наш человек! (господин президент)
 
Насчет США: допустим, гипотетически, что агенты ЦРУ или МИ-5 хотят пристрелить Овоща. Так вот, я с великим удовольствием помогу им в этом благородном деле, и совершенно бесплатно ;)

Информация передана в компетентные органы.
 
А так все хорошо начиналось. ВФЯнукович в первые дни своего правления урезал сам себе зарплату.
И на хрена она ему вообще нужна?

Нужна для того, чтобы полностью от неё отказаться на следующих президентских выборах.

17a4048f77b3.jpg
 
кто нибудь замочил бы этого урода, я б от радости сума сошел!!! пенсионеры тупорылые за него голосовали, потому он и победил. А тупорылая молодеж, только и думает жрать, срать, ржать. А виноваты их родители, которые не сказали, что надо идти на выборы, и выбирать из двух зол лучшее!!! Те кто не пошел на выборы, соответственно их выбором воспользовался Федорович!!! На следующие выборы не ленитесь оторвать жопу от компа, взять с собой друзей подруг, и пойти проголосовать за более-менее достойного человека. А перевороты, протесты и демонстрации все до жопы!!! Виктор Федоровичь давно к этому готов, потому, что 2й "Оранжевой" революции он не допустит. Наваляют протестующим по самые нехачу, наши защитники закона(точней их защитники) на этом все и закончится!!! Так что думайте, и делайте правильный выбор. Украина Без Януковича

Так не было против Януковича достойного человека, к сожалению. Поэтому выбор был из двух зол.

Кстати про тупорылых - проверьте свой пост на ошибки со словарем :)
 
пир во время чумы. мы живем в средневековой феодальной страны, где даже есть черты рабовлабения.
возможно мы сами виноваты.
друзья, бывшие голубые и оранжевые (потому что в настоящем их может поддерживать только наивный идиот) - может пора объединяться в борьбе с общим врагом?
 
пир во время чумы. мы живем в средневековой феодальной страны, где даже есть черты рабовлабения.
возможно мы сами виноваты.
друзья, бывшие голубые и оранжевые (потому что в настоящем их может поддерживать только наивный идиот) - может пора объединяться в борьбе с общим врагом?

Так объявите общего врага. "Багатые"? - так это коммунизм, а от коммунизма, давшего хомячью всё - хомячье тошнит-с.
 
Так объявите общего врага. "Багатые"? - так это коммунизм, а от коммунизма, давшего хомячью всё - хомячье тошнит-с.
наш общий враг - коррумпированные чиновники, милиция, прокуратура, СБУ, суды.
при чем тут богатые?
 
наш общий враг - коррумпированные чиновники, милиция, прокуратура, СБУ, суды.
при чем тут богатые?
А это уже социализм, барабановские барыги начинают рыгать при одном виде социализма.
Еще варианты врагов?
 
А это уже социализм, барабановские барыги начинают рыгать при одном виде социализма.
Еще варианты врагов?
борьба с коррупцией должна стать объединяющей идеей для общества. И не надо думать, что барабан очень рад платить откаты и взятки.
Должна быть идея, которая объединит общество. Если бы было вялотекущее покращення или объевропеивание населения, то никто бы не чухался. Но сейчас настает критический момент, когда и оранжевые и голубые уже поняли, что во власти все пидарасы. И это должно стать объединяющей идеей. Так было в Европе очень давно. Надеюсь, так будет и у нас.
Если наберется критическая масса, то будет социальный взрыв, который может иметь положительные последствия, а может и отрицательные. Это зависит от основной прослойки протестного слоя общества.
Я не прорицатель и Вы тоже. Вы не можете предугадать как это случится и когда. Наша задача как нормальных обывателей поддерживать те идеи, которые близки нам, нашей семье, нашему кругу общения. Мне похуй на оранжевых и голубых - их время прошло. Нужны прагматики и экономисты и нормальные менеджеры.
Все остальное - (второй русский, нато, бандера, шухевич, ленин, сталин) - это все хуйня. Главное - верховенство права и отсутствие коррупции.
 
борьба с коррупцией должна стать объединяющей идеей для общества. И не надо думать, что барабан очень рад платить откаты и взятки.
Должна быть идея, которая объединит общество. Если бы было вялотекущее покращення или объевропеивание населения, то никто бы не чухался. Но сейчас настает критический момент, когда и оранжевые и голубые уже поняли, что во власти все пидарасы. И это должно стать объединяющей идеей. Так было в Европе очень давно. Надеюсь, так будет и у нас.
Если наберется критическая масса, то будет социальный взрыв, который может иметь положительные последствия, а может и отрицательные. Это зависит от основной прослойки протестного слоя общества.
Я не прорицатель и Вы тоже. Вы не можете предугадать как это случится и когда. Наша задача как нормальных обывателей поддерживать те идеи, которые близки нам, нашей семье, нашему кругу общения. Мне похуй на оранжевых и голубых - их время прошло. Нужны прагматики и экономисты и нормальные менеджеры.
Все остальное - (второй русский, нато, бандера, шухевич, ленин, сталин) - это все хуйня. Главное - верховенство права и отсутствие коррупции.

Именно:клас:
 
Назад
Зверху Знизу