Раз в украинских банкоматах только гривна,
я хЗ,мне ваще с ними терь тока языком фимиды разговаривать охота,в будущем..не вижу партнёрства с этим банком,да и с теми,кто поступил подобным образом!
Пишу же, для тех у кого депозит в валюте.
Большинству, вложившим в долларе хочется в долларе и забрать, а в Украине его ни в отделениях ни в банкоматах не выдают.
Серьезно?Та там конверташка такова, что купив бижутерию, с тебя по итогу снимут цену как за золото...
сонечко,то не выдают в банках жлобах,а в прихвате нормально выдают,УкрСиб,то же...и агриколь (если не перепутал название) то же.а в Украине его ни в отделениях ни в банкоматах не выдают.
Ребята кто заинтересован реально сдвинуть дело с мертвой точки оставляем контактную информацию (лучше в личку). Все остальное это - с пустого в порожнее!
ух ты,молодцы.идем на прием к первому заместителю начальника управления Национального банка в Харьковской области-Киценко Е.Ф
продлил ведьКстати,по идее 1-го числа долны были бы быть сняты все ограничения и выплачивать уже как бы должны,сёдня схожу,узнаю.Вы об этом у него то же поинтересуйтесь.
Людям позволяется за сутки покупать наличной валюты не более, чем на эквивалент 15 тысяч грн. На эту же сумму разрешается осуществлять денежные переводы без открытия банковских счетов. И все тот же эквивалент позволяется в день снимать с валютных депозитов населения.постановление НБУ №328