ВиЭйБи(VAB). Его проблеммы и их решение.БФ(без флуда)

это зовется не "оборзеть",а вас всех "поиметь"...;):D
 
Если можно, поподробнее опишите пожалуйста, как это Вам удалось более 100% сверху отсудить?
Или сумма незначительная?
Долго и честно ща лень стока писать.
Ну у каждого критерии свои,кому значительна и 10-ка,а кому сотка не деньги,так шо тут такое...
А я что , тоже работник банка ? Правильно он пишет , если не отдают депо - лучше его переоформить на новый срок . Проблемы с наличкой сейчас у многих банков . А так % будут капать . И если сумма депо к примеру ок.80-100 тыс.гривень , лучше разбить на 2-3 депо с разными сроками , чтобы потом легче было получить .
знаете,у вас(ничего личного,просто к категории кто так думает) как то всё очень просто:
блин,ну шо,опять нас наебали,но денех нет,но обещают(а никто ведь на бумаге ничего не обещает,тока слова,да и договор был на бумаге,помните) скоро всё уляжется,а у меня % будет тем временем идти(обычная жадность человеческая),а там авось рассосётся.
Удачи вам с такой логикой.
Суть в том,что реально можно поднять нормально бабок если их грамотно наказывать.

В данной непростой экономич.ситуации лучше оформлять одно депо на 50-60 тыс.гривень , не больше .
Как по мне в данной непростой их надо просто сохранить и доверять банкам начинать после полугода где то,а сейчас потратиться и сховать налик в деп ячейку,банку,в землю,да куда хотите...
банки сейчас ни разу не вариант!
 
Дык,я в процессе.ЖДУ ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ ОТ нбу И ИСК ГОТОВ
 
Присоединюсь + 5 человек.
 
Чем больше ажиотажа вы поднимите, тем больше человек лихорадочно побегут снимать депозиты. Соответственно вероятность его получения в кратчайшие сроки уменьшится.
 
аааа,тему почистил))))
т.е,ТС хочет в рай на чужих....ну ну...Ща сниму скрин(100% и это сотрёт)
Люди\народ,по ходу человек хочет решить свои траблы за ваш счёт! Будьте бдительны,начнёт командовать,съезжать на занятость и просить вас сделать...думайте....
 
Суть в том,что реально можно поднять нормально бабок если их грамотно наказывать.

Ну удачи :)
Я считаю с банками нужно дружить, тогда и банк в сложные времена может изыскать способы помочь с возвратом депозита лояльному клиенту ;)
 
Ну удачи :)
Я считаю с банками нужно дружить, тогда и банк в сложные времена может изыскать способы помочь с возвратом депозита лояльному клиенту ;)

Именно по этой причине я и не держу депозитов в банках. Пока им нужны мои деньги обещают золотые горы, а когда взяли я еще и дружить с ними должна, чтобы иметь возможность получить свое...... офигенно девки пляшут...
 
Уважаемые, пишем пожалуйста по теме!
 
Слушай, сходи освежишь. Не выставляй себя клоуном. Бегаешь по темам как ненормальный ... Тему мою удалил модератор! Так что варежку захлопни и успокойся, эксперт ты никем не признаный



И вообще если ты такой крендель... Предложи ты что нить для народа. Для общего дела я готов с тобой встретится хоть сейчас. И заметь не только для решения своих вопросов но и для решения вопросов нуждающихся!!!
 
Останнє редагування:
В ответ на ваше сообщение #45337698
Ну удачи :)
Я считаю с банками нужно дружить, тогда и банк в сложные времена может изыскать способы помочь с возвратом депозита лояльному клиенту ;)

Именно по этой причине я и не держу депозитов в банках. Пока им нужны мои деньги обещают золотые горы, а когда взяли я еще и дружить с ними должна, чтобы иметь возможность получить свое...... офигенно девки пляшут...

Вам шашечки или ехать, а то вы похоже хотите и рыбку сьесть...
 
я хЗ,мне ваще с ними терь тока языком фимиды разговаривать охота,в будущем..не вижу партнёрства с этим банком,да и с теми,кто поступил подобным образом!
 
Они эти 15% мне озвучивали,когда я настаивал на переводе в другой банк,а % по депозиту был 8.8%,не ахуели ли они!
 
тоже один из депозитов в VAB. проценты капают на карточку и даже их я не могу забрать через отделение т.к. вечно нет денег. пару тройку раз по 1000 грн. отдавали с небольшим скандалом...потом решил что нуегонах нервы тратить и вот уже второй месяц все покупки оплачиваю карточкой VAB на которую капают проценты..

Карточка стала фактически безлимитной. Т.к. на нее денег в месяц капает больше чем я могу потратить на проодукты в супермаркетах, просто перестал даже в чеки заглядывать. Жене отдал, говорю врывайся..

Очень забавное ощущение))

Да, сочувствую людям, которым срочно нужны деньги наличкой и банк не выдает..это реально печально..тут хрен чего добъешся

я лично подожду пока кризис уляжется и потом частями заберу а может и не буду все забирать..

Похожая история была в НадраБанке. У людей была паника в 2009 году. все бегали суетились, а потом успокоились, банк обонкротился и всем (кого я знаю) выплатили через фонд их деньги..
 
банк обонкротился и всем (кого я знаю) выплатили через фонд их деньги..
Это да и ща быстрее,но временную не ввели,а по надре ваще красота получилась,там закон протащили в защиту вкладчиков,но не афишировали,я случайно узнал и подшумок внёс в иск такие суммы,мама не горюй. Всё выплатили.
И это пригодилось в ВАБе,ибо видно поднял решения по суду мои(ФИО у него мои есть),вот и зашевелился сейчас. Ему не улыбается мне так же платить!
 
Мне не отдает 142 отделение.
 
Начинай строчить кляузы!
Единственное,что,можно всем собраться и накатать заяву в РОВД по 191 ст. И тогда уже менегера будут иметь по уголовке. Задумается тогда
 
Назад
Зверху Знизу