відсоток или процент?

• Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Павлик сдал чекистам своего папу. А ты тут не папа, поэтому тебя сдать- это не западло. Тем более, что ты нарушил:

Просто Димокс расслабился. Ну теперь он обратит на это внимание и слупит с тебя за рекламу с момента появления твоего куар кода.
Или забанит навеки.

Ну к понтам у тебя известная слабость. Чего стоила только одна твоя фотошопная фотография в прежнем твоем кабинете на фоне зала Верховной Рады!:D
А та шаражка, которую вы замутили с пиндосским полковником Девидом Картером, для антуража понабирав в правление продажных чиновников из обладминистрации?

Год назад было:

По рекламе - что конкретно я рекламирую? Ты ж вроде умный. Зачем хуйню писать?

А как ты определил что фотка из вр фотошопная? :нудно: давай замажем на косарь зелени что фотка настоящая? :)

Какие конкретно чиновники из обладминистрации были в правлении? Абы пиздеть? Не хорошо.

И, наконец, что не так с полковником? Кроме фотошопной картинки есть какие-то претензии?

И еще раз. Кого конкретно я кинул? Вас всех самих не заебали эти попытки меня говном облить? Хоть одного покажи кого я кинул.

Какие то вы все тут ахуевшие. Приходит одно мурло пишет кто кроме тебя в команде. Я отвечаю. Приходит второе - а это у тебя в команде люди из-за понтов :рл: ппц

По рекламе - что конкретно я рекламирую?
Себя и свою очередную наебаловскую контору.
А как ты определил что фотка из вр фотошопная?
Элементарно: ты и ВРУ - понятия несовместимы.
Какие конкретно чиновники из обладминистрации были в правлении?
Кирюша, на той версии сайта GAS, которая сейчас, фигурируют лишь Райнин и собирательный образ облсовета. А на старой версии было все гораздо информативнее, с фото и прочими атрибутами.
И, наконец, что не так с полковником?
А что с ним "так"? Какова его дальнейшая судьба? Куда спрятал тело интуриста?
И еще раз. Кого конкретно я кинул? Вас всех самих не заебали эти попытки меня говном облить? Хоть одного покажи кого я кинул.
Ты сначала покажи хоть одного, кому ты оказал безвозмездно помощь в 100 евро:
я могу АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО оказать КАЖДОМУ материальную помощь в размере 100 евро

А чей-же там ебальник в камере мельтешит, как не твой, Кирюша?
Наебаловскую контору?
Как и все твои предыдущие конторы.

А на остальное у тебя аргументов не осталось? Где труп полковника?

А почему бухгалтер жилстроя "бывший"?
и чей?

А чей-же там ебальник в камере мельтешит, как не твой, Кирюша?

Как и все твои предыдущие конторы.

А на остальное у тебя аргументов не осталось? Где труп полковника?

да у меня дохуя аргументов. я просто не вижу смысла аргументировать потому что твои утверждения ни на чем не основаны. ты просто пишешь хуйню и ты это знаешь. так что тут аргументировать? :незнаю:

я просто заебался вести эту дискуссию. когда покажешь хоть одного кинутого и объебанного, тогда продолжим. а до тех пор твоя пиздоболия не имеет никакого смысла.

ну, а в чем проблема? что, человек не может сменить место работы? или у него не могут измениться жизненные обстоятельства? что тут комментировать?
К слову о хороших юристах. За хорошего бухгалтера будут держаться крепче, чем за хорошего юриста. По ряду причин))
Страничек добавь, а то совсем как-то пресно

Што опять очередная афёра боцмана накрылась тазом? :)

К слову о хороших юристах. За хорошего бухгалтера будут держаться крепче, чем за хорошего юриста. По ряду причин))
Страничек добавь, а то совсем как-то пресно

каких страничек? что ты имеешь ввиду? по бухгалтеру абсолютно согласен. вот эта женщина, что была главбухом в жилстрое, она как раз возглавляет ревизионную комиссию. я лично заинтересован, чтобы все было прозрачно и открыто для всех. а главбух у КС - это вот этот вот финансовый директор ювелирки. очень грамотный дядька.

каких страничек? что ты имеешь ввиду? по бухгалтеру абсолютно согласен. вот эта женщина, что была главбухом в жилстрое, она как раз возглавляет ревизионную комиссию. я лично заинтересован, чтобы все было прозрачно и открыто для всех. а главбух у КС - это вот этот вот финансовый директор ювелирки. очень грамотный дядька.

Странички на сайте кс

А почему бухгалтер жилстроя "бывший"?
Вероятно поэтому:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вряд ли главбух не знал о хищениях. Теперь он- гордость кредитного союза Кирюши.
С таким-то опытом... Слямзить 230 лимонов- это не хуй собачий!

Вероятно поэтому:

Вряд ли главбух не знал о хищениях. Теперь он- гордость кредитного союза Кирюши.
С таким-то опытом... Слямзить 230 лимонов- это не хуй собачий!

ну, пусть докажут :) а наша глава ревизионного комитета действительно наша гордость :)

еще раз для тупых - у Кирюши нет и не может быть кредитного союза, потому что главным руководящим органом кредитного союза являются загальні збори :)

я хуею. все такие грамотные, законы знают, а как до дела доходит, какую-то ахинею несут. записал вам сегодня новое видео :)

молодец :клас:

а с чего ты так решил? все руководство будущим кс - самые ближайшие друзья и доверенные лица. есть еще друзья, НО им НЕ ДОВЕРЯЮ Я. тебе не пришел в голову такой элементарный вариант? т.е. я доверяю им, что они хорошие ребята. но они распиздяи и не подходят для руководства финансовой структурой. не говоряя уже о том, что среди них есть рок-музыканты, художники, программисты и боксеры. было бы странно привлекать боксеров и рок-музыкантов в руководство КС. почему на хф такие элементарные мысли так тяжело даются собеседникам?

совершенно верно. я честнейший человек. конечно же, это не означает, что я не отстаиваю свои интересы, которые не озвучиваю публично. и если так получается. что кто-то заработал 100 гривен, а я 100 тысяч гривен - то это исключительно тонкости договоренностей. но если я обещаю 100 гривен, то я и выдаю 100 гривен. не больше и не меньше. в рамках достигнутых договоренностей я всегда работаю честно и прозрачно. есть сомнения? найди хотя бы одного человека, кинутого мною. и получишь 1000 долларов.

кроме меня голова правления - банкир. управлял филиалами интеза санпаоло и райфайзен банк. его фамилия есть на сайте

еще кроме меня есть бывший главный бухгалтер жилстроя. ее фамилия есть также на сайте КС.
еще есть финансовый директор харьковского ювелирного завода. но его фамилии пока нет на сайте.

теперь понятно или нет? а что касается меня, то я могу тебе и свое резюме представить. но только после того, как ты сам представишься и расскажешь о себе. а то вас дохуя тут таких умных и анонимных.

спасибо, что ты печалишься за меня, но у меня юристы есть. а вопрос я на форуме задаю именно потому, что мне нужны несколько мнений из разных источников. т.к. именно сейчас, именно для своего проекта КС, я планирую юриста сменить. ибо в последнее время она берет дохуя денег, а делает с гулькин хер. я думаю, любой здравомыслящий человек в любое время может изменить свое мнение. а вот с чего ты решил, что у меня нет юристов я хз, если у меня даже на сайте написано, что целая юридическая фирма является моими партнерами :незнаю:

естественно у тебя в принципе не может такого вопроса возникнуть. ведь ты до сих пор не пришел за штукой баксов. также как и никто не пришел. но ты же не долбаеб, чтобы просто пиздеть какую-то хуйню, как это любят делать на форуме. правда? отож.
кстати, к вопросу о сотрудничестве. у тебя написано - амстердам. так что это в первую очередь ты мне не подходишь, т.к. членами и соучредителями КС могут стать только жители ХО и харькова.

во-первых, синдром вахтера, как и синдром павлика морозова - это плохо. это говорит о тебе в первую очередь как о говне позорном. так что ты поаккуратнее с этим.
во-вторых, слово замаскировал звучит ну очень уж заебисто и пафосно. тем более, учитывая, чьто я написал об этом в подписи, создал тему, и первый мой пост с куар кодом я сделал в топике димокса в аккурат под его сообщением :D

в-третьих, какие же это услуги я рекламирую? :незнаю: :рл: предлагаю создать вместе кредитный союз? и где тут реклама услуг? ты тупой или недалекий? может скажешь, что конкретно я продаю? давай, наморщи ум, напряги извилину, блесни :ги:

услуга по записыванию юзера хф в реестр соучредителей :іржач: ну как можно быть таким тупым? :D
И не лень тебе было все это писать?
Отгавкиваться - удел слабаков, оправдываться - участь аферистов. Не думай, что ты самый умный, а другие тупые.
планирую юриста сменить. ибо в последнее время она берет дохуя денег, а делает с гулькин хер.
Вот стопудово могу тебе сказать, она - охуенный юрист. Все нормальные юристы со жлобами обходятся именно так, потому что жлобы всячаски стараются обесценить труд юристов, мол их работа не стоит запрашиваемых денег. Кстати, я видел, тут есть один идейный юрист, еюа называется. Бери его, не пожалеешь. Если мне не веришь, почитай его посты и убедишься.
Что-то ты не по делу на всю ветку растявкался. Был бы ты сильным человеком, забил бы на тех, кто тебе чем-то не нравится, и шел бы нахуй дальше. Надо бы тобой подзаняться - помочь стать сильным.:-)

И не лень тебе было все это писать?
Отгавкиваться - удел слабаков, оправдываться - участь аферистов. Не думай, что ты самый умный, а другие тупые.

Вот стопудово могу тебе сказать, она - охуенный юрист. Все нормальные юристы со жлобами обходятся именно так, потому что жлобы всячаски стараются обесценить труд юристов, мол их работа не стоит запрашиваемых денег. Кстати, я видел, тут есть один идейный юрист, еюа называется. Бери его, не пожалеешь. Если мне не веришь, почитай его посты и убедишься.
Что-то ты не по делу на всю ветку растявкался. Был бы ты сильным человеком, забил бы на тех, кто тебе чем-то не нравится, и шел бы нахуй дальше. Надо бы тобой подзаняться - помочь стать сильным.:-)

Ты можешь подзаняться собой. Просунь себе голову между ног и поцелуй сам себя в жопу для разнообразия. И не тебе судить о моем юристе. Не ты ставишь задачи и не ты за них платишь. Поэтому всю эту пиздливую чушь расскажи своей бабушке.

Ты можешь подзаняться собой. Просунь себе голову между ног и поцелуй сам себя в жопу для разнообразия.
Ого! Это говорит человек, который хочет создать кредитный союз международного уровня. Ты такое практикуешь? У тебя что, проблема на сексуальной почве, если ты мне такое предлагаешь? Может тебе у сексолога как минимум проконсультироваться, а как максимум подлечиться? Да, а что ты чувствуешь, когда предлагаешь другим поцеловать себя в жопу? Тебе кайфово, да?
А как ты думаешь, пойдут к тебе люди после прочтения подобного, особенно в свете того, что в Харькове хотят гей-парад запретить?
Кстати, ты актив, или пассив? Или ты исключительно самообслуживающийся без двух ребер?

Ого! Это говорит человек, который хочет создать кредитный союз международного уровня. Ты такое практикуешь? У тебя что, проблема на сексуальной почве, если ты мне такое предлагаешь?
А как ты думаешь, пойдут к тебе люди после прочтения подобного высказывания, особенно на фоне того, что в Харькове хотят гей-парад запретить?
Кстати, ты актив, или пассив?

ну да. человек, который хочет создать кредитный союз международного уровня, посылает тебя нахуй. я думаю, у тебя впервые в твоей жизни появился повод для гордости :D может рассказать об этом на гей-параде.

а что касается людей, то впервую очередь они прочитают твой высер, в котором ты загнался как последний чмошник, и мои ответы :) на которые ты так ничего внятного ответить и не смог.

ну и последнее - тебе по теме есть что сказать? нет? хули ты сюда пришел обсуждать мой кредитный союз? для этого есть другая тема.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5163222

ну да. человек, который хочет создать кредитный союз международного уровня, посылает тебя нахуй. я думаю, у тебя впервые в твоей жизни появился повод для гордости может рассказать об этом на гей-параде.
Ты мужика нахуй посылаешь, это свидетельствует о твоей сексуальной ориентации. Ты актив, или пассив? Ты что, хочешь сделать членами своего лохсоюза сексуальные меньшинства?

а что касается людей, то впервую очередь они прочитают твой высер, в котором ты загнался как последний чмошник, и мои ответы на которые ты так ничего внятного ответить и не смог.
О, да ты не только перверт, а еще и нарцисс! Гремучая смесь. Сексуальный извращенец со склонностью к самолюбованию - это реально жесть.

ну и последнее - тебе по теме есть что сказать? нет? хули ты сюда пришел обсуждать мой кредитный союз? для этого есть другая тема.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5163222
Спасибо за приглашение, ща я и туда загляну.:клас:
Кстати, ты реальный претендент на приз в номинации ржачные темы в юрветке-2019.

Назад
Зверху Знизу