Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

"Да развєрзнєт Господь!" 😂
P.S. аккум поки що стоїть, чекає на прибуття кошерної зарядки
Головне не задрочити новий акум!Слідкувати за напругою,щоб не був розряджений нижче 12.2В.Підзаряжати стаціонарним ЗП.Чим частіше,тим ліпше.
Підзаряджати при можливості при кімнатній температурі.Бо на холодну акум заряд майже не бере...
 
Головне не задрочити новий акум!Слідкувати за напругою,щоб не був розряджений нижче 12.2В.Підзаряжати стаціонарним ЗП.Чим частіше,тим ліпше.
Підзаряджати при можливості при кімнатній температурі.Бо на холодну акум заряд майже не бере...
Чем чаще тем быстрее у тя пластины посыпятся
Где вас таких берут
 
та шо вы срётесь, горячие парни?
с магаза аккум должен быть более-менее с нормальным зарядом иначе на замену по гарантии.
далее, просто надо пользовать, т.е. ездить ...
вот если по зиме будет стоять без езды - тогда да, придётся подзаряжать стационарно.
опять же ... клемму сбросить и не будет разряда.
только комп авто будет перенастраиваться километров так 100 под езду текущего водятла ...

ЗІ ну и глубокий разряд допускать нельзя
 
та шо вы срётесь, горячие парни?
с магаза аккум должен быть более-менее с нормальным зарядом иначе на замену по гарантии.
далее, просто надо пользовать, т.е. ездить ...
вот если по зиме будет стоять без езды - тогда да, придётся подзаряжать стационарно.
опять же ... клемму сбросить и не будет разряда.
только комп авто будет перенастраиваться километров так 100 под езду текущего водятла ...
Да хто тут среться тут ржешь над ними они не знают шо такое глубокий разряд и память акб ещё и плотность мерять нах им надо, как и буханка это мля не авто на котором можно научиться ездить, короче на Херсонское направление надо бо тупят в тылу
 
Рекомендую почитать методику зарядки аккумов по технологии Ca/Ca на стационарном зарядном устройстве
 
Рекомендую почитать методику зарядки аккумов по технологии Ca/Ca на стационарном зарядном устройстве
Да ваще почитали бы чем пиздеть про акб станции прям акуммуляторщики от Бога есть гостстандарты и таки да пусть почитают
 
Достаточно посмотреть видео.
 
Да ваще почитали бы чем пиздеть про акб станции прям акуммуляторщики от Бога есть гостстандарты и таки да пусть почитают
Паха, нормальный ты хлопец (вроде), но за последнее время польза твоих сообщений в этой теме стремится к нулю
 
Паха, нормальный ты хлопец (вроде), но за последнее время польза твоих сообщений в этой теме стремится к нулю
Да не я ненормальный, куча контузий, но что такое акб знаю и как пользоваться тоже, а что эта тема просто флудильня, ещё не пойму нахуя она закреплена в главном
 
А да когда призовут в армию бери авто и акб с собой
Это так для долбойобов
 
Я за свою автожизнь штук 6 акумов сменил. Закон один. Акум живет 4 года. Все. Остальное хуйня. Купил, сел, поехал. Ни разу не заряжал их, и ваще, если акум сел в ноль что машину не может завести, дальше его кончина дело времени, но зиму он уже 100% не переживет. Поэтому надо не ебать себе моск а поставить и пользоваться. Пока ездишь, акум живет. А вот проживет ли машина 4 года не уверен.
 
То шо ты долбоеб в этих вопросах это давно видно
Власне, я цього не приховую, тому і запитувати не соромлюся. Вік живи - вік вчися!
Впевнений, знайдеться чимало тем, де я буду почуватися як риба в воді, а ти чи хтось інший - полнєйшим долбойобіщем. Це нормально, взагалі.

не пойму нахуя она закреплена в главном
Ну як нахуя?
Щоб ти міг зайти і поугорать з недолугих, потішити чуство собствєнного вєлічія, розказати кому що робити, кому куди треба йти, тощо. Enjoy))
 
Останнє редагування:
Я за свою автожизнь штук 6 акумов сменил. Закон один. Акум живет 4 года. Все. Остальное хуйня. Купил, сел, поехал. Ни разу не заряжал их, и ваще, если акум сел в ноль что машину не может завести, дальше его кончина дело времени, но зиму он уже 100% не переживет. Поэтому надо не ебать себе моск а поставить и пользоваться. Пока ездишь, акум живет. А вот проживет ли машина 4 года не уверен.
не нужно ебсти мозг - это весной зарядил аккум и осенью, на этом все....если не бракованый то 7-8 лет спокойно отъездит
п.с. по твоей логике ты его уже дохлый в магазе покупаешь, он же не ездит по складу..
 
не нужно ебсти мозг - это весной зарядил аккум и осенью, на этом все....если не бракованый то 7-8 лет спокойно отъездит
п.с. по твоей логике ты его уже дохлый в магазе покупаешь, он же не ездит по складу..
Вы рассуждаете с точки зрения граждансктго применения машины.Если часто будет "дыр-дыр",то ваши советы не будут работать от слова совсем.
 
Назад
Зверху Знизу