Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
У меня такое впечатление...что готовятся какието новые фальсификации...
каждые выборы приходили приглашения правильные ...а теперь адрес наш фамилия другая и избирательный участок другой!

такое впечатление, чтобы устроить неразбериху и сорвать выборы?
интересно как удругих...или это только у ТЕХ , кто против гепы всегда голосовал?

то, что выборы тайные это враньё ...мою бывшую жену чуть с работы не выперли, когда она"тайно" проголосовала "не за того"
 
Судимый мошеник не должен управлять таким городом, как Харьков.

Все такие принципиальные, что просто пиздец. А что сделали для города несудимые немошенники, которые были до этого?
 
И мне, и мне!!!

"Металлисту" намного нужнее. И кому потом расскажешь, что тебе помогли?
Не факт. Я всем могу рассказать.
 
Это высер, а не позиция. У позиции должны быть аргументы
Так тебе 10 раз уже сказали и всем, кроме тебя, известно, что гепа - вор и бандит. Мало тебе?
Более того, он под следствием. Мало дважды несудимого?
 
Не факт. Я всем могу рассказать.

Ну ты сравнил, где ты, и где "Металлист"? Что ему потом в Фэйсбуке писать? Что он помог balaklawe, или iarseniy?


Дядя, иди отдыхай, хватить уже по кругу гонять
 
Это - ДЕМАГОГИЯ.
Не надо стрелки переводить. Гепа - вор, о нем и только о нем речь.

Дядя, иди отдыхай, хватить уже по кругу гонять
А что? А тебе план работ срываю? ) Выдача по "гепа - умничка" не перевешивает "гепа - вор". Ну прости. )
 

Какая неожиданность.

Не надо стрелки переводить. Гепа - вор, о нем и только о нем речь

Чудик, почитай как тема называется.

Выдача по "гепа - умничка" не перевешивает "гепа - вор". Ну прости. )

Я где-то сказал, что он-умничка? Ты бы завязывал с наркотой, а то заговариваться уже начал
 
А не судимые, это те кто не воровал, или те кто не попался?)))
И? Так вообще по этой логике никому нельзя доверять. Вообще. Как страшно жить.
Да, надо признать живем сейчас с суками вместе. Но, их надо выбрать... А агитировать, чтобы остались старые - это просто прямая работа на этих теперешних сук-геп.

Чудик, почитай как тема называется.
"Как называть избирателя гепы"? Ну была когда-то. Я помню. Таки шо?
Щас - "Выборы мэра Харькова 2015". И? Кандидат Гепа стал меньшим вором?

Ну, у тебя аккуратная хитрая прогепина позиция, если не гепа, то хто. Не иби моск.
 

Ты, по-моему, запутался в своей логике


Блеать, какая несправедливость. В кандидатах одни комсомольцы, а туда Гепа затесался


Позицию, хитрожопее твое, трудно придумать, поцреот из Кореи
 
как только россия (страна-террорист) выдвигает очередную, 100500ю версию по боингу, то у каждой такой версии, даже в Харькове появляются защитники. А как только заходит разговор о выборах - эти защитники за Кернеса. Как только заходит разговор с россиянцами о наших(!) местных выборах - они тоже за Кернеса. Как только надо обосрать новую полицию - обсиратели тоже за Кернеса.
Совпадение ? не думаю(с)
 
доказательства?
Свое отсидел, исправился. Дальше продолжает - давай доказательства.
Ты ж прекрасно должен понимать, что все воруют похлеще Яныка, как показала практика, только плохими решили признать одних папередникав. И опять, доказательств "плохого поведения и ведения злых дел", нету. Ну вот просто нету и все, не заморачивайся. А лучше заморачивайся, собирай доказательства и иди в суд.
 

45 та 40. У 2 турі у нього менший процент буде, якщо він програє перший.




Поруч його друга Сапронова не вистачає з пресом баксів та волонтером на повідку.
 
Останнє редагування:
Эффективный менеджмент.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На благо города и всех харьковчан!
Дальше - метро?
 

Лолшто? Коли Харків затвердили - Гєпа ще не був мером. Мером був Допа. Може це заслуга наркомана Допи та його кума Сапронова?