Вежливый отказ на просьбу уступить место

Тогда к чему ты это писал?
"Не хочу" и "не доедет" разные вещи.
 
Тут 2 варианта. Если я смирюсь с этим - то он заслужил. А если я решу ударить его например в колено, или в пах, то.... кто знает. Вообще это подростковый пиздёж уже
 
Вот я не понимаю, вокруг чего вы все спорите. Не хочешь уступать место - не уступай. Сядь себе со своим рюкзаком на дальней скамейке, и сиди - пусть беснуется кто хочет. Можно наушники в уши вставать и глаза закрыть - если ехать далеко, и пусть пиздят граждане до посинения.
 
Тебя брали за шкирку и выбрасывали из автобуса?
Бабки недовольны тобой, им такое некомфортно, они высказываются об этом. Тебе некомфортно от их высказываний. Так некомфортно, что даже жалуешься на форуме. Так чем ты лучше их?
 

Видишь ли, поступок не всегда исчерпывается словами.
Если здоровый человек, неважно какого пола, отмораживается ради удовольствия не уступать место тому, кому следует уступать, то какие слова могут компенсировать поступок?
 

Да! И он кстати уже не к месту
 
Если вы едите в общественном транспорте, а не в своем авто, НЕ стоит рассчитывать на комфортное чувствование. Скорее стоит относиться к поездке, как к компромисному варианту между долгим и тяжолым походом пешком и дорогой и комфортной поездкой на такси
 
Я тебе на простом примере показал, что твоё "заслужил" и есть этот детский пиздеж.
 

Вот объясни это ТСу. А то он талдычит, что ему нужен комфорт, хоть камни с неба.
 

Я всё написал в первом посту, созданной мною этой темы.
 
точно
 

А при чем тут удовольствие? Может кто-то просто не видит. И где тут поступок? Тут нет поступка. Едут 30 человек сидя, и что все они негодяи, если кто-то считает, что ему при его возрасте, приступах нужно именно сидеть?
 
Я так не думаю
НА самом деле по твоему разговору я вижу человека, который находится в непримеримой оппозиции к мнению алекса443.
Алексу я бы рекомендовал не обращать внимания на твои разговоры, поскольку они неконструктивны, а безапеляционно критичны
 

Полностью с Вами согласен. Просто есть люди, которые возмущаются и поливают грязью молодых людей, которые оказались сидя не в то время и не в том месте. Хочется понять их логику, тем более, что судя по теме и на форуме есть такие.
 

Ты не говорил, что у тебя возраст и приступы
 
я если сильно не устала не сажусь пока не будет пустовать место, поэтому я считаю за хлюпиков мужиков что лезут сразу место занимать.
 
Не знаю, что ТС хочет от поездки, но мне кажется не стоит рассчитывать на полный комфорт как в общественном транспорте, так и в общественном туалете
 

Аквусиг, тебе никто не предлагает место со словами "Садитесь бабушка"?
 
Не совсем так. Мне пофиг на ТС и ему сочуствующих. Я ж у же говорил, вы на себе почуствуете отдачу. Только потом не спрашивайте "За что же мне это, я ж ничего плохого не делал?"

Видишь
ему логику понять хочется, а ты говоришь не слушать.
 
Все кто сидит, имеют право сидеть. Все кто стоят, имеют право быть недовольны сидящими и ворчать. Это вопрос человеческих нравов, характеров, мировозрений