Вест-Хайленд Вайт терьер

Akulina - поздравляем вашу сестренку! и вас с племяшками!!!!!!! Мамочке - скорейшего восстановления!!!!!:цветы:
Спасибо, приятно принимать поздравления, как-будто это у меня щенки, но я всё честно передам!
Сегодня уже все пришли в себя, и мама, и щенки, и хозяева:)
 
Вестик-УМА, а где это будет проходить? Можно будет придти с Торрентом просто посмотреть?
 
У меня большая просьба!
Проголосовать тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

за нашу девочку
Gardenia From Life Holl
Большое спасибо!
 
Девочки, а еще у меня родословная UCI, я когда покупала не знала, какое это имеет значение для выставок, а сейчас почитала в инете, и пришла в ужас. Сейчас уже ничего нельзя сделать, чтобы обменять ее на нормальную?
 
Gardenia, мы проголосовали;).

katep, конечно документы уже не поменять, вот поэтому и разница в цене щенков. Конечно же нужно было сразу все выяснять у заводчика. На выставках КСУ вы участвовать не сможете, но вы ведь вроде и не планировали. От этого ваш малыш не станет менее любимым и красивым, он принесет вам столько радости и счастья, что никакие документы этого не омрачат.

Вот какую штукенцию нашла на российском форуме "Когтерез-гриндер". Кто-нибудь встречал у нас в магазах такое или может кто пользовался?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Cardenia, проголосовали и мы
Марговест . Фото Марго в шляпке просто необходимо отправить на этот конкурс и ему подобные :)
Ссылочку почитала. Хорошая штука. Нам бы хотелось такую иметь,т.к обрезать когтики всегда проблема . Скандал ,драки , кусаки :D:D:D
Правда не факт что и новшество наш псих воспримет.... попробывать бы для начала....

Akulina . Хорошо что вестиков становиться всё больше !!! Люди стали узнавать породу . Перестали путать с болонками :D И даже наши соседи уже не ждут когда Миха станет чернышом :D:D:D ( долго считали что он сыночек )
 
Lllana:D:D:D



Gardenia Проголосовали;)
 
Останнє редагування:
Gardenia, мы тоже проголосовали.
МаргоВест, не могу сказать, что мы так прям экономили на щенке. Да, не стали брать за 20 000 грн из питомника, взяли в Харькове за 6 800. Но это тоже вроде не так дешево. Если бы было предложение хотя-бы за 8 000-8 500, даже не задумывались бы. А по поводу любви - это точно! Он для меня самый лучший, даже когда смотрела фотки супер чемпионов, мне Торрент казался более красивым!:-)
Единственный, и самый большой недостаток, у нас очень мягкая шерсть. Вчера ездили на тримминг, так барышня (кстати, классный специалист по вестикам) сказала, что скорее всего его надо будет стричь, так как шерсть плохо отходит (часть отходит, а часть рвется). Пока договорились подождать еще 3 недели. Неужели нам уже не быть жесткими?
 
katep, 20 тыс. грн. это надуманная цена одного заводчика в Киеве, если я не ошибаюсь ее зовут Татьяна, а питомник "... бриллиант", щенки у нее всегда есть в наличии, круглый год и их качество далеко от идеала. Скажем просто-это ее бизнес, а не занятие для души, клепают щенков и ищут владельцев, кот. думают что чем дороже-значит лучше. Есть много очень известных питомников, у которых обалденные собаки и цена на щенков у них не 20 тыс.

А по поводу шерсти, я бы не торопилась с выводами, прошло еще очень мало времени. Нужно пробовать тримминговать несколько раз и смотреть какого качества шерсть новая растет, если жесткая-то все ок, нужно просто время и чаще тримминговать. Конечно если сейчас он очень мягкий-то сильно жестким он не будет, т.к. щенки если жестики это видно даже уже в 1,5-2 месяца. Не торопитесь стричь, это всегда успеете, а вот побороться за хоть и не очень жесткую шерстку нужно;).
 
Останнє редагування:
МаргоВест, Вы все правильно сказали насчет Бриллианта, я просто не хотела афишировать название. Когда мы начали искать, в Ирсимосе мальчик уже был в резерве, следующие щенки через год. В Горвине и Торис Сикрет тоже не было... По объявлениям - сплошной развод: либо щенки непонятной породы за 3 500, либо за 20 000. Вот и обрадовались, когда нашли за 6 800, решили, что наверное более менее адекватная цена.
Про шерску спасибо, успокоили. Я уже подумала - все, не быть Масе жестким красавчиком, и невесту красавицу найти не сможем..:)
 
Вчера нашла документальные фильмы про собак, хочу поделиться ссылкой. Там четвертый фильм про вестиков и кернов :пиво:.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
katep, 20 тыс. грн. это надуманная цена одного заводчика в Киеве, если я не ошибаюсь ее зовут Татьяна, а питомник "Королевский бриллиант", щенки у нее всегда есть в наличии, круглый год и их качество далеко от идеала. Скажем просто-это ее бизнес, а не занятие для души, клепают щенков и ищут владельцев, кот. думают что чем дороже-значит лучше. Есть много очень известных питомников, у которых обалденные собаки и цена на щенков у них не 20 тыс.
Совершенно верно! В любом знаменитом российском питомнике от титулованных собак, щенки не больше тысячи евро-10тыс грн.
 
Вчера нашла документальные фильмы про собак, хочу поделиться ссылкой. Там четвертый фильм про вестиков и кернов :пиво:.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

МаргоВест - Класс!!! Спасибки за ссылочку! :клас:Посмотрели вместе с мужем с огромным удовольствием!!!! :кручусь:
 
katep Мне тоже этот питомник знаком. Я когда выбирала тоже сталкивалась. Полностью согласна с МаргоВест. А вестик у вас симпатюлька;) и с тримингом со временем все наладится (просто ручками по чють-чють прощипывайте);)
 
МаргоВест, мы тоже с мужем смотрели, оч понравилось. Более того, Торрент смотрел вместе с нами, с умным видом разглядывал сородичей :-)
Вестик-УМА, спасибо большое! Он для меня тоже самый лучший и самый красивый!!! А сколько надо ждать, пока станет понятно, триминговать его, или все таки надо стричь? Мы ездили к Ирине Москалюк (Ирсимос), договорились подождать до начала февраля, может что-то изменится.
Девочки, еще нашла такой прикольный сайт с сувенирами по теме собачек. Там есть много сувенирчиков с вестиками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
katep, спасибо за ссылку, обалдеть:eek::eek::eek:, хочу ВСЕ!!!:love::love::love:.
 
МаргоВест, я тоже!!! Мне больше всего полотенце с прихватками понравилось! А Вы будете на кубке Аканы? Мы с Торрентом хотели придти посмотреть на Вас, и на других красотуль.
 
katep - о, спасибо за ссылку!!! Девочки, я с вами - тоже хочу ВСЕ!!!!!! :love: :love: :love:
 
Всем привет! Девчоночки, посоветйте нам для Ариши парикмахера?Сами мы пока не решаемся. Ей уже скоро будет три месяца, думаю пора. И еще, где вы покупаете одежку на наших белопопиков?Мы уже столько всего перемеряли и ничего нам не подходит. Или только шить?Тогда буду признательна за телефон швеи,если есть. Спасибо вам большое!Выклавываю фото Ариши.К сожалению выложить много фоток так и не получается:(
 

Вкладення

  • IMG_1746.jpg
    IMG_1746.jpg
    69.9 КБ · Перегляди: 98
Юрий35 Мы тоже "сами никак":). С нами работает Оля т.0972738366 .
Мастер добросовестный ,обязательный ,ответственный .Проходила обучение в киевских вестячих питомниках. После её ручек у нас не было ни одной "пустой" выставки- все результативные .Мы довольны :) Созванивайтесь ,думаю договоритесь :),вестиков она любит.
С одеждой пока не торопитесь .Аришка ещё слишком мала . Но проблема существует. Да ,подбирать ,перешивать -удел вестиков:)
Удачи !
 
Назад
Зверху Знизу