Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Верба плакучая(козья)

  • Автор теми Автор теми nikkolass
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.09.2010
Повідом.: 34
Верба плакучая(козья)

Добрый день. Хочу продать вербу плакучую(козью), но цен к сожалению не знаю. Ваши предложения, рекомендации:) Привита на штамб, высота штамба примерно 1,30. Уже вся в котиках:)
 

Вкладення

  • P4051804.webp
    P4051804.webp
    182 КБ · Перегляди: 204
  • P4051803.webp
    P4051803.webp
    105 КБ · Перегляди: 280
Останнє редагування:
А возраст растения какой? Так мне она нравится....Очень бы хотела приобрести. Вы определитесь с ценой, пожалуйста...Если что, я первый претендент на покупку:)
 
Вообще это дорогое дерево, Ива Козья /caprea "Kilmarnock" с оголенной корневой, h 150 - 130 гривен, в контейнере еще дороже. Но это в питомниках, скидывайте :)
 
решили сколько хотите? если да то можно ваш номер телефона?
 
Лушенька,ТС продает вербу,а не иву.
 
Ива[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
И́ва, ветла́, раки́та, лоза́, лози́на, ве́рба (лат. Sálix) — деревянистое растение; род семейства Ивовые (Salicaceae).

Ива козья (Salix caprea)
син. бредина, верба козья, тала
Описание: небольшое деревце или высокий кустарник до 10 м высотой. Побеги с гладкой серовато-зеленой корой, буреющей с возрастом. Листья крупные, яйцевидной формы с волнистым краем, сверху темно-зеленые. Мужские сережки желтые, пестичные сережки длинные, в большом количестве. Плод - коробочка. Цветет в мае до появления листьев.
 
Назад
Зверху Знизу