на улице с которой он выехал там односторонние движение при чем в противоположную сторону его там быть не должно было.а в чем проблема вела ?
на улице с которой он выехал там односторонние движение при чем в противоположную сторону его там быть не должно было.
хуесос однозначно против шерсти низя
ты дибил?это не отменяет правила проезда перекрестков и поворота.
ты дибил?
значит ты долбоебя ж не твой отец. хотя хз....
Іще й після повороту він поїхав по зустрічній. (Чи там теж односторонка?) Ну відморожений, хулє. Ну буває. Се ля ві.
ггг..чем больше следим за другими, тем хуже успеваем сами соблюдать..его там быть не должно было
кури пдд, он по встречке ехал, его там быть не должно в принципе, если бы я его сбил он бы еще компенсировал повреждения машины на месте или бы я ему череп доплнительно проломил бы.велику не уступил..
кури пдд, он по встречке ехал, его там быть не должно в принципе, если бы я его сбил он бы еще компенсировал повреждения машины на месте или бы я ему череп доплнительно проломил бы.
та от сам и кури.кури пдд, он по встречке ехал, его там быть не должно в принципе, если бы я его сбил он бы еще компенсировал повреждения машины на месте или бы я ему череп доплнительно проломил бы.
он бы сдохили как вариант
ну а это уже статья 286 ч2-ч3 КК Украины.. стоит оно убеждения "его тут быть не должно"?он бы сдох
ну а это уже статья 286 ч2-ч3 КК Украины.. стоит оно убеждения "его тут быть не должно"?