Величайший обман ХХ века - американцы наЛуне.

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення
В кацапских музеях 99% экспонатов подделки. Достаточно того, что кацапы демонстрируют штук по пять ног и по десять рук одного святого, и все типо подлинные.
 
Для тех у кого тотальный "лунный заговор" головного мозга и плохое восприятие букв,потратьте полтора часика на видос,получите ответы на абсолютно все вопросы по этой теме,зайдет даже деткам детсадовского возраста.
 
может передашь запоребриком идею запустить таки Н1, чтоб подтвердить статус космической державы №1?
кроме пиздунов, никто 50 лет не пиздит.
луноход...изучи для начала сколько спутников запустили JPL и сколько, сколько из них выполнили и перевыполнили первоначальные миссии и сколько до сих пор находится онлайн, в том числе марсоходы.
 

еще один упоротый. Да нафиг мне нужен тот статус №1 у какой то левой державы, мы говорим о том что пендосы на луне НЕ БЫЛИ. И это 50 лет не может фактами опровергнуть NASA.
Так вот что мешает еще один раз столь великой державе потратить какие то жалкие 50-60 лямов на запуск экипажа на Луну в прямом эфире? И доказать всему миру что дескать даже если не были тогда, то вот мы есть сейчас.
Но этого НЕТ. Что еще раз говорит о том, что вся эта лунная программа МИФ и попил бюджета + охуенный психологический подьеб СССР. Потому как в 1967м всем уже было похуй - раз написали в газетах и показали по телеку то это ПРАВДА.
 

Ты блять потомственный долбоеб. Уже давно и неоднократно другие страны запускали туда модули и фоткали следы американцев. Погугли, имбицил.
 

не пойму-ты дебил или остальных держишь за дебилов!
Великая октябрская Социалистсическая Ррреволюция вообще была?
Ленин был?
Попроси своих Рассейских друзей прогнать это еще раз, что им стоит десяток миллионов уложить
 

Ну, Ленин лежит. Аврора стреляла. 70 лет разрухи и стремления к коммунизму тож многие застали. Так что тут сомнений нет. А вот с пендосами на Луне так не получается ...
А по поводу повторить, то самое время повторять в Украине - жиды не могут, а низы в таком реформированном гавне жить уже не хотят. Да и бежать шоколадные будут в том же направлении как и в 1917м
 

Попроси лучше маму - пусть родит тебя обратно.
 
Раз пошла такая пьянка . Вообщем не летал Гагарин в космос . У меня точные сведения. Дядька служил на космодроме в те года и он все знал ,только он подписку давал и долго молчал .
 

Да енто как бы пихуй - речь идет об ЛУНЕ. И не надоть стрелки переводить.
 

Незнайка не знает ,они в разное время были ,только у лунатиков надо спрашивать
 

да зачем им это нужно, госсподи? им абсолютно насрать что думают об этом некоторые ХФорумчане.
 
Папиросочка моя, папиросочка!
Ты дыми-дыми мастырка, абрикосочка!
Сизый дым в моей груди растворяется!
На Луну душа-бродяга устремляется!
На Луне мы будем, пчёлка, луноходами!
Будем топать по Луне, скороходами!
На земле жутко-жутко сердце мается!
Космонавтам без травы, не летается!!!(с)