Slash Статус: Офлайн Реєстрація: 28.04.2004 Повідом.: 11375 22.09.2006 🟢 5:21 Відбій повітряної тривоги #1 Вечерняя радость Только что сфтографировал Правда, прелесть ? Вкладення EPSN0056.webp 241.3 КБ · Перегляди: 104
Прокопыч П Статус: Офлайн Реєстрація: 22.09.2006 Повідом.: 8695 22.09.2006 🟢 5:21 Відбій повітряної тривоги #2 Прикольно. ужас я пауков боюсь страх как. если не ошибаюсь снято в сумерках и еще а что это за камера такая?
Прикольно. ужас я пауков боюсь страх как. если не ошибаюсь снято в сумерках и еще а что это за камера такая?
Slash Статус: Офлайн Реєстрація: 28.04.2004 Повідом.: 11375 22.09.2006 🟢 5:21 Відбій повітряної тривоги #3 Epson PhotoPC 3100Z Древняя камера, но объективчик неплохой
Прокопыч П Статус: Офлайн Реєстрація: 22.09.2006 Повідом.: 8695 23.09.2006 🟢 5:21 Відбій повітряної тривоги #4 Жалко Горца нет, он бы оценил и покритиковал Останнє редагування: 23.09.2006