Ваучеры от АЛЛО

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2006
Повідом.: 729
Ваучеры от АЛЛО

Интересует перечень программ, которые устанавливают сотрудники АЛЛО своим клиентам, продавай ваучеры:

Сервис Ваучер для оказания услуг АЛЛО expert “Полный фарш”
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сервис Премиум пакет для оказания услуг АЛЛО expert “VIP-настройки+”
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и т.д...

кто-то может поделиться?

На самом деле вопросов намного больше, в идеале - познакомлюсь с сотрудником "алё"
 
Это очень нужная штука!

При покупке телевизора особенно важна.

за 350 гривен приходит сотрудник АЛЛО, включает ваш телек в розетку и нажимает кнопку "Scan". Без этого он не будет показывать
 
А набор приложения для Ведра... Это просто шик... За 250 грн Вам поставят фонарик, Оперу и прочие нужные программы!
 
Там же написано, что туда входит:
Тебе установят какой-нибудь безплатный антивирус, видеоплейер, энгри бёрдс и фрут нинзя, Гугл Докс, и Гугл Мапс.
 
есть люди, которые за это платят!

И это - ты лошара, когда подруге просто поможешь - скажешь - нажми на картинку "гугель плей и напиши там и100грам" - и оно случится. Она тебя максимум поцелует.

А вот чувак в синей футболке получит 100 грн премии за каждую покупку вот такой вот виртуальной коробочки.

Без лоха и жизнь плоха.

Мы такие все пиздатые разбираемся в технике.. но... Многие же жалеют бабушек и прочих волонтеров и отдают по рублю-десять в метро... А те в свою очередь после смены на хороших машинах домой едут



---

Чтобы не оффтоп и про Алло - у меня подруга спрашивала, стоит ли ей покупать этот конверт?

Она покупала телек в рассрочку, вроде без наебки. Так говорит - еще 500 рублей и его повесят и настроят...

Я ей сказал, что повесить его может её папа с перфоратором, или чувак по объяве на подъезде за 100 грн, а настройка заключается в нажатии двух кнопок.

---

Кстати, заметили, что диски уже не продаются? Мне кажется, торренты таки защимили малый бизнес

● Обучение работы с устройством
если бы там реально нормальный чуваки были, я бы заебал их так, что б они свои 500 гривен проклинали..

- Научите меня заменить экран в случае поломки!

---

Мой опыт лет 7 назад закончился тем, что мне пытались втюхать салфетки для телека за 100 рублей (Комфи), которые реально стоили 30 в соседнем магазине, ну и кабель хдми за 200 или 300.... а ему цена тогда была 50
 
Останнє редагування:
3em, полностью согласен, своим знакомым говорю тоже самое и если им неймется могут мне заплатить на 50 грн меньше за тоже самое
я бы заебал их так, что б они свои 500 гривен проклинали
)) а я бы заебал вот этим:- "Повышение быстродействия и оптимизация системы", им бы пришлось рутануть телефон и удалить весь ненужный, по моему мнению, хлам и чтобы гарантия осталась. также пришлось бы ставить не триальные, а полные версии программ.
 
"Оуоу.. палеХче"(с)

Всем спасибо за активность, но ребят, я НЕ собираюсь покупать эти услуги, но так сложились звезды, что мне нужен примерный перечень этих услуг. Если это "установка ТВ", то на самом деле они ему припручивают ногу, вставляют антену и нажимают scan. Если это андроид, то они с маркета качают или просто закидывают апк файлы и инстал, инстал, инстал....

Ну и т.д. Как писал ранее:

 
это не сайт знакомств.

Иди в магазин Алё, подходи к чуваку и говори "Привет! Давай знакомиться!"
 
ходил на разведку в такого рода магазины (не але) - они своим навязчивым сервисом меня немного кумарят.
 
Ты давно на Героев Труда не был? Возле каждого выхода метро стоят эти лотки с фильмами "10 фильмов на одном DVD", "Все серии Интернов на одном DVD", и т.п...



Так зайди в любой магазин Алло и спроси. Я когда покупала планшет на подарок в магазине Алло, мне сразу предложили за доп.оплату поставить на него базовый или расширенный набор программ. Там у них на прилавке даже наклейка такая была - с перечнем программ, которые входят в базовый и расширенны пакет. Все программы были безплатные, которые можно легко скачать с маркета.
Как по памяти - туда входили:
Опера, Вконтакте, Facebook, MXplayer, Skype, Яндекс карты, и что-то из игр, типа энгри бёрдс...
Заодно можешь спросить и как они устанавливают. Скорее всего закидывают apk файлы и ставят - так проще, чем создавать аккаунт в маркете и оттуда качать.

Они тебе скажут, что рутирование не повышает быстродействие, поэтому под этим пунктом они понимают отключение анимации и выключение ненужных программ из настроек (без рута).
 
Останнє редагування:
Bishoujo ,спс

я не думаю, что они с радостью поделятся подобной инф-цией))
да и если с андроидом в принципе все просто, то что делать с ифоном? там без создания профайла никак

viktor30, спс

но вот п.4 меня все-таки интересует чуть более конкретно, нежели "установка базового ПО"
 
то что делать с ифоном? там без создания профайла никак

а вот тут совсем пиздец может быть. Создают аккаунт, а пароль могут и не сказать, или написать на бумажке, и она затеряется...
 
я не думаю, что они с радостью поделятся подобной инф-цией))
Почему это? Я когда была в магазине - у них прямо на столе было написано, что входит в какой из наборов программ, которые они предлагают установить в пакете доп. обслуживания.

Создадут какой-нибудь свой аккаунт, на котором уже прописан базовый набор ПО, и если ты его изменишь - потеряешь все программы, придётся опять к ним обращаться
 
Ты хочешь такую лажу людям делать и типа интересуешься что другие ставят?