Ватаны города Харькова, явные и латентные, год спустя (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2015
Повідом.: 1442
Ватаны города Харькова, явные и латентные, год спустя (БФ)

Короче прошло уже больше года революционных событий и войны... А в головах у ватанов всё по-прежнему.
Предлагаю выкладывать их мысли, услышанные вами здесь. Тема пожалуй и поржать и разбить снова в пух и прах их псевдодоводы.

Услышанное мной:
"Если Крнеса не выберем фсёпропало"
"Из АТО укр. военные тащють фсё что плохо лежить, люди наживали а они тащють..."
"Работать надо а не на майданах прыгать, ну пристрелили пару бомжей и чё"

Вот такие дела... Осенью выборы...

П.С. Тема не о том кто ватник, а кто нет. Невменяемых ватников и яневатников, прошу проходить мимо.
 
Останнє редагування:

Могу добавить от себя. Ватой себя не считаю. Но и на войну убивать русских не пойду. У меня отец из России родом. И когда стоял майдан - я поддерживал идею снять Януковича и построить демократию в Украине. А теперь - я горжусь тем, что не стоял на майдане, поскольку если бы там был - чувствовал бы ответственность за тот беспредел, который мы видим сейчас. Разбитые семьи, люди лишенные элементарных человеческих прав (путем вручения им повесток в армию, ибо скот на убой нужен всегда). А так: меня там не было, и пусть кто эту кашу заварил - тот её реально и расхлебывает. Так будет справедливо.
 
Так и запишем - латентный
 

резюмируем..."Моя хата скраю"
 

не иди русских убивать. только не удивляйся потом когда твою жену будут буряты оприходовать а потом тебя "русские" кадыровцы на крюк за ребра повесят...
 
по поводу одного пункта есть доказательства.

По поводу пункта неозвученного (про автобусы, да) есть официальные комментарии даже.

При чем тут вата? Надо как бы думать
 
Все настоящие патриоты Украины давно в Ато, а кто только может на форуме о вате говорить, тот и сам такой.
 
А я наоборот этнический русский, готов убивать русских, а тех которые в Харькове устраивают теракты готовь убивать хоть сейчас.
 
не светит тебе отпуск в Кении.
 
- это Вам к врачу, нормой считается гордится сделанным, а гордится не сделанным - это отклонение, но в общем не большое - ватизм конечно, но излечимый
На счет воевать с русскими - говно - придет война - будешь воевать. Не дай Бог конечно, но война из такого .... бойцов делала....
 
Голосовал за Порошенко,ругался с друзьями,убеждая их что скоро жизнь изменится в лучшую сторону.Сейчас мне стыдно шо пиздец,чувство шо нас там наипали не покидает ни на секунду...
 

Почему же - не сделанным? Он проанализировал возможные последствия и принял решение в этом бардаке не участвовать, чтобы не испачкаться.
Ключевые слова - "проанализировал" и "принял решение" - то есть, таки сделал. Поэтому - не отклонение
 
Во всём виноват майдан?
 
Ключове в його поведінці була неспроможність нести відповідальність за свої дії.
Є таке псіхічне відхилення.
"Це не я, я рішень ніяких не приймав, воно само, я не винний".
 
"Ты я погляжу холоп не уймёшься")))
 

оно ж не поймет все равно,а когда поймет-поздно будет.....