Ватамазафакафон поднимает тарифы

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4081
Ватамазафакафон поднимает тарифы

Немножко зрады вам в главный от московской телефонной сети.

С 7 Ноября очередное покращання от Ватафона.
Тарифы Red s/m/l дорожают, хотя на своем сайте они об этом явно не пишут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Например S дорожает на 10 грн/мес.

Добиться вменяемых цифр от гундосого оператора удалось только после ввода ему анального зонда в виде словестных пиздюлин.

Короче, сначала они всех перевели с тарифов джинс и мтс на свои рэды, теперь его повышают. Так что для меня это второе или третье покращання за год от этого опсоса.
С 40грн/мес. до 70грн/мес. Не весть какие деньги, но пить меньше на бутылку пива в месяц я не собираюсь, значит кто-то будет меньше есть.
 
Так, мені смс'ку прислали, на 5 грн. на міс.вони собі покращення зробили за мій рахунок
 
Київстар теж підняв.

Есть подозрение, что оба три наших опсоса руководятся из одного офиса. Вообще это называется картельный сговор. Качества нихера нет, конкуренции нет, и конечно же, развития сетей нет.
Вот спрашивается, на кой мне втюхали 4гб интернета в месяц, если там, где он мне действительно нужен, за городом, даже эдж еле чухается и только в облачную погоду? А в городе я срать хотел на мобильный интернет. Проверить почту и скачать пробки мне хватает и 100мб/мес. Все остальное я закачаю на ближайшем вифи.

Где гребаный лте и покрытие 99% страны? Даже в степях нет интернета.

Вот скрин моего использования сети с 12 Октября. Вот на кой мне 4гб в самом дешевом тарифе?
 

Вкладення

  • Screenshot_20171028-142813.jpg
    40.9 КБ · Перегляди: 508

О! Заебца камрад! Я за тобой буду.

ЗЫ
Я не понял? Там че? Очередь с 15 года? Нее, я пас. Меня тогда от интернета отключат, некогда в очередях стоять.
 
А контрактники?
 
Есть подозрение, что оба три наших опсоса руководятся из одного офиса
это не подозрение, это факт.
украинские операторы GSM мобильной связи контролируются и принадлежат россиянам. а вы и дальше продолжайте слушать сладкие речи правительства про санкции против России и против российского бизнеса.

 

Та хз. Никогда не был на контракте. Что в нем вообще хорошего? Имхо это пережиток 90х, когда были только контракты. И на сколько я наслышан, контракт всегда дороже припейда.
 

Ну типа лайфселл это почти туркселл. А кс и вафляфон 100%.
Хотя кацапы любят все делать через жопу изподтишка, поэтому уверен, что лайфсел тоже управляется каким-то турецким Спиридоновым Иваном Свиридовичем, прописанным в карибском бунгало.

С удовольствием бы съебнул на другого оператора, но выбора нифига нет и непонятки с сохранением номера. Ибо моему уже 17 лет.
 
Ты б ник поменял, шо ли. Рейсфедер там, или Кульман. Ну Ватман на крайняк.

Мы, гуские, дгуг дгуга не обманываем (с) брат2






У нас евреи всем запрвляют или рептилоиды? А то я не в курсе зон ответственности тайного мирового правительства. Не, рептилоиды кажись у пиндосов. А у нас таки евреи. Надо воробьева... соколова... дроздова... Не! Соловьева пересмотреть все сезоны. Да точно! Соловьев! Представься мразь! Гыгы.
 
Сука гребаная погода! Шо она со мной делает. Надо шо ли накатить и в люлю.
 
избавляюсь от карточек легко и непринужденно. Кому нужно - просто рассылается новый номер. Для людей не завязанных на рекламные номера, когда их номер на каждом столбе - сменить оператора - не проблема. А если вы за счет телефона делаете лаве, то не проблема заплатить червончик - не нойте.

зы

в этом месяце мтс не получит ни копейки. Зато киевстар прислал смс, мол вы давно не пополняли счет, и занимаете номер, по этому вы вам даем пару недель халявы в сети. Ну не вопрос. Будем пользоваться этой самой халявой.
 
А что за приложение так всё показывает красиво? Хочу себе поставить для проверок использования мегабйтов))
 
оплатили год без абонплат 280грн ещё весной и забыли про повышение тарифов
 
Не платите! Пошли они нахуй!

Государство скоро запускает национальную сеть Нарiдная! Пакет Патрioт ,- вообще безплатный. Связь это базовая потребность человека, как вода, воздух.... Государство просьо обязано обеспечить связью свой народ. Или должно уйти в небытиё.
 
Потому что вы/мы не боремся
 

Ага знаю таких. Смс разошлешь только маме и папе. Потом тебя хрен кто найдет попиздеть за жизнь.
У меня 1000 или больше номеров. Замахаюсь каждые 2 месяца прыгать между сетями.