Васса в неотложке


как, можно будет тя опознать?
 
Пишем всё по теме в Главном.
 
Тот, который не даст всё перевернуть с ног на голову.
это благие пожелания, которые известно куда заведут. "не даст" - какими средствами? Вы для себя определитесь с границами допустимого. А адвокат отыщется. Если только консультация и корректное написание бумаг, так это к любому квалифицированному с опытом ведения соответствующих дел. Конфиденциальность инклудед в этику профессии.
 
Влавик - не нужно тут разводить демагогию. Не тот случай. Хочешь выяснить такие подробности - узнавай телефоны, спрашивай.
 
Снуп, контактный свой номер дай на всяк случай
 
Снупик, вечером постараюсь к градуснику подъехать.
 
Я уже попросил. Отзовитесь, кто владеет ситуацией. Спешить надо медленно.!
 
Блин не знаю даже меня тронула эта тема........не ожидал что тут люди могут проявлять сострадание .......
 
да вроде бы ты не первый день на форуме...
 
dimas сказав(ла):
да вроде бы ты не первый день на форуме...
Постараюсь подойти к градуснику... Если успею после работы...
 
у меня есть возможность помочь с покупкой лекарств по оптовым ценам, если это нужно, то найти меня можно через Изиду.
так же, попробую подойти на свечку.
 

А че на свечку вроде под градусник
 
телефон Снупа если что +38063 3642913. денежку могу и я принять... до 18 в центре на Советской... мой телефон +38063 2623233
 
спасибо за телефоны. Свяжусь.
 

Подъеду, в районе 13.00-13.30. Где лучше припарковаться?

Кровь случайно, не нужна? Много крови?
 
Вассе скорого выздоровление, Лехе особенно! Если получится - подтянусь вечером
 
хуясе расклад. Костя, какие приемные часы? сам то цел? Сегодня не смогу подойти, будет Алиоко
 
ну если что-то особенное по лекарствам нужно, я могу поднять своих со старой работы. привезут откуда хошь, если оно есть на Украине вообще ну и по цене не розницы естественно.
 
У нас в Мицубиси-клубе есть парень юрист или адвокат, короче он всегда клубникам помогает в таких вопросах. Если хотите, могу ему задать вопрос.