Ваше самое сильное разочарование в жизни?

Ваше самое сильное разочарование в жизни?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Разочаровалась в бывшем муже и мужчинах в целом. Ещё в родственниках и подругах.
 
Когда я узнал что нет деда мороза и детей приносит не аист
 
да...допился дедушка(мороз). теперь его нет
 
Судя по голосовалке, государство и политика - главный предмет разочарований.
 

какие грустные темы накануне НГ

счастья вам, и по-больше хороших людей чтоб встречали на жизненном пути
 
та хз...все хорошо...нет особых рахочарований...в инопланетянах разве что - во время не прилетеди
 
В. Ющенко. Величайший гандон современности.
Народ Украины
Немного женщины.
Друзья однозначно.

Зато открыл несколько категорий на которые вообще никак не рассчитывал. Так что остался даже в плюсах.
 

ну, главное хорошо выскочить замуж ) и тогда хоть инопланетяне.. хоть арийцы в антарктиде )..
 
Просьба не обобщать!!! Еще есть благородные рыцари ордена Алой Розы...

так я не обобщаю, просто высказала личноэ мнение


спасибо, взаимно
 
 
А сам в себе не разочаровался?? Себя уже за люди не считаешь??

Нет, не разочаровался, так как стараюсь не походить на тех, кого я причисляю к большинству.

А почему люди в большинстве своём? Скорее всего, потому, что несмотря на всю свою якобы разумность, "цари природы" вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным, срут, жрут, воюют, гадят под себя и всячески мешают жить друг другу. Какой еще вид устраивает грызню на миллионы трупов? Какой еще вид так засирает планету? Какой еще вид устраивает свалки?

Простейший пример мерзости - военщина. Вместо того, чтобы тратить деньги на обучение детей, на медицину и так далее по списку, люди плодят оружие, клепают ракеты, клепают технику и всячески пытаются прибить друг друга всем этим дерьмом. А война подается на блюдечке с синей каёмочкой, как достойное дело.

Далее идёт политика. Тут а так всё ясно - мерзость

Что там еще? Религия? Тоже классная штука эта религия. Во имя любви к ближнему своему, во имя непорочности и прочей чуши перебили именем бога кучу народу, развили кучу комплексов, наплодили моральных уродов, и до сих пор продолжают пудрить мозги друг другу.

И так далее и тому подобное... можно еще много чего перечислить. И среди всего этого кодла в итоге останется совсем немного действительно достойных людей.