Ваше отношение к украинским пожарникам?

Ваше отношение у украинским пожарникам


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217

Спасали чем имели - это понятно, но не поверю, что в этой драной конторе не имеется брезентового полотна, которое можно растянуть даже наблюдавшим людям и спасти оборвавшихся ... Или в этой конторе даже брезент попиздили???
 
да что вы приципились к этому брезенту, НЕ ДОЛЖНО ЕГО ТАМ БЫТЬ. Машина не расчитана на все случаи жизни. Вероятность таких событий очень мала.
нету брезента и таких нету

Там обычные люди и делают все возможное исходя из ситуации и оборудования.

представьте ситуацию, не дай бог, пожар несколько людей в каком-то помещении, выйти не могут, надо резать бетонную стену - - -но в пожарной машине НЕТ инструмента и алмазного круга диаметром 1 метр. Вы это понимаете?
Люди погибли, это плохо(((. Но самолеты падают, машины разбиваются и т.д.....мы не бессмертные.

А люди которы живут в деревнях.....к ним машина может полчаса и час ехать, за это время и соседний дом сгореть может.
 
Останнє редагування:
а что, футболисты бабки из бюджета Украины получают?
Не несите ересь
Ересь? За какие деньги провели Евро?. За какие деньги сборная разъезжает по всему миру. А откуда берутся эти деньги, которые футболисты получают? Работягам платят 3 копейки, а футболистов покупают за несколько лямов. Это хорошо, что молодеж не идет работать на заводы. В занзибаре дохуя токарей и фрезеровщиков, пусть владельцы клубов со временем и работяг там покупают.
 

Так пошлибы в пожарные, спаслибы всех. Показали бы высший пилотаж. А то сидеть перед компом пиздеть, так любой могет!!

Кстати, пожарник, это погорелец.
Не будь блондинкой!
 
после этого даже не вижу смысла что-то доказывать. Сразу видно, что вы очень далеки от этой темы... Просто не стоит утверждать то. о чем Вы и понятия не имеете.
Странно, что Вас смущают футболисты, но не напрягают 450 ублюдков, от которых вреда куда больше, чем от футбола
 

Футбольный матч, стадион на 30000 человек и билеты в среднем по 50 гр. Таких матчей, может быть до 5 в месяц. Посчитайте, откуда деньги
 
многие тут мурчат -типа пожарным плохо платят и ох как там хуево! из раговора с моим товаришем этим летом -ждал освобождения места 2 года чтобы устроится! товариш мой и так проде неплохо себя чухал -но когда я это услышал и узнал что всетаки он туда влез -я был в огромном удивлении! значит и нетакаюже там печалька - кроме зарплаты -есть я так понял -масса компенсирующих вкуснюшек -типа графика работы -ранний выход на пенсию и ряд еще вкуснюшек!
 

у вас там в старобельске и прочих депресивных районах хорошая нехватка кадров, можешь сходить и устроиться.
 
Я бы обратил внимание на этом мнение если бы-
1.Вы сами работали в пожарке, а мнение по наслышке тут пол форума написать может
2.Если никого нельзя спасти, зачем тогда вообще нужны спасательные службы?
Тогда надо разогнать пожарщиков, а на эти деньги купить брезент, огнетушители, и дать возможность людям самим себя защищать от пожаров.
 

В том что олени безропотные.
P.S> Я 8 лет занимаюсь ремонтом эл.техники и проработал не в одной мастерской, и вот в тех где жмотились на оборудовании и покупке норм.качественных ЗЧ я не задерживался - меня это не устраивало.
Так с каких хуё...в господа жалуются на маленькую ЗП и отсутсвие нормальной техники? Где срач от них - мол, граждане, спасать то вас нечем?? Врачи ноют, учителя (правда толку то и нету, но их хоть как то слышно) - а де пожарные хай поднимали?? Или может ропот от профсоюза если он есть?
 

каникулы в школе давно начались?
идиОт

когда будет гореть дом в центре с пустоными перекрытиями - тушить будешь брезентом? или огнетушителем?

Еще раз для клоунов повторю
Люди погибли, это очень плохо. В машине нет брезента и быть не должно. Машина не может быть рассчитана на все случаи жизни.
что касается того кто и где работает, это дело каждого. Но, уважаемый уверен, что мои познания просто несоизмеримы с Вашими.


Даже в атомной электростанции есть вероятность ее взрыва, но это не значит, что каждый работник этой станции должен ходить в свинцовом костюме на всякий случай.
 
В трагедии на ювелирке виновата инженер по технике безопасности Мисюра Ирина.
Техника безопасности ее интересовала мало, в основном она занималась доходной частью ювелирного бизнеса, будучи неформальный замом директора по общим вопросам, и она давала взятки чинам от МЧС , когда речь шла о разрешении шлюзов на этаже, которые конечно были запрещены ППБ.
Человек она очень гадкий...Я не Бог и не Судья, но Бог шельму метит.
Кто знает, она есть в числе пострадавших?
 
Даже в атомной электростанции есть вероятность ее взрыва
Атомные электростанции не взрываются.

Машина не может быть рассчитана на все случаи жизни.
Т.е. пожарные не в курсе, что когда горит здание с людьми, единственной возможность их спасти может быть прыжок из окна?
 
верные слова
вот поэтому проголосовал положительно!
 
Атомные электростанции не взрываются.
вижу Вы с вероятностями не очень


неужели нельзя сделать машину времени?, вот физики тупые.

третий раз пишу. В машине нет брезента.
С какой высоты можно прыгать? Какой максимальный вес? Кто возьмет на себя ответсвтвенность разработки этой "прыгалки" и ее сертификацию. А если человек прыгнет в низ не жопой а головой кто будет отвечать? Ты? Я? Кто? Ты же потом будешь писать, вот тупые пожарные, а почему нет прыгалки с 10-го этажа, с 16-го?
 

Обычно то, что плохо понимается - может хорошо поняться на практике. Я бы вам рекомендовал устроиться работать в данную службу. И поработать там хотя бы два месяца. Тогда всё поймёте и вопросы отпадут.
 

все правильно. Все перечисленное смело можно применять к практически любой профессии в этой стране - менты, врачи, военные, учителя, преподы. Относительно что-то умеют это технари и селяне ИМХО


так это не вина конкретного пожарного. Это вина и беда общества и государства в целом. В первую очередь общества
 
Я отношусь к рядовым сотрудникам МЧС положительно, так как за такое жалование еще и что-то делать - действительно надо быть своего рода героями.
Ну а свинорылы в руководстве - это проблема не только пожарников.
Хотя, откуда они такие беруться? Ведь осина не родит апельсина...
 
Не обязательно устраиваться в милицию, мчс и в медицину, что-бы найти оправдание их бездеятельности. Человек , который платит налог вправе требовать от них должного исполнения обязанностей, без всяких там отговорок о тяжести и маленькой зарплате.
Не нравится работа, не ной а увольняйся.

+1000!