Ваш выбор в такой ситуации!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 60
Ваш выбор в такой ситуации!

У вас есть работа, возможно в дальнейшем карьерный рост. Но возникла такая ситуация, что Вам нужно выбирать либо работа, либо совместное проживание? Ваш выбор!
 
А совместное проживание с кем? И будут ли за это платить деньги?
 
работа конечно. что за вопрос.
за работу платят еньги, а совместное проживание - одни обязанности и никаких прав. ну иво нафик)))
 
Непоняла в чем суть этой альтернативы? При чем здесь одно к другому? Может быть потенциальная работа предполагает перезд в другой город?
 

РАБОТА! СОВМЕСТНО ПРОЖИВАЯ И НЕ РАБОТАЯ НА "TOYOTA ЦЕНТР" ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ.
А ЧТО ТОГДА ДАРИТЬ ОРИГИНАЛЬНОГО?
 
Немного непонятно - между каким совместным проживанием и работой надо выбирать? Кто ставит такие условия? Работа? Любимый?
И почему именно совместным проживанием? То есть пока просто встречались выбирать не надо было?
 
Fars сказав(ла):
Все правильно Вы поняли - переезд в другой город!
Дык я ж проницательна, тыксказать, по долгу службы ))))
Если серьезно - то что бы не получился разговор из пустого в порожнее, неплохо бы поподробнее. Кто собирается переезжать из-за лучшей работы? Ты или твой бойфренд? Отговаривает ли его\ее "вторая половинка"? И что, подразумевалось под "совместным проживанием"? Если вы давно живете гражданским браком - это одно, если только встерчаетесь и просто собирались снять общую квартиру - это совсем другое.
 

Не нужно было выбирать, сейчас стал такой выбор - что либо одно, либо другое - совместить старую работой нельзя с проживанием!
 

в современном обществе неприлично задавать такой вопрос
 
Работа
так как чувства имеют свойство проходить
 
Что-то в последнее время я часто слышу слово "жжот"
Насчет ситуации. Все зависит от конкретного случая. Вот, например, как описала миссис Коломбо.
Просто так на вопрос ответить сложно. Но тем не менее, если обоим... скажем так - нужны... эти отношения то, компромисс найдется. Почему бы просто не обсудить это вдвоем. Все же лучше, чем выбирать меньшее из двух зол, исходя из исключительно собственных соображений.
 
А каких вы советов ждете? это ваш и только ваш выбор - это ваша карта реальности и если выбор ошибочен , то он только ваш.
У меня щаз такая ситуация с сотрудницей. Она уезжает в другой город к любимому. Сама так решила (вернее они вместе так решили) Вся её родня против. Мне тоже очень жаль её терять. НО с человеческой точки зрения я полностью на её стороне. Она хочет строить свою жизнь с этим человеком, рожать ему детей. Для нее это более важно.А все эти разговоры о проверке чувств временем - ну ни к чему они. Годы идут и можно просто упустить шанс, о котором будешь сожалеть потом всю жизнь.
У другой сотрудницы - другая ситуация. МЧ приехал к ней из другого города. Она строит здесь карьеру. И скорее всего если бы он не сделал выбор - она бы от своей карьеры не отказалась.
Так что какие тут могут быть советы. Я в разные периоды своей жизни выбор делала бы то в одну то в другую сторону.
 
Да, данных мало. По имеющися - совершенно согласна с Виктори.
Мне, слава богу, не приходилось такой выбор делать.
Но если отношения более чем серьезны - все же выбрала бы их. Работа все же не составляет смысла жизни (кто думает иначе, иначе и выбирает). А хорошую работу при желании можно найти. Если нельзя - это лень рассказывает сказки.
 
Согласна и с Васса и с Виктори
все зависит от серьезности отношений и от того насколько сейчас важна и нужна работа, выбор может быть самым разным
с третьей стороны, если речь пока о детях не идет, то какое-то время и на расстоянии можно отношения поддерживать, а там, в наш то век у всех все может поменяться 10 раз - и город, и работа...
но что-то мне подсказывает (судя по тому что отношения назвали "совместным проживанием"), что как раз над серьезностью отношений и стоит задуматься...
 
Вот к этому мне уже нечего и добавить. Поддерживаю на все 247,3%