Ваш первый автомобиль

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 385
Ваш первый автомобиль

Привет
Какой был ваш первый авто?
Сколько вы на него собирали?
Довольны ли вы были покупкой?
Сколько он у вас пробыл?
Спасибо
 
х5 битый в 18 лет.Собирал на него около года.Доволен был.Пробыл 2 года.
В 20 от него сдыхался,планирую гелик себе взять,правда пустой(((Аля без всяких крутых штук,прикольных кнопочек и т.п
 

Добрый день
1. хуёвый
2. нисколько
3. нет
4. две недели
Пожалуйста.
 
мдя, хф во всей красе... метануть говна, вместо того чтобы помочь человеку советом из своего опыта
 
а где он совета просил? да и тема для автохобби.

Здесь людей больше чем в автоветке


Спасибо


У тебя недотрах уважаемый.пока.идите с миром
 
Chevrolet lacetti(в тот год он назывался nubira III),
Собирал, 6000 не знаю сколько, 4000 занял у отца. От машины был в кайфе! Проездил на ней 3 года, отдал долг за год.
 
кажется я понял, в свете понтов хф с длиной 26 см поголовно, как-то неудобно признаваться что езжу на трамвае ну или что первая и она же последняя машина -гнилая копейка
 

Первым был Деу Ланос, на него никто не собирал это, можно сказать, была спонтанная покупка, довольны были нереально с мужем, пробыл у нас 3 года. Когда продавали я плакала, несмотря на то, что решили купить другую машину.
 

Ланос 1,4 (мелитопольский двиг+ опелевская коробка) (нечто среднее между сенсом и ланосом) из салона
1,5 года
через 3месяца уже нет, сплошные поломки
сплавил от греха подальше через 3 года, ибо заебался каждый мес на сто ездить)))
Незачто
 
ОГО. У нас был 1,5 ланос (который ланос), покупали в 2007г трехлетний уже и за три года, что он у нас пробыл кроме текущего ТО ничего не делали ни разу.

Правда, смотря сколько ездить, наверное. Тогда немного ездили. 20 тыс в год
 
ЗАЗ 968М
подарили
да
3 года
 
польский ланос до 2007 выпуска и запорожская сборка с 2006года особенно с мелитопольским двиглом- ДВЕ ОГРОМНЫЕ разницы
имхо ЗАЗ таки надо закрыть к ебеням и отменить ввозные пошлины, томушо руки из задницы и комплектующие говно, я уже не говорю о "технической мысли" конструкторов двигла, додумавшихся расточить 1,1 двиг таврии до 1.4