ы. пакажи сиськи.сюсюсличка моя любимая!:любов ь:
бабье расслабилось. щас с работы муж придет и по очереди их чпокнет.
та ладно. подумаешь бабье расслабилось. щас с работы муж придет и по очереди их чпокнет. и все они толпой заснут, довольные и сытые
ы. пакажи сиськи.
та ладно. подумаешь бабье расслабилось. щас с работы муж придет и по очереди их чпокнет. и все они толпой заснут, довольные и сытые
Я тожеПока не попробовала! Сама ф шоке
пааакаазывааайтебе все шо угодно
А вот хертебе.. от нас та просто не избавишься!вас всех нет!!! Вот мы сейчас с кумой бутылку допьём, комп выключим-и вы исчезнете!!! Оспорьте!
пааакаазывааай
Туалетная гумага есть?
А вот хертебе.. от нас та просто не избавишься!
Мы тебе приснимся
Дурный, товстый бублык.пошли в приват мур мур
ты шо всрался? и бумага кончилась?
Я из нашей , а ты - из какой?искандрик, ты шо, из ихней песочницы?
подвисаю на ответеЯ из нашей , а ты - из какой?
Дурный, товстый бублык.
А это хороший тост! Так выпьем же за то, чтобы ненужные нам исчезали по щелчку выключателя, а нужные появлялись с каждым (замедленным алкоголем) морганием век! А шо ж.А вас всех нет!!! Вот мы сейчас с кумой бутылку допьём, комп выключим-и вы исчезнете!!! Оспорьте!
Не шурши, хомяк!батюшки,ото тебе комплимент отвесили
с кем спорить? тебя же нет.А вас всех нет!!! Вот мы сейчас с кумой бутылку допьём, комп выключим-и вы исчезнете!!! Оспорьте!
Особенно- "любимые" кумушки.А это хороший тост! Так выпьем же за то, чтобы ненужные нам исчезали по щелчку выключателя, а нужные появлялись с каждым (замедленным алкоголем) морганием век! А шо ж.
может поедем их чпокнем, пока муж с работы не вернулся