Вас насильно закрывают в подвале на 10 лет

Вас насильно закрывают в подвале на 10 лет...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    280
нафига негр- это уже спрашивали. А вот нафига ВИДЕОКАМЕРА в закрытом помещении?

Девушка + видеокамера = неплохая коллекция домашнего ***** и + ещё 10K$ при выходе :D



Интересно, все кто выбрал биржу, неужели такие матёрые биржевые брокеры? Что вам сейчас мешает зарабатывать на бирже миллионы? Или вы думаете, раз биржа, значит можно ничего не делать и легко зарабатывать? А вы попробуйте, уже сейчас. И поймёте, что биржа - это как рулетка. Где-то чуть-чуть выиграешь, а где-то всё по крупному просрёшь.
 
Останнє редагування:
Вот только 10 лет без солнечного света...

Можно кушать много продуктов с витамином D

Интересно, все кто выбрал биржу, неужели такие матёрые биржевые брокеры? Что вам сейчас мешает зарабатывать на бирже миллионы? Или вы думаете, раз биржа, значит можно ничего не делать и легко зарабатывать? А вы попробуйте, уже сейчас.
Сейчас не интересно сидеть и во всем этом разбираться, мозги сушить, - можно вместо этого прогуляться на солнышке, побухать или сексом заняться.
 
-биржа (7) (чтоб "проиграть" все бабло нужному человеку - проще говоря вывести денги не дожидаясь окончания срока)
-мастерская (6) (чтоб сделать причиндалы необходимые к побегу - лестницу там или кувалду, или лопату и тд)
-пистолет (1) (для организации прорыва)

дальше варианты- либо:
-телефон(3) (для контакта с друзяками)
-бесконечная наркота (5) (прихвачу с собой пару-тройку кил кокоса или герыча чтоб не 10кк получить, а поболее)
-Полный кухонный набор (6 очков) (холодное оружие +откормится перед побегом)
-Радиоприёмник (2 очка) (чтоб при побеге была возможность слушать друзяк в радиоэфире)


либо если телефон прослушивается, тогда:
-интернет (16)(для контакта с друзяками для проворачивания всей схемы - использовать мона любой форум/чат/гуглдокс и тд)

а сидеть 10лет и выбирать между интернетом и бабой - не, нафиг надо ;)
 
я не за какие мильёны на соглашусь сидеть в заперти
 
А если тебя спрашивать не будут?
тогда они мне навряд ли ништяков всяких дадут. 10 лет это целая жизнь

пы.сы интернет и спорт зал с окнами.Я хочу выйти в хорошей форме,и не терять связь с социумом
 
это всё специально подстроено!
правильный код : девица + негр + видеокамера + пистолет
и на последний поинт много-много вазелина
:ги:
 
Почему телка так дорого стоит? А с ней можно только трахатсо или еще попиздеть можно?
 
как я понял, просто медпомощь - 2 очка, а плюс одно очко и прикрепляется доктор, т.е. на постоянку. если доктор женского пола и не ужасен... задачу не так сложно решить :D

Почему телка так дорого стоит? А с ней можно только трахатсо или еще попиздеть можно?
если с ней и поговорить нельзя, то за 10 лет такой жизни нужно приплачивать значительно больше :D

ага, ну прикинем для примера:
1) окно, СВЧ, библиотека, бильярд, бухло, гигиена, стерео, ПК, медпомощь - 29 очков, можно (при указанных выше условиях) и врача - тогда 30. (курить полюбому придется бросить)
2) окно, СВЧ, библиотека, бильярд, бухло, гигиена, девушка - 35 очков (медпомощь может и не потребуется: чем там заболеть, в замкнутом пространстве с микроклиматом, как я понимаю и т.п.? без компа и музыки будет тяжко, но можно читать друг другу книжки, обсуждать их, трахаться и все это под бокальчик чего-нить... а че - тоже вариант :))
 
Останнє редагування:
а че негр в два раза дешевле девки?
 
Привлекательная девушка 18
Окна в потолке 2
Сад с теплицей 2
Микроволновка 2
Мастерская 6
 
А почему камеру вместе с девкой никто не выбрал? :D
 
- кухонный набор (6) - (сам готовить умею)
- окна в потолке (2) - (что бы кварц попадал в помещение ибо нехватка витамина D не желательна.)
- девку (18) - (с ней и потрахаться и попиздеть)
- библиотека (4) - (книги самое оно, там всё что нужно, можно будет вычитать)

И нормально. В итоге - ты разносторонне образован, с проверенным человеком (вот та самая девка), перепробовал всю мировую кухню, и не превратился в белёсого слизня!
 
А почему камеру вместе с девкой никто не выбрал? :D
зачем? :eek::іржач:

Привлекательная девушка 18
Окна в потолке 2
Сад с теплицей 2
Микроволновка 2
Мастерская 6
совсем без информации в любой форме, кроме общения с телкой? (с помидором в теплице здорово не пообщаешься :D)
 
...что бы кварц попадал в помещение...
:іржач: дооо - без кварца в помещении никак :іржач:
при таких знаниях никакие книжки непомогут ;)

а ваще поражаюсь с людей - в условии сказано "насильно закрывают", а они пытаются поудобней устроится... это все равно что сказали бы - вас собираются выебать в жопу, а после дадут денег, что вы вибирите для этого на 15 очков:
-вазилин 6 очков
-предварительные ласки 3 очка
-довести потом домой 3 очка
-заменить анал на орал 3 очка
-0,5 для храбрости 6 очков
-"денги вперед" 6 очков
-открытые двери 9 очков

и все выбирают - брать вазилин или нет? а если всетаки без вазилина, то может заменим анал на орал, а потом и домой подвезут? или ебануть 0,5 белой и денги предоплатой, а там хоть в хвост хоть в гриву?
но чето никто не хочет взять бабло и свалить :) я с вас фигею люди :)
 
Если вот так, то можно протянуть срок

Qe--cOcdUSJjtQ9GLkoTNqHO-DiAYIK7NeKJnehucNSRwtSqYR.jpg


+ хороший комп с быстрым инетом
 
Dimoks я бы не согласился. Даже на 5 лет. Это своеобразная деградация в изоляции.
Был такой фильм, про человека, который поспорил с одним банкиром. что просидит в одной комнате. в обустроенном подвале 5 лет. Ему давали есть. пить, всё необходимое. но ему нельзя было общатся с людьми, ни с кем. запрещали вести переписку. Зато у него была возможность играть на пианино, Читать книги, коих в подвале было множество. Ему также запрещалось стричься и бриться. смотреть в зеркало.

P_A_S_H_A, вы бы так быстрее бы "загнулись" :)
 
Dimoks я бы не согласился. Даже на 5 лет. Это своеобразная деградация в изоляции.
Был такой фильм, про человека, который поспорил с одним банкиром. что просидит в одной комнате. в обустроенном подвале 5 лет. Ему давали есть. пить, всё необходимое. но ему нельзя было общатся с людьми, ни с кем. запрещали вести переписку. Зато у него была возможность играть на пианино, Читать книги, коих в подвале было множество. Ему также запрещалось стричься и бриться. смотреть в зеркало.

P_A_S_H_A, вы бы так быстрее бы "загнулись" :)

Купер, шо за фильм? скажи название, я такое люблю.

По теме: я бы не согласилась тоже. Слишком мало денег.
 
Назад
Зверху Знизу