Вас насильно закрывают в подвале на 10 лет

Вас насильно закрывают в подвале на 10 лет...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    280
даже в 2000 году 10кк и сейчас - две большие разницы
 
Если у меня будет отличная мастерская за 6 очков, и за мною не будет наблюдения, ну или оно будет чатсично, то все остальное я получу гарантировано в течении полугода

А ты уверен, что "кк" - это не кукушкины какашки?

у меня половина соседей гаранировано согласятся на бесконечное бухло, сигареты и телек. Уверен, что им ниче не нужно больше. Им и ща больше не нужно ниче. для них это 10 лет райской жизни
 
Пост конечно разоблачающий. Тока сумма на порядок больше это раз, и два, что закрывают насильно. то есть выбора нет.

Да нихрена он не разоблачающий... Чтобы иметь все то, что написано, надо почти все потратить. А так есть средства для жизни и на финише сразу дают 5 или 10 миллионов. Разница есть?!

И вот имея приличный стартовый капитал, можно строить планы. :)

А ты уверен, что "кк" - это не кукушкины какашки?

Уверен. Смотрите внимательно условие задачи. Мы ведь немного абстрагируемся. :)
 
у меня половина соседей гаранировано согласятся на бесконечное бухло, сигареты и телек. Уверен, что им ниче не нужно больше. Им и ща больше не нужно ниче. для них это 10 лет райской жизни

Согласна на 100%. Аналогично присутствует в поле зрения подобный сегмент.

Уверен. Смотрите внимательно условие задачи. Мы ведь немного абстрагируемся. :)

Твою маааать. А я повелась, что это всего $ 10 000 :іржач::іржач:. Лошица. Тогда я забираю свои слова обратно и становлюсь полноценным участником этой затеи.
 
А тема вообще хороша... Димокс, спасибо!
Тут выбираешь из нескольких альтернатив, что важнее для тебя. Ведь число баллов не бесконечно.
Но живое общение ничем не заменишь... Хрен с ним, с окнами в потолке... Хрен с ним, с ТВ...
 
Останнє редагування:
У мну вопросы:
1.А мастерская та, которую закажу, или чертёжный стол брать обязательно?:rolleyes:
2.Что там с интернетом?Что он там блокирует(для блондинок, пожалуйста, объясните)
 
так пирамиду Маслоу уже подправили
вы про

Bmnuy0bwiqM.jpg


? :)
 
у меня половина соседей гаранировано согласятся на бесконечное бухло, сигареты и телек. Уверен, что им ниче не нужно больше. Им и ща больше не нужно ниче. для них это 10 лет райской жизни
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
еси есть инструмент и материалы, то окна можно самому запилить. Как и теплицу
 
вы про

https://cs40
? :)[/QUOTE]

Так не бывает:іржач::іржач:
Ниже интернета должны быть медицинские работники, иначе тело более суток не протянет:D:D:D

[QUOTE="bibip, post: 36033034, member: 167454"]еси есть инструмент и материалы, то окна можно самому запилить. Как и теплицу[/QUOTE]

и выкопать подвал:клас::D:D
 
А медпомощь выбрали любители фаст-фуда
я выбрал фаст фуд и медпомощь :D очков маловато. Вот и пришлось экономить на еде. Но я выбрал мастерскую и материалы. И тут уж у меня будет и теплица, еси нужно, и радиоприемник.
 
Назад
Зверху Знизу