Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Никто никого не неволит. Шарлатанов наверное много, но с нами-то Вы не общались, поэтому бранить за глаза не стоит. Вы задали вопрос по поводу флеболога - я отозвался. А верить или нет решать Вам. Удачи.
 
Хочу выразить благодарность всем принявшим участие в решении нашей с мамой проблемы, за подсказки, контакты, советы, всем большое спасибо!
Операцию сделали в Институте неотложной хирургии, делал врач Богдан Владимир Николаевич. Хороший врач, опытный, знает своё дело. Сейчас уже дома, нога востанавливается, но всё же беспокоит, поэтому приходится принимать обезбаливающее. Цены уже точно сказать не могу, честно говоря денег особо не считал, не потому что богат, а потому что сильно переживал и готов был отдать любые деньги. В общем операция обошлась около 5000гр.
 
Хочу выразить благодарность всем принявшим участие в решении нашей с мамой проблемы, за подсказки, контакты, советы, всем большое спасибо!
Операцию сделали в Институте неотложной хирургии, делал врач Богдан Владимир Николаевич. Хороший врач, опытный, знает своё дело. Сейчас уже дома, нога востанавливается, но всё же беспокоит, поэтому приходится принимать обезбаливающее. Цены уже точно сказать не могу, честно говоря денег особо не считал, не потому что богат, а потому что сильно переживал и готов был отдать любые деньги. В общем операция обошлась около 5000гр.
Приятно слышать. Владимир Николаевич уважаемый спец, один из лучших ангиохирургов Харькова. Вопросы связанные с необходимостью обращения к сосудистому хирургу смело могут быть заданы ему.
 
Был бы я врачем-знал бы термины! Но это не факт. Мне врач ребоксин внутремышечно назначила!!! Таких надо на органы резать.А опрация конечно лутше!От наркоза зубы начинают сыпаться.Если не помочился после операции получи друг катетор.А перевязки-когда сукровицу из свежих ран выдавливают-это вообще клас---обкончаться от удовольствия можно.Интересно на рубцы посмотреть-созвонимся покажу 0982969509 Асклеротирование это день помучиться.Жалею что ранньше его в Харькове не было.Пришлось операцию делать когда язвы пошли. Но зато есть теперь с чем сравнить.ВЛАДИМИР.
 
ничего не поняла с последнего поста...
почитала тему - не пойму что за пульс медика хаят, - все хочу сходить туда, но переживаю чтобы потом последствия не вылезли.
операцию делали мне уже в 4ке, точнее в институте хирургии, у Чинилина А.В., отличнейший доктор, обожаю его, НО - он хирург, и ему только резать имхо (да он мне сам говорил - мол у хирурга руки чешутся, не дразни, мол), не в какую склеротерапию они похоже не верят или не хотят, или не их эта область)
 
Останнє редагування:
Не ходите к Чилилину по поводу сложный операций, он и Алексе и в неотложке принимает. У него плохой анестезиолог в 4 неотложке- очень тяжело люди отходят от накркоза по 3-4 дня со рвотой и головокружениями после операции по удаленению вен, стоимость операции на 1 ноге в районе 4,5 за все.
 
Не ходите к Чилилину по поводу сложный операций, он и Алексе и в неотложке принимает. У него плохой анестезиолог в 4 неотложке- очень тяжело люди отходят от накркоза по 3-4 дня со рвотой и головокружениями после операции по удаленению вен, стоимость операции на 1 ноге в районе 4,5 за все.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Нет слов-Чинилин имеет столько же отношения к 4-ке, как местный модератор к сбору фиников в Египте... А анестезиолога можете выбрать сами, там их, слава богу, в избытке;)
 
ну, народ........)))) с вами из под стола хрен вылезешь.....)))))))))))))))))))))))))))))))
причем тут анестезиолог к хирургу? )))))))))))
 
Я прошла лечение в Пульс медика и очень довольна результатом. Вены исчезли. Ноги не болят. Рада, что попала в руки настоящих профессионалов. Огромное спасибо Рябинской Оксане Сергеевне и Османову Рустему Рамзиевичу. Всем рекомендую обратиться в этот медицинский центр. Там вам действительно помогут избавиться от варикоза без операции.
 
Я прошла лечение в Пульс медика и очень довольна результатом. Вены исчезли. Ноги не болят. Рада, что попала в руки настоящих профессионалов. Огромное спасибо Рябинской Оксане Сергеевне и Османову Рустему Рамзиевичу. Всем рекомендую обратиться в этот медицинский центр. Там вам действительно помогут избавиться от варикоза без операции.
Вы бы сразу цены огласили... а то выглядит как реклама.
 
Тоже обратили свой взор на Институт неотложной хирургии на территории 4-ой неотложки. УЗИ стоило 100 грв. А вот остальное пока не озвучивали.
Мучаемся перед выбором - где же все таки делать эту операцию.
Кто то может что нибудь сказать о институте хирургии? Стоит ли делать операцию там?

Таки операцию сделали там. От наркоза плохо отходили, но во всем остальном пока ттт...
Вложились около 3,5-4 тыс.
Во общем, сейчас довольны, а там - посмотрим.
Один из минусов этой больницы - все делается на бегу, нет что бы хотя бы за денежку сесть и уделить внимание. Все куда то спешат, бегут...
 
Я платила 3700 за одну ногу. Сделала склеротерапию на обе ноги. Результатом очень довольна. Мне многие врачи предлагали операцию, но вот повезло, что можно обойтись и без нее. Это новый метод. Я и сама не очень верила, пока не сделала. Вены пропали. Ноги не болят. Если у Вас еще будут вопросы, я могу оставить Вам свой телефон и подробно все расскажу.

И еще. Самое главное. Мне очень понравилось, как ко мне отнеслись в Пульсмедика. Очень приветливый персонал. Ответят на любой вопрос. А вопросов было ой как много. Квалифицированные врачи. И гарантированный результат. Готовлюсь к лету надеть мини юбку)))
 
А чего все боятся рекламы? Что бы на платить? Или стыдно предложить хороший товар - услугу?
Именно нужно рекламировать. Вот лапароскопические операции тоже в конце 20 го века долго "светилами хирургии" отвергались, мол плохо видно весь живот, можно что то пропустить. Просто у них не было такого оборудования. А теперь представьте если кто то предложит операцию на жёлчные камни путём потрошения всего брюха, так это воспринимается как личное оскорбление. Или кисту яичника кто захочет оперировать старым проверенным разрезанием живота поперёк.
Интернет форум и нужен только для предоставления-получения информации.
Какой толк от сообщения: мне в одном месте сделали классно, но я не скажу где и кто, а то это реклама.
На форумах о пластической хирургии пациентки сами выкладывают свои фотки для хвастовства. Так что кто сделал операцию или склерозирование давайте выкладывайте свои фотографии как было и как стало и пусть народ сам решает кому куда идти.
 


Все стремятся поскорее от себя, что то отрезать, посмотрите видео, может быть, переосмыслите отношение к своему телу.
 
Останнє редагування:
а лазером кто пробовал удалять?у меня на ноге не большая венка,но побаливает.не хочу запускать.слышала,что лазером есть эффект.кто что может про это сказать?где удалять?
 
А чего все боятся рекламы? Что бы на платить? Или стыдно предложить хороший товар - услугу?
Именно нужно рекламировать. Вот лапароскопические операции тоже в конце 20 го века долго "светилами хирургии" отвергались, мол плохо видно весь живот, можно что то пропустить. Просто у них не было такого оборудования. А теперь представьте если кто то предложит операцию на жёлчные камни путём потрошения всего брюха, так это воспринимается как личное оскорбление. Или кисту яичника кто захочет оперировать старым проверенным разрезанием живота поперёк.
Интернет форум и нужен только для предоставления-получения информации.
Какой толк от сообщения: мне в одном месте сделали классно, но я не скажу где и кто, а то это реклама.
На форумах о пластической хирургии пациентки сами выкладывают свои фотки для хвастовства. Так что кто сделал операцию или склерозирование давайте выкладывайте свои фотографии как было и как стало и пусть народ сам решает кому куда идти.

да-да......... и обязательно фото через 5-7 лет...))) посмотреть на отдаленные результаты.... извините, но реканализацию еще никто не отменял...

а лазером кто пробовал удалять?у меня на ноге не большая венка,но побаливает.не хочу запускать.слышала,что лазером есть эффект.кто что может про это сказать?где удалять?

если венка не большая, то лазерная коагуляция или склеротерапия-Ваш выбор.... но, опять таки, если это приток, а не участок ствола.... а чтобы не запускать-венотоники и компрессионный трикотаж обязательно...
 
а где можно сделать качественно эту коагуляцию или склеротерапию?а то все клиники рекламируют свои услуги,а куда именно обратится не знаю..ведь стоит это не дешево..
 
Если хотите сделать склеротерапию - обращайтесь в Пульсмедика. Кстати, там есть фото моей ноги до процедуры и будет после. Правда, пока еще рано делать после. Прошел только один месяц. А конечный результат будет виден через 2-3 месяца.
 
О-о, расскажите про процедуру, и вообще как после нее ощущения, ну и вообще свои впечатления) и сколько вам это стоило)
 
Назад
Зверху Знизу