В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724

это происходит уже давно. Года полтора так точно, но в таких размерах с середины 13.
 
Но виноват майдан и жидо-фашисто-бендеровцы


Класс! Вот это подход! У Вас, я надеюсь, будет возможность отследить перенаправление средств от выручки за Ваше мороженое в случае чего.
 
Но виноват майдан и жидо-фашисто-бендеровцы
ну раньше хоть чуть-чуть давали, а сейчас вообще перестали. А про работу казначейство я тут много могу рассказать, но не в этой теме.
 
Мое личное абсолютно ни при чем. Только вот вопрос у меня. Какие корма едят лошади Леры Цеханской, находящиеся в частной ее собственноси. Думаете что Лерочка покупает и кормит? Хрен вам. Это корма которые по накладным распределяются в отделы копытных и слонов. Лошадей там около 10ти. Каждая кушает 2 раза в день. Овес, отруби, сено, овощи. Представили объем?
А еще Лера ездит с этими лошадками в прокат. Денежки кладет себе в карманчик. А еще сколько торговых площадок на территории зоопарка и сколько денежек они кладут директору в кармашек? Догадываетесь?
Помогать животным можно там, где все предельно ясно и прозрачно. Поймите, Григорьев делает из себя жертву спасающую бедненьких зверушек, при этом не пожертвовав ни копейки из своих ЛИЧНЫХ средств. Пусть распродадут Лерину конюшню, там можно наколядовать до 100000 грн. Да-да, в ноликах я не ошиблась..
Откройте глаза.. Одумайтесь..
 
ну раньше хоть чуть-чуть давали, а сейчас вообще перестали.
Сегодня общался с сотрудником зоопарка. Ничего критичного нет, хотя некоторые перебои есть, как и довольно часто в зимне-весенний период. Но волна истерии зачем-то создана. Зачем, кстати, вопрос тот ещё.
А про работу казначейство я тут много могу рассказать, но не в этой теме.
Интересно очень. Можно в личку?
 

Советую ребенка с авы убрать а так все верно.
 
а свои слова подтвердить не "ля-ла-ля" чем-то можете?
 
а покупка машины это показатель того/, что человек ворует.....
пипец у вас логика, мадам
или он себе Гелендваген прикупил
меньше бы вам злости и яду, я думаю все бы у вас наладилось в жизни
 
которые в осенне-зимний период нифига не работают, и не приносят прибыли, может вы не знали, хотя вряд ли, вы же обо всем так осведомлены

так они же ее частные лошади, сами пишите
кому она должна деньги со своих лошадей отдавать, непонятно.....
 
Интересно очень. Можно в личку?
можно.



Тоже переговорила сегодня с женщиной, которая там работает. Сказала, что все нормально. Обезьянки сытые, даже бананы отказались есть. Что люди сумками несут, но пока всего хватает. Я очень рада за Харьковчан, за то, что мы не безразличные и готовы помогать в трудную минуту, не смотря ни на что.
 
Останнє редагування:
ДА что тут спорить, просто сходите в зоопарк и поспрашивайте о ситуации, тот же кило бананов будет хоть каким то плюсом для зверюшек. Жалко ведь зверюшек.
 
Сегодня муж пришел с работы и сказал, что их предприятие перечислило 50000( вы не ошиблись) грн для зоопарка, скинулись все, кто хотел. И мне как то стало радостно от того, что в даже в такое не простое время, мы остаемся Людьми.
 

а когда Вы последний раз были в нашем зоопарке, его очень облагородили за последние годы и гулять там очень даже приятно, нет там никакой разрухи.
 
Сегодня отвезла продукты, принимают под опись с указанием веса. Из мясного покупала куриные шеи и говяжьи легкие, сказали, что подходит, взяли. Также для малыша-медвежонка, от которого отказалась мама, нужны обычные детские молочные смеси - берут с радостью. Сказали относить на кормовой двор - в отдаленной части, за бегемотами и хищными птицами.
В зоопарке жизнь идет, уже многие животные в открытых вольерах. Все убирается, на территории чисто.
Я была во второй половине дня, было достаточно много людей, очень порадовало!
На всякий случай, для тех, кто хочет сам покормить животных в вольерах - хлебо- булочными изделиями кормить нельзя, из-за дрожжей нарушается пищеварение и будет болеть живот, лучше капуста-яблоки-морковки всякие)
А бедная слониха уже с большим пузиком, беспокойная, очень тяжело вздыхает...
 
А что она ест? Что ей можно?

О ней я не спрашивала, просто на обратном пути проходила мимо и обратила внимание, так жалко ее стало, топчется и вздыхает, наверное, уже тяжело ей очень.. А будущий папа с нее глаз не сводит, он отделен забором. В вольере видела у нее яблоки и морковку. Наверное, можно позвонить в зоопарк и уточнить, что ей еще можно, кто-то раньше давал ссылку на сайт