В Харькове состоится большой внезапный велодень

хочеш сказать что по улице слона водили гепу покажут на велике??
 
хочеш сказать что по улице слона водили гепу покажут на велике??
На внезапном фото увидеть в колонне велосипедистов.

 
Пипец какой-то.
"Вдруг" "внезапно" велодень.
Мне как-то на коммунистов также как и на наши власти...Но быть вот так пешкой и осознавать это.. Ну ладно быть...Но реально рассуждать - "зато приеду", "пожму руки велодрузьям", "наша цель популяризация велосипеда"...

Вас используют вместо трамваев, а вы и рады.

"Внезапные" костюмы, "внезапные" конкурсы, "внезапные" фотографии. Что за херня вообще??? "Вдруг."
 
Коммунисты точно также использованы – типо «оппозиция продвигает референдум»
...
Разве вдруг?
С 1991 года этот вдруг...
 
На внезапном фото увидеть в колонне велосипедистов.
Хм, будь я в той колонне, не знаю, не сразил бы меня соблазн выдернуть из велика сидушку, и не ебануть ей по маленькой небритой головешке, держа за подседел
 
По такой погоде вообще выходить из дома влом, не говоря уже пойти в гараж,взять велик и накакойтохер пилить в центр? Ради чего?
 
Вас используют вместо трамваев, а вы и рады.


Можно украсить набереж... раму цветами и подать заявку в книгу рекордов Гиннеса. Цветы после регистрации сдать в школы Лавагет, как идейка?

Переглянути вкладення 13456664

Велосипед, кстати, белый. Даже из этого символа Гепа в районе подстанции у Белгородского шоссе умудрился сделать парковую скульптуру, извратив его первоначальный смысл.
 
Что-то я недопонял, как именно он его извратил.
 
велозадротьі уже катаються косяками по сумской много доі будте внимательньі
 
Что-то я недопонял, как именно он его извратил.

Белый велосипед (ghost bike) ставят на месте гибели велосипедиста. Берут обычный и красят его белой краской. Аналог мини-памятников на обочинах дорог, где в ДТП разбился водитель/пассажиры авто.

Недалеко от места, где стоит эта скульптура, сбили крутившего педали мужика. На ХФ тоже об этом говорилось. Но, вместо понятного веломанам символа, был насыпан холмик и на него водружена нынешняя скульптура. Из напоминания о трагедии получился аналог садового гномика - идею выхолостили напрочь.

63gX3_l-N_Y

Посмотрев сюжет заново, почему-то вспомнилось христианство. Из трагедии (казнь Христа) сделали объект поклонения, культ. Харьковские любители велоспорта, подскажите, вы часто собираетесь у "велоангела"?
 

А, ну в принципе да, у меня сие изваяние тоже никаких скорбных чувств не вызывает.
 
У коммунистов появилась "машина времени" и нет что б сталина сюда притнянуть - они блять по собраниям мотаются
 
ждем к следущим выборам мера ВНЕЗАПНУЮ замену всех городских коммуникаций, так что бы до избирательного участка можно было добраться только на вертолете.
 
Радует, что их совсем немного.

да радует что у большинства начала вырабатываться слюна и инстинкт самомохранения и они стали соблюдать тот никчемный набор правил дорожного движения который к ним адресован.

и как водитель констатирую что велоебланов на порядок меньше чем "коллег" водителей.
 
пиндосы-пидорасы
людей вслепую используют