Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В Харькове русский язык покупают за гречку и сгущенку

  • Автор теми Автор теми m_i_v
  • Дата створення Дата створення
В двух районах Харькова - Краснонозаводском и Коминтерновском - общественные активисты ГО «ОПОРА» зафиксировали раздачу продуктовых пакетов от благотворительного фонда «Помоги ближнему» от кандидата-мажоритарщика от Партии регионов по 173 избирательному округу

Как сообщили «Комментариям» в ОПОРЕ, акция проводилась с участием персонала школ. В частности, раздавались продуктовые наборы в СШ № 68 и специализированной школе № 114 Коминтерновского района, в СШ № 53 Червонозаводского района.

По информации персонала, продуктовые пакеты можно получить во всех школах района по месту жительства. Для этого следует иметь при себе удостоверение ветерана труда и присутствовать в представленных списках. Тех, кого нет в списках, на месте просят заполнить заявление в благотворительный фонд «Помоги ближнему».

При получении продуктовых пакетов, харьковчанам предлагается подписать письмо к Президенту Украины Виктора Януковича за предоставление русскому языку статуса государственного.

В продуктовые наборы, кроме гречки, сахара, чая, сгущенного молока, масла, кофе и печенья, были положены телефонные справочники, письмо-памятник с перечнем номеров Районных администраций и агитационная листовка от Анатолия Денисенко.

Раздача продуктовых пакетов во всех школах проходила до 14:00 10 июля. По словам персонала, продолжение акции следует ожидать в пятницу после 17:00, когда будут вручаться пакеты всем, кто не успел их получить.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», около 6% украинцев готовы принять подарок от кандидата в депутаты и проголосовать за него за него на выборах.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

сгущенка не нужна - где ставить подпись за русский?
 
Лучше всего на заборе, чуть выше слова *уй..:D
И у нас на работе, когда надо, так все активисты куда-то испарились...

С другой стороны мне как-то ***** - как работал на русском в русскоязычном Харькове так и буду:D
 
Назад
Зверху Знизу