В Харькове редакцию газеты забросали коктейлями молотова

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2011
Повідом.: 485
В Харькове редакцию газеты забросали коктейлями молотова

Неизвестные в балаклавах сначала камнями разбили стекла, а затем подожгли редакцию газеты, передают местные СМИ.
В окна офиса всеукраинской газеты "Славянка" неизвестные бросили бутылки с зажигательными смесями.
По словам учредителя газеты Владимира Абраменко, вчера около 14:20 двадцать человек в балаклавах с шарфами металлиста сначала камнями разбили стекла, а затем бросили бутылки с коктейлями Молотова в окна редакции.
"Мы сразу же вызывали пожарных. На тот момент там была одна девушка и я сам, но на втором этаже. Девочка закричала и я выскочил. Увидел комнату с дымом, и крикнул ей вызывать пожарных и милицию", - рассказывает он.
Неизвестные оставили на здании также надпись "Попередження брехнi".
В милиции подтверждают, что на редакцию "Славянки" нападали, но о коктейлях Молотова никто правоохранителям не заявлял.
"В 14:30 поступило заявление о том, что в офис общественной организации разбили окна. Никто не пострадал", - рассказали в МВД.

Кто что скажет чьих рук это дело?
 




а сам - тикать. Герой.
 
Кто что скажет чьих рук это дело?
Ультрасов, ты же сам написал
Газетенка вещала о распятых мальчиках и зверствах хунты. Странно, что так долго продержалась в "оккупированном бендеровцами харькове"
 
пиарятся? Вряд ли...
 
Останнє редагування:
А почему эту прокацапскую газету до сих пор не закрыли?
 
карикатура-вещь опасная!!!!
 
спс за сканы

нужно за такое уголовное дело заводить
 

А кто эти двое на фото? Один, похоже, с оружием в руке.
 
Насколько я знаю, то в условиях войны гайки закручиваются. И цензура увеличивается. РФ каналы же отключили, некоторые. Какого хрена эту газетенку типарики из СБУ не прикрыли?????
 

нету никаких казачков и атаманов уже почти лет 100. А то что есть - это или клоуны или ОПГ.
 
Филя Экозьянц остался из говносепаров
 
СБУ некогда, они праздники гуляют.
 
Это всё TIMEs проплатил!!! Очкует конкурента...
 

мне когда-то тоже предлагали но это было в конце 90х, я глянул на те рожи и чечнцы, и негры, и вообще хер пойми что
 
люстрация должна быть яркой ....