В Харькове разыскивают школьницу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197042
В Харькове разыскивают школьницу

17.06.2017 14:00
В Харькове разыскивают школьницу
15-летняя Екатерина Овчарова 16 июня ушла из дома и не вернулась




Как сообщили в облуправлении Нацполиции, на вид девочке 16 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы рыжие вьющиеся, лицо круглое, карие глаза.

Екатерина была одета в черную кофту, джинсовые шорты, фиолетовые тапочки, при себе имела джинсовый рюкзак и единый билет.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении девочки, правоохранители просят сообщить по телефонам: 057-712-50-22; 0677109608, 0956597395, 102 или другим удобным способом.


Елена Нагорная
 
Храни господь ребёнка. Дай бог .что бы девочка.нашлась.!
 

Да нормальными можно быть родителями при этом.
Например, просто настоять, чтобы она убрала в комнате, помыла посуду или погуляла с собакой
 
И ремнем настаивать.
Особенно, чтобы посуду помыла. Миской ее, миской! Да еще при этом мораль читать.
 

Ужасно, надеюсь, что просто сбежала к друзьям. Раз имеет единый билет - значит сирота (но тут 2 варианта - либо под опекой либо на полном гособеспечении). ТСбот не указал, кто обратился - опекуны или учебное заведение.
 
Это же как надо не жалеть родителей, чтоб так поступать?

знаете как у меня было лет в 15- мама меня довела до такого состояния, что я глотая сопли и слезы уехала на велосипеде куда глаза глядят, я реально хотела уехать так далеко и никогда не возвращаться, о чем мне собственно и кричали - мама жалела что не сделала аборт и выгоняла меня из дома
я ехала и ехала пока не очутилась на кладбище, где похоронен дедушка. я там сидела и рыдала, пока пару часов спустя меня не попустило, к вечеру я вернулась домой- даже никто не спохватился и мама вела себя так, словно не было этих слов и нечего не произошло

не хочу оправдывать заранее малую, бывают дети просто с приветом, но бывают и родители которые запустят цепную реакцию и забудут об этом, а потом удивляются- дети куда более остро все воспринимают в подростковом возрасте, вы укололи, а они почувствовали, словно их машиной сбили - чувствуете разницу?
какие бы мне гадости сейчас не говорили, об меня как об стенку горохом, я сама кого хочешь до петли словами доведу, но в том возрасте у нас еще нет защиты и слова ранят словно пули
 

мозги, что ли от старости в негодность пришли, что мелете вообще?
 
Гасподей многа, Тебе надо шоб Исус Дрыстос или Алялях НАсрал ее хранил??

Ну ты и чмо!!! Противно даже вести с тобой диалог.сатана твой бог.а дьявол твой ангел хранитель. А ты чёрт .фу мляя.