В Харькове проходит пикет в поддержку повышения тарифов на проезд (фоторепортаж)

Сколько ж им заплатили!?

На проезд, йоптыть!
На тралике написано, что повышение тарифов - это вынуждение мэра.
Вы не внимательно читали. Там написано шо не хватает на новый котеджный поселок
 

если так, то кондукторов ожидают тяжелые времена. Куй кто билет теперь обратно отдаст
 

Молодцы!
Учитесь все, как отстаивать права своего работодателя и свои права.
В свой выходной день, по личной инициативе в едином порыве, так сказать.
 
Так эта структура до сих пор и существует как метод отмывания денег. Смысл их не наебать?
 
Да уж во Франции только хотели (не подняли, а хотели поднять) поднять цену на пару центов, так до сих пор народ не утихомирится.
А тут наоборот пикет за подорожание.
 
Просто наши граждане более сознательные, чем какие-то французы, и полны искреннего желания наполнять бюджет и страны, и громады.
 
ну правильно . эти суки от профы никогда не работают . они только на шее сидят у народа . и до сраки им те заботы работяг . они хоть что-то сделали ? . да нихрена не сделали . только летом по путевкам по санаториям мотаются на деньги профкома .
 
я не думаю, что люди вышли по собственной воле, скорее добровольно-принудительно, я думаю как в старые совковые времена, Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!
 
ага . ты хоть читать могешь ? . там написано - митинг организован профкомом - он для своего кошелька старается . там нет ниодного работяги .
 

я раньше тоже иногда билетик возвращала кондуктору, а потом поумнела, давно перестала возвращать, теперь когда у меня спрашивают билетик надо? отвечаю - конечно! а сейчас так вообще, при возможности буду ездить без билета ибо платить 30 грн в день за проезд, то сильно жирно для трехколесного
 
и ты тоже читать не могешь ? пикет организован карманным профкомом Кернеса . там нет людей и народа . там чиновники голосуют о повышении проезда в свой карман . а не в пользу народа . ты понял ? .