В Харькове помощник депутата скрылся с места ДТП с гибелью двух человек

напишут задним числом заяву об угоне мерина, так как никто его за рулем не видел, и делов-то...
 
зачем задним, а если человек поставил машину во дворе, пошел спать, утром машину не обнаружил, но оказалось что на его машине ночью был совершен наезд на человека или авария.... Человек будет виновен из - за того что не написал заяву ночью, когда спал?
 

Вот именно по этой схеме и идет слив.
 
Кстати, и кто вобще этот Юрий Селезнев? Может он действительно угнал машину?

У нас главное назвать новость в духе времени - "помощник депутата скрылся...".
 
Вот именно по этой схеме и идет слив.

я об этом и говорю, мне другое непонятно, в статье написано, что в машине найдены документы Штонды, машина Штонды, а в больницу на следующий день обратился Юрий Селезнев....так кто совершил наезд? или Селезнев угнал машину у Штонды?
 

а ты знаешь что такое шок? у меня возле дома на Широнинцев, летом на яме от ремонта перевернулась машина и погибла женщина... водитель сбежал, потом правда объявился и объяснил свой побег тем что был в большом шоке от того что произошло и просто ничего не соображал, врачи вроде бы подтвердили послешоковое состояние.... ну а Каратуманов-младший далеко тогда не сбежал, там же на дороге его нашли рядом с машиной, насколько я помню...
я не говорю что тут тоже самое, но как вариант думаю возможен, не каждый день попадаешь в ДТП со смертельными исходами...
 
Я так понимаю тут уже большинству очевидно кто виноват и, главное, что с ним делать.
Я же говорю о непонятных лично мне деталях, которые делают возможными совсем другие варианты.

Нафиг валить вариантов тоже можно достаточно предположить.
Может его не прикололо сидеть в горящей машине с "травмами, характерными для ДТП" и он в больницу пошел. Как вариант.
 
сегодня тоже похоронили одного из парней

Хоронили ребят в один день, у одного осталась молодая жена на шестом месяце беремености, они только месяц назад сыграли свадьбу!
Мерс выехал на встречную полосу, по которой и ехали ребята, удар был такой сили , что они погибли мгновенно!
 
Ехали с другом на рыбалку рано утром,было перекрыто движение.Гаишники никого не пускали.