В Харькове полиция "штурмовала" пункт обмена валют

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14830
В Харькове полиция "штурмовала" пункт обмена валют

12.11.2016 00:08


Бойцы спецподразделения "Корд", следователи Нацполиции проводили обыск в одном из пунктов обмена валют.

Следователи проводили обыски по решению Киевского районного суда.

Следователи отдела полиции при поддержке оперативников корд "зашли" в пункт обмена валют в здании на Площади Конституции 26 и начали проводить обыски.

Правоохранители изъяли деньги, аппарат для пересчета купюр и компьютеры.

Как рассказали работники обменного пункта, деньги не были пересчитаны и описывались "пачками". Также не был допущен адвокат, сотрудничающий с пунктом обмена.

Протоколы кассир и владелец пункта обмена подписывать отказались.

Сами следователи от комментариев отказались, сославшись на ведение следственных действий.

После этого, не опечатав место обыска полицейские уехали в райотдел.

Напомним,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі








Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полицаи хотели зарплату в баксы перегнать
 
Это чтото новое, я не помню что бы раньше обменки брали.
 
обычная "конкуренция"...
 
хитровыебанная обменка.
менял пару раз, забивался по телефону, что в течении часа приеду.
приезжал и менялся по договоренному курсу, хотя курс на момент вырос, но, типа, забился...

а в последний раз я забился и приехал в течении часа, а курс упал.
обменка не захотела меняться по договоренному курсу, типа им не выгодно.
хотя когда мне было не выгодно, я все равно менялся.

короче, видать карма ответку прислала..
 
Ну деньги мусорва пиздит шо тут не понятного потом если хозяину повезет отдадут половину
Проходил неоднократно эт кстати новый вид рекета набирает обороты дается решение суда тупо на обыск берутся бабки и комп где они посчитаны стало быть никто чехлы собрать не можетсколько там потом ой ошибочка вышла и типа все возвращается но там в лучшем случае половина винт в компе чудным образом оказывается отформатирован

Адвокатов конечно недопускают а нахуй он там нужен он же протокол изьятия потребует посчитать заставит а этого в таких случаях им не надо

Картинка один в один
 
Это не новый вид, а достаточно себе старый. Лет 6 назад я его проходил. Ссука-судья выписала решение мусопам за 300 бакинских и вперёд. Кстати до сих пор работает. Все ей пох. Потом по этой же схеме пришли к Авакову.
 
когда журналист 057 не может подобрать правильное слово, то он это слово пишет в ковычках. Интересно сколько зп они получают за написание безграмотных статей
 
Также не был допущен адвокат, сотрудничающий с пунктом обмена

Пипец, жесть!
Адвокат может оказывать услуги юридическому или физическому лицу, но не "пункту обмена".
Журналюги, учитесь грамоте.
 
А Киевский их офис тоже обыскивали или только Харьковский мешает?
 
это чё, тролинг такой?
 
Продажные твари! Кто подскажет судью с Фрунзенского так без головы и закопали?
 
Ну какое то время не было а тут с две недели назад хуяк и по двум городам сразу да и хер бы с ними с теми деньгами там попутного ущерба ебануться помимо денег вобщем опять начинается тотальный беспридел долго думал что я не так сделал и где обьебался а вот с этой новостью получается что и нигде