В Харькове полицейский снял на видео еблю интим парочки в машине

I велика дiвоча срака в труселях на все дверне скло))))
 
а с Трампом прокатило))
Дикая страна, дикие нравы. Понабирали всяких пуритан отсталых...

В то время, как по Европе неумолимой поступью шло Просвещение, а Наполеон железным кулаком приобщал ее народы в том числе и к идеалам Великой Французской Революции (жаль только сраная РПЦ ему помешала, воспользовавшись темнотой крестьян, хотя часть тех его уже царем признала) - в это время в США держали негров как рабов, а фермеры ебли коз, овец, кобыл и коров. Что с них взять, с дикарей... :незнаю:
 
Ну норм. Может она там с ним и была, че там. Я ж написал -если совершеннолетние и добровольно, то право имеют.

да ты извращен:D почему сразу с папой? просто папину визитку засветили, чтоб отстали от них со своей дуростью подглядывания)))
 
Дикая страна, дикие нравы. Понабирали всяких пуритан отсталых...

В то время, как по Европе неумолимой поступью шло Просвещение, а Наполеон железным кулаком приобщал ее народы в том числе и к идеалам Великой Французской Революции (жаль только сраная РПЦ ему помешала, воспользовавшись темнотой крестьян, хотя часть тех его уже царем признала) - в это время в США держали негров как рабов, а фермеры ебли коз, овец, кобыл и коров. Что с них взять, с дикарей... :незнаю:

т.е.народ темный, отсталый, а Трамп у них из наполеоновских оказался?:D
 
т.е.народ темный, отсталый, а Трамп у них из наполеоновских оказался?:D
Народ таки темный и отсталый. Как и у нас -ибо когда я сказал, что Порошенко не стоило позориться, делая ставку на церковь перед выборами, жители среднеукраинской глубинки меня искренне не поняли, ибо томос тот херов его единственным достижением считали :рл:

Трамп может и продвинут, но под народ волей-неволей подстраиваться должен. Так что мают что мают.
 
Вы не поверите, но в моей квартире стоят скрытые камеры, а полиция курирует провокаторов, снабжая их моими психологическими слабостями, чтобы я отлично суициднулся. Так они расправляются с приезжими из других городов детьми.
Нихуя не понял. Что там у тебя?
 
Люди любовью занимаются. Это же хорошо..))
 
В нормальной стране менты уже завтра сидели бы без работы, а водила требовал бы компенсацию от органов. Есть нарушения - накажи по закону, вылить.подобное в сеть это полный долбоебизм.


То что они ебались,ничего страшного,но то что он судья и как он по хамски отвечает менту это пиздец.

нах нам такой судья,который в маминой машине ебет телку и плевал он на закон.
 
В нормальной стране менты уже завтра сидели бы без работы, а водила требовал бы компенсацию от органов. Есть нарушения - накажи по закону, вылить.подобное в сеть это полный долбоебизм.
А Ты чего ожидал, последние выборы это подтвердили, та что с диагнозом Ты не ошибся.:)
 
Погодь, не мешай все вместе. Первое: не важно кто там был. Подошли, видео писали, ок, так надо. Выставлять в сеть - косяк ментов.
А вот второй вопрос, что он там тыкал, как базарил. Этотоже записали а потом предъявили претензии, наказали если надо. Главная тема здесь - ЗАКОННО ЛИ МЕНТЫ ВЫСТАВИЛИ ДАННОЕ ВИДЕО В СЕТЬ.

По закону,заниматься сексом в общественном месте нельзя.да,да,даже в машине.

Темболее они стояли на парковке.Можно же было заехать куда то в укромное место.

Им бы за это все равно ничего не было.Но с таким пафосом показывать визитку судьи это долбоибизм.

Если бы не та визитка,видео не попало бы в сеть.Опять не неприкасаемые.Судей в первую очередь нужно этого лишить
 
Я же их не защищаю. Но наказывать нужно по закону. Точка. А это выглядит как мелкая пакость обидчивых ментов.

может быть.но я рад,что имя этого судьи всплыло и очередной раз показало,что 90 процентов судей это мрази.
 
Такэ видео ,темно ни хера не видно . Не могли свет выставить ,камер с разных точек
 
Назад
Зверху Знизу