В Харькове планируют снимать комедийный сериал

Готов принять долевое участие – дам 27 грн. 34 копейки только чтобы не снимали дерьмо очередное. Всю страну ниже плинтуса и так уже попустили блядскими сериалами. А Андриенко полный отстой со своими галимыми "шоу" которые могут развеселить или ребенка в возрасте до 5 лет или взрослого имбицила.
 
Как с моим сценарием, почему нет ответа! Бедная мать не выдержит, такого ожидания или вам безразлична судьба матери в гав..е. Тогда вы херовый киношник.
 
Предлагаю свой сценарий для экранизации! Также объявляется конкурс на его продолжение! ;)
Читать - ВНИМАТЕЛЬНО! (написан, правда, почти 15 лет назад, так что сорри - за некоторую архаичность)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня есть знакомый в Екатиринбурге,он ненавидит сериал "Счастливы вместе" из-за того,что он показывает их город сборищем клнических идотов и дегенертаов.
 
тред выпилен..
а я даже знаю этих чуваков... и они на полном серьёзе планируют его снимать..
 
про режиссёра не в курсе...
 
ну есть немного ))
в двух словах - стремноватые ребята.. ну, в плане подхода..
сама идея как бы не плохая, и коммерчески может быть выгодна. Есть же молодёжные сериалы про музыкантов.. но клон ранеток - это изначальный провал. Они надоели, и нафик не кому не нужны уже. А вот что-то кардинальное иное может прокатить.
и Адриенко может и медийное лицо, но имхо ставку на него в молодёжном проекте ставить нельзя. ищи каких-нибудь смазлывых парней, девушек
но так шансов на успех нет
 
Еслиб не Сережа можно было бы рискнуть(меня оператором приглашают).Но после общения с ним, опускается все.
 
та да.. пусть сами снимают )
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу