В Харькове отравили рыбу в реке

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 180
В Харькове отравили рыбу в реке

От подвесного моста до Гончаровской гребли вся рыба плавает поверху - дышит, есть уже дохлая. Как в других местах не знаю.
На базаре пару дней я бы речной рыбы не брал вообще...
 
Пруф, фото хоть какое-то?
Кто вообще речную рыбу на базаре берет?
 
подтверждаю! не знаю, отравили или нет, но вся рыба, та что жива, мордами вверх и жадно воздух ловят, а многим уже пиздец.. плавают вверх брюхом..
 
Возможно с ливнями (или скорее под шум ливней) херня какаянить слилась в речку
 
Это заговор. Жара тут не при чём... Яд сто500. Америкосы подкинули и бєндєровцы им помогали.
Русских жы травят.
 
Шел сегодня по мосту возле кругового движения на Гагарина - дохлой рыбы не видел, но в мутной после ливня воде было видно много мелкой рыбы, плавающей у самой поверхности.
 
Вполне. Но это что
В Харькове отравили рыбу в реке
Ёбаный мастер заголовка. В лучших традициях лугандонских пидарасов, которые постили про
"Украинские каратели оторвали ногу 100летней жительницы Донецка"
 
Не пали контору - они уже было начали сами верить в эту хуйню.
 
Вот от утят точно избавились недумая...
Когда утки на яйцах сидели, фошисты взяли и воду спустили.. Этим воспользовались вороны. Я лично видел как утиные яйца жрали.
Пока видел только одну утку с 5 утятами, но очень маленькие, видать, спасло то что мамаша поздно загуляла.
 
На простейших не действует?
Не, как оказалось русские настолько суровы, что пожрали всю дохлую рыбу и хоть бы хны. Вон уже грят шо нема ничо и только живая плавает.

Это загадка. Может фантазия закончилась.
 
будем ждать когда пойдут продажи на рынках....

Это загадка. Может фантазия закончилась.
так путь наши СМИ читают\слушают\смотрят, развиваются
 
Подтверждаю. Вся рыба испугалась крокодила, приплывшего из Грузии и залегшего на дно. Вне себя от страха, она жадно хватает воздух и просит защиты.
А некоторые, да, в обмороке от ужаса.
 

Пидарасы...
 
был минут 40 назад за подвесным мостом , действительно плавает дохлая рыба , собирают ее два чувака на лодке с проката ,такими темпами ,что все не верющие успеют добраться до речки и увидеть все своими глазами .
 
экологи - барыганы?
Так нахуй, больше никаких вяленых бубариков....
 

Это от жары
 
Выехали на речку Харьков в район подвесного пешеходного моста. По течению проплывала поштучно рыба размерами 10-15 см, но были экземпляры и до 30 см, малёк живой держится у поверхности воды. Версия такова, что из-за проливного дождя, который был позавчера, поверхностным стоком вся грязь могла смыться в ливневую каналищацию, которая имеет ливневыпуски по берегам реки. Вот рыба и не выдержала такой нагрузки.