В Харькове открылся Шкаф добрых вещей для несовершеннолетних беременных

у магазина статус благотворительного фонда?

А можно узнать, сколько стоит аренда помещения в центре?
можно. в разделе "Все о недвижимости"
 
Вот только кому в нашей стране можно поручить воспитание таких детей?

Детищу Макаренко в Подворках.
а зачем становиться многодетной семьёй , если денег не хватает?

И я о чем. Потом эти недовоспитанные дети станут в большинстве и нормальным детям судьбе не позавидуешь.
Даже фильм такой был, не вспомню название.
 
это вы невнимательно читали
Соц. предпринимательство- это не благотворительный фонд. Это предпринимательство, деятельность которого помогает решать соц проблемы с уклоном в благотворительность. Ну сходите еще в бизнес-раздел там вам более подробно объяснят в чем разница.
Комиссионые сейчас тоже есть.
 
Магазин ловушка для педофилов? Берешь распашенку и сдаешь отца)
 
сука, только в этом городе из всего извлекают выгоду и ищут везде лохов

Не "только в этом городе", но и в этом городе в частности, с готовностью и даже страстью поливают помоями всё вокруг себя. Потом удивляются "удушливой атмосфере" в этом городе/в этой стране.
Может быть пора что-то "в консерватории поправить"?
 

Лекции проводятся во многих школах, и уже не первый год.
(см.фото). Все роли расписаны: есть те, кто вседа раздает хорошие советы, есть те, кто всех обкладывает фекалиями, и есть (слава Богу) те, кто делает реальное дело.
ЗЫ И да, есть еще те, которые это "оплачивают". Увы, чаще всего они не в этом городе живут, и даже не в этой стране.
ЗЫЗЫ Подобные магазины как раз помогают компенсировать последний недостаток, научить нас, что те, которые "лучше бы лекции оплачивали", это мы сами, а не "пиндосы" и прочее далекие дяди и тети, которым не все равно. Если вы знаете, что лучше, так и делайте! Нет?
 

Вкладення

  • PB150018.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 85

Наблюдал за этой конторой, покупателей нет, аренда нехилая, кто то бабки отмывает таким способом, теперь ещё и пиарят этот способ.


Наверное ещё до серьёзной глубокой вагинальный травмы.
 
Ет как в спорте... чтобы не травмировались спортсмены они усиленно тренируют мышци, суставы... но когда травмировались, то им предоставляют помощь.
Так и тут, да, нужно образовывать но после свершившегося помощь лишней не будет. Темболее это демонстрирует, что конституционное "человек и его права нам дороги" соблюдается, хоть не на уровне государства, так хоть отдельными гражданами.
 
эх, ранняя молодежь. ноги раздвинуть успела, а ума нет



Согласна на все 100
На самом деле, это очень актуальная тема. Поскольку в такие мутные и тяжёлые времена, как сейчас, расплата за подобные ошибки молодости будет катастрофичной.Подростков надо учить культуре сексуальных отношений, ответственности (обоюдной) за возможные последствия акта и проч. Учить тому, что никто не обязан содержать ребёнка, кроме его собственных родителей. Что ребёнок - это большая ответственность. Что выбирать отца\мать для своего будущего ребёнка надо сознательно и не заводить потомство от явных маргиналов.

А не приучать их к тому, что граждане (налогоплательщики или просто альтруисты) всегда им вытрут сопли и накормят и их, и всех их сожителей\ниц, и всё многочисленное потомство

Достаточно уже того, что хватило всего нескольких лет, чтобы вырос целый полк сограждан, которые вполне реально и на полном серьёзе считают, что детские пособия - это такая обязательная плата (или зарплата) за рождение ребёнка и неплохой способ заработать на сиги и рево

Вот вам пару объявление от людей, которые, судя по всему, реально живут, жили или планировали жить на пособие и только на него. И это ужасно. Но при этом не на кого пенять, увы.

1. "Помогите пожалуйста беременной маме с ребенком, живем на 860 гривен в месяц ,денег Катастрофически не хватает. сейчас еще заболели ,а пойти в аптеку нужны огромные суммы денег. ваши пару гривен помогут нам прожить еще один день. "

2. "Семья из двух человек,мать-одиночка,сирота и мой сын 2г нуждаемся в помощи,я не работаю,доходов нет.Необходимы памперсы 5,молочные каши,детские витамины и кальций.Не откажемся и от каких - нибудь игрушек.Прошу Вас у кого есть возможность помочь моему ребенку,помогите пожалуйста. "

3. "у меня двое деток.двойня,им по 3 мес.
С мужем отношения ужасные,он постоянно пьет,работать не хочет,а мне не на кого оставить детей.С ним живем отдельно,иногда появляется.Живем с детьми на то,чем добрые люди помогут,иногда могу соседке помочь,она меня отблагодарит.
Детские не получаю. Очень нуждаемся в помощи,детская смесь,подгузники,средства личной гигиены,продукты"

4. "Помогите пожалуйста!!!Мы многодетная семья,к ноябрю ждем рождения 5 -го ребеночка. Положение семьи очень тяжелое. Средств не хватает на минимальные потребности. Крайняя нужда в медикаментах и продуктах. Для будущей малышки нужны подгузники и питание. "
 
Останнє редагування:
И сказал бог: "Надо учить!" и все сразу научилсь
Вы что сами не видите, что это просто слова? За ними ничего не стоит. Кто конкретно будет учить? Лично вы хотите этим заняться?
А когда кто-то учит, тогда "советники" исчезают, и появляются "прокуроры": это сколько ж мол бабла там отмывается, вай-вай!

А люди прямо сейчас нуждаются, и не просят квартиру/машину/дачу, а просят, как вы сами написали, "подгузники и питание". Это по-вашему слишком много? Вы в Спарте живете?
Если помочь вы не хотите, научить вы не хотите, усилия других осуждаете, остается одно: бросать со скалы. Будете бросать, или опять "нужно чтобы кто-нибудь" бросал?
 

В идеале должны учить собственные родители. Но если им было не до , этого или они такие же пособиефилы и не знают про контрацептивы, то остаётся уповать на соцработников, психологов и учителей в школах и специальные телепередачи типа "вагитна у шистнадцять"

И не пойму вопроса про "это по-вашему много", вот вообще.
Бред какой-то. Какая разница - мало или много? Какого лешего кто-то посторонний должен вдруг с какой-то радости вместо того, чтобы зарабатывать себе и своей семье на хлеб насущный, покупать всякие вещи, продукты и прочее - таким "героям", которые трахаться научились , а кормить детей самостоятельно и работать - нет?
Причём тут - бросание со скалы?
Вы ещё скажите, что мы - все граждане страны - насильно заставляли этих малолетних девиц и юнцов сношаться и рожать детей, когда они сами ещё дети?
Или может это мы заставляли этих людей рожать нн-ое количество детей, при том, что у них нет работы?


Не валите с больной головы на здоровую.


А насчёт помощи, единственная помощь, на которую такие люди должны рассчитывать - это помощь с трудоустройством. Всё. Родили - это теперь ваша ответственность. Привлекайте родственников, друзей, устраивайтесь на 2 работы, берите работу на дом. было бы желание.

А все эти памперсы и прочие игрушки - это суть вещи, облегчающие жизнь РОДИТЕЛЯМ, не более.
Вот как родители заработают на них, пусть покупают и облегчают на здоровье.
 
Останнє редагування:
жаль адреса нет, отдала бы что-то
на Полтавском шляхе в начале улицы есть такой магазин . я туда ношу ненужные вещи



а там все за копейки почти . цены чисто символические .



а таких сволочей надо стерилизовать . а детей забрать . это не люди - нищета и еще 5 ребенка заводят . придурки блядь .
 
Останнє редагування:
Да, представьте себе, милосердие это долг цивилизованного человека. По-видимому лично вы никому ничего не должны. Вы только судите. Да судимы будете.

Вы готовы кому-то помочь с трудоустройством? Или снова словеса?
 

Не говорите ерунды, пожалуйста.
Милосердие не может быть долгом априори.
Ибо сугубо добровольное дело.

Более того, не вам мне указывать, что и кого мне судить.
И да, я не ДОЛЖНА ничего тем, кто даже не знает о моём существовании, впрочем, не думает даже о собственных детях.

И, если уж на то пошло, то я помогаю, по возможности. Но раньше помогала, не особо вникая. А сейчас понимаю, что есть категории людей, которым ни в коем случае нельзя помогать рыбой, только удочкой. Поскольку они привыкают к рыбе, и потом начинают её требовать, а вот работать - даже забывают значение этого слова

Вы готовы кому-то помочь с трудоустройством? Или снова словеса?

Я уже предлагала работу, нескольким людям, ранее отписывавшимся на форуме. Но воз и ныне там. Люди предпочли продолжать писать сообщения о том, как всё плохо, работу уже больше года найти не могут, помогите И это, на минуточку, молодые дееспособные мужчины.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





все течет...все меняется...диагноз поставлен
 
пздц