В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198925
Адреса: Харків
В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)

8.05.2021 14:01

В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)

70-летняя женщина скончалась на месте ДТП

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



70-летняя женщина скончалась на месте ДТП.

Наезд на гражданку совершил 30-летний водитель Dodge Journey. При этом пенсионерка переходила дорогу вне пешеходного перехода, водитель затормозил, но не смог избежать столкновения. Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в ГУНП в Харьковской области.

Решается вопрос об открытии уголовного дела.


Происшествие случилось утром 8 мая на улице Тюринской.

Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что в Харькове нашли мертвого мужчину.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываи?ся на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Instagram:*instagram.com/objectiv.tv


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)

как это вне перехода если на фото чуть ли не на зебре додж стоит? По ПДР переход считается 15м в обе стороны от зебры, емнип.
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)

Как её можно было там сбить - непонятно. Дебилов на фурах, которые обычно запарковывают переход, в это время там не было, бабку было видно издалека.
Додж, походу, в телефон втыкал.
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)


Я помню про 10 метров
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)

сука гнилье 30 летнего уже отмазывают!!!! ну вы поняли притормозил....не смог....вне пешеходном.....
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)


це з якого дива? Перехід між знаками, а те що паркуватись заборонено 10м в обидві сторони - це інша справа
 
а если ее отбросило на 15 метров от перехода?


Я что-то написала про то, где именно ее сбили?
Человек написал, что в ПДД указано, что переход - это 15 м до и после. Я такого в ПДД не находила. Но слышала версии про 5-10-15-20 м. Никто до сих пор не показал документального подтверждения этих метров. Вот и спросила, может он покажет.
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)

тоже самое, в ПДР не находил, но в памяти почему то отложилось, кажется инструктор в автошколе говорил.
 

По-моему, это из серии, мне так хочется. Ну и оправдать нарушение ПДД тем, что переход рядом
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)

Знак 5.35.1*- Пешеходный переход. Устанавливается справа от дороги на ближней границе перехода.

Знак используется для обозначения мест, предназначенных для организованного перехода пешеходами проезжей части. Знак 5.35.1 устанавливается справа от дороги, а знак 5.35.2 - слева. В случае отсутствия на переходе разметки 1.14.1 – 1.14.3 знаки 5.35.1 и 5.35.2 должны быть установлены так, чтобы знак 5.35.1 размещался на ближней границе перехода, а знак 5.35.2 - на дальней, при этом ширина перехода не должна быть менее 4 м. Приближаясь к дорожным знакам 5.35.1 и 5.35.2 («Пешеходный переход»), водитель обязан снизить скорость и, возможно, остановиться при возникновении опасности или препятствия для движения пешеходов, переходящих через проезжую часть (п. 18.1 настоящих Правил).
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)

Инструктор мой знакомый, не думаю что у него какие то левые мысли.
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)

Инструктор мой знакомый, не думаю что у него какие то левые мысли.

Переход действует между знаками,при их отсутствии по ширине зебры.Остальное плод больной фантазии.
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)


Когда ты припаркуешь своё корыто в неположенном месте, тебя можно убить?
Ну чтобы все потом сказали, что мразь получила по заслугам.
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)


Смотри петушок, мне поебать на чём ты ездишь. Я тебе задал конкретный вопрос, а теперь уточняю. ЗА ЛЮБУЮ твою провинность ты готов, чтобы тебя убили, чтобы мы потом могли сказать, что мразь получила по заслугам?
 
Re: В Харькове насмерть сбили пенсионерку (фото)


В общем всё понятно. Ты дегенерат, поэтому по тебе никто даже тосковать не будет. Я искренне надеюсь, что ты даже не сдохнешь, а станешь инвалидом до конца жизни. Причём не только умственным, каковым ты являешься сейчас, а и телесным. Ну и таким образом ты мразь, которая получит по заслугам.