В Харькове начала работу комиссия по проверке деятельности Добкина

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 3427
В Харькове начала работу комиссия по проверке деятельности Добкина

Наконец-то дождались.
Посилання видалено
 
особенно прикольно, чтов её составе А.Фельдман

буду ждать её результатов..интересно, что "накопают", а то время идёт, а АВЭК всё без земли сидит.."бедный"
 
Ню-ню. Посмотрим посмортим. У нас, помнится, уже одна комиссия давеча работала

А ВР ни в зуб ногой. Это комиссия комитета, который должен выносить на голосование в сессионный зал вопрос о создании следственной комиссии, которая будет непосредственно расследовать. Это, надо понимать, до 9-го февраля они будут только думать о том, создавать или нет эту комиссию?
 

Никто не сидит - строят во-всю, стеклянных уродов в историческом центре города. Будут офисы сдавать. Но их понять можно, денег на строения с нормальной архитектурой нету - все ушли на коллекции художественых произведений, которыми так сильно любит хвастаться новый кандедад в меры.
 
Прочитал в газете. Антисемитские лозунги Салыгина направлены против наиболее популярного кандидата на пост мера - Фельдмана.
 
Антисемитские?!
Он у нас мало того, что балбес, так еще и антисемит?!.

...А что он сказал-то антисемитского?.. а то я не в теме...
 

Вот ведь блин... Добкин вам не угодил, Фельдмана не любите... за кого же вы тогда? За Луценко? :фингал
 
Давайте кого-то из форумцев выдвинем, например, Ферокса, он уже в роликах про мера фигурировал.
 
Антисемитские?!
Он у нас мало того, что балбес, так еще и антисемит?!.
Иногда его заносит, но деловая хватка у него есть. Поэтому его, как впрочем и Авакова и КО балбесами я бы не назвал. Комерсы - да.
...А что он сказал-то антисемитского?.. а то я не в теме...
Что то в духе - " ... пусть в этом зале не прозвучит слово "Шалом". Это было на сессии горсовета.
 

Хватка у него конечно есть, но она не коммерческая, а нагловоровская базарная.
 
"бедный" АВЭК уже,похоже, впал в истерику..Барабашку "жмут"... рынки (Сумской,Конный) строят в шеренгу подва)..тут ещё вот што:
Посилання видалено
видать горсоыет землю зажал не даёть

ещё в тему:. Посилання видалено
а где земля?
 
Останнє редагування:
ОБИ, я так понимаю.

Такой грязи как сейчас я на рынках не помню в худшие 90-е годы.
 
У бульдога тоже хватка... что не делает его интеллектуалом...
А, теперь понятно!..
Из первых рук:
Посилання видалено
 
Как Васенька красиво плачет по-поводу наглого фельдмановского кидка..... Пойду за платочком, меня душат рыдания........
 
поорите с этого:
Посилання видалено


особо удивило :

Он (Гепа) напомнил, что данную инициативу (назвать ст.метро именем Кушнарева)поддержало подавляющее большинство харьковчан, что было отражено в социологических исследованиях и журналистских опросах, проведенных после гибели Евгения Кушнарева в январе 2007 года.

(все время всплывает в голове вопрос, а где я была во время опроса???)
я лично не поддерживаю, категорически против. В харькове нет метро имени Шевченко, но будет им.Кушнарева? неееет. Пусть десять раз неплохой (плохой) как человек (может быть), но не настолько дорог стране и городу, не заслужил такой чести
 

Да, Фельдман картину конечно портит. Но в любом случае, убрать этих двух противнючих евреев руками третьего - уже хорошо.
 
тут нема не про Кушнарёва..нечего носиться с его именем ,как идиоты, по всем темам.
 
"Закон один для всех". Читайте до просветления
Через два года избиратели сделают выбор без помощи фельдманов