В Харькове есть тайное альтернативное метро

Кернес обдолбился и хуйню городит,а вы верите ;-);-);-)
 

просто нужно работать.
 
Грибы тоже никто не отменял.
 
просто нужно работать.

Да-да, работать. Работать на ZOG.

Барон Ходос их сдал.
 
классная подпись под фото по ссылке:
"Кернем побывал в метро"
 
Есть. Только Гепа ему примерно до пояса. Так что спутать нереально.
 

А вместо поездов там ходят кубики-геповозки и порши.
 
тю ничего странного Уоррен Баффет тоже делал заявление что ездит в метро на роботу
 
В случае кернеса,заявление видимо было направлено на вялые уши европарламентариев и сочувствующих в Киеве
 
Геннадий просто превосходный пиарщик.
 

Хотите сказать, что вылитый криминалитет - это настоящее "Я" украинца и харьковчанина?


просто нужно работать.

Ню-ню А я вот немного интересуюсь маразмами из инженерной области, и замечал нередкие случаи в нашем веселом СНГ , когда богатым людям за огромные деньги г-но подсовывают, особенно в области строительства. Вот например заработаешь кучу бабла, купишь себе крутой дом, а окажется, что %уки его тебе так похабно построили, как афганский фермер свою лачугу. Так что здесь и бабло не особо поможет.

Надо сменить браузер, ОС и страну проживания ))))))))
 
да вот оно его альтернативное метро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Народ, как он-таки прав!!! Я с такими случаями сталкиваюсь постоянно. Особенно "веселят" так называемые "элитные дома", которые строились бомжами из подручных материалов со свалки... А штукатуры из глухой периферии, вообразившие себя электромонтажниками - это вообще: было б смешно, если бы не так грустно...
 
шо туд?
 

Самое интересное, что он действительно ездил на метро. Среди миллиардеров он такой единственный. Кушает в дешевом фастфуде Сабвей, ездит на старом недорогом авто, одевается в дешевую одежду, простенький недорогой домик, передает на благотворительность в фонд БГ миллиарды.
Но это - исключительный случай в мире.
Среди политиков таким аскетизмом могут похвастаться почти все скандинавские политики, но наши - живут как шейхи.
 
Кстати да... Я однажды его тоже видел. Еще подумал, нихера себе... что он (Кернес) в метро делает-то?
 
"Когда на машине еду, в час пик я выхожу и еду на метро, куда мне необходимо. Я сегодня как гражданин города Харькова пользуюсь любым видом транспорта - и метро, и такси, и автобусом, и троллейбусом", - сказал Кернес.

красавчик решит по ушам и сам в это верит)))