В Харькове автомобиль загорелся прямо во время движения (фото, видео)

На тебе расход с моего бортовика. Машина седан Д-класса, 5метровый пароход и около 2 т весом. Ваще по паспорту 2.5л\100км, но если поездки не длинные, то можно с 0 расходом ездить на электро онли.

хороший тазик, был бы еще лифтбек, цены бы не было )
 
Твоё право. Только вопрос - если уж такие "умные мозги", ты то зачем в авто нужен? Как пассажир? Так в зелёном скотовозе пассажиром дешевле.
узнаю любителя ручки))). Как буд то без ручки уже не водитель, а дрочить ручку в городе, не спасибо. Руль есть, две педали есть, мне хватит. Кстати при макс рекуперации достаточно одной педали, как газ сбрасываешь машина тормозит плавно. Зато едешь комфортно, в тишине, никаких пинков и ручку дрочить не надо, супер! Я поездил немного на ручке, ну блеать колхоз ебаный, не с сравнить с нынешним пепелацем.
 
Автомат не впечатляет. А ездить на "ручке" совсем не уныло.
обычный возможно, но у меня гибридный, он безступенчатый (передач нету, сколько жмешь столько и разгоняется, нету тупняка как у гидротрансформаторных или роботов). Ну и на электро тянет с места ояебу.
Ручка в 21 веке, да еще в городе, это как кнопочная нокиа. Оно то работает, но нуивонах.
 
есть, но он не электрический. А зачем лифтбек, что бы холодильник в багажник влазил?

та помимо ж холодильника есть много чего еще полезного ), нет нет, да нужно...если честно, после кроссов в сторону седанов очень сложно смотреть с точки зрения практичности...
 
немного о качественном ТО:

7e7c491c99ee9b063321.jpg

ce66149023510f0b45c8e9.jpg

457f8c2c328a35bd1b4ea13d.jpg

23b3bee4d98509f665f.jpg

74682d1cf32d26ad2.jpg

cfe71e9b4e4410f541d.jpg


Хотели бы встретиться с такими тазоводами? ))
 
та помимо ж холодильника есть много чего еще полезного ), нет нет, да нужно...если честно, после кроссов в сторону седанов очень сложно смотреть с точки зрения практичности...
хз, мне понадобилось мешки с цементом и шпаклевкой в гараже ремонт сделать, кинул в багажник 3 мешка по 50кг и поехал. Но у меня багажник небольшой (320л), там батарея, а то было бы 640л или типа того. А так и такого объема много)).
Если что то большое, мне проще бус нанять чем покупать авто с расчетом возить изредка что то крупное. А так мне жрачку с маркета проще на заднее сиденье закинуть чем в багажник, так что езжу с пустым багажником почти все время.
 
вот для чего весь этот срачь, все кто пишут что жига гавно ( ну справедливости ради гавно) ждут когда же их спросят какой у тебя таз, и они не применут похвастаться в какой комплектации и какие там функции есть хф такой хф.


Вот ты уже хвастаешься))).
Я не пойму, это корола что ли? Мерсов Е150 не бываить или м.б. очень древние что я и не помню. :незнаю:
 
1) в 90% ДТП причина - не справился с управлением, в дальнейших причинах особо не разбираются, касательно гражданских авто. А это может быть и тормоза (лопнувшая трубка) и рулевое (в том числе и вырвало тягу) и много чего еще на плохо обслуженном авто.
2) нормальное ТО на древних корчах никто не делает в большинстве своем...экономят. Катализатор вырезали и поехали...


1. Под не справился с управлением ещё подходит - не справился с управлением или перепутал лево и право, газ и тормоз и всё в таком роде, да и какая разница в статистике МВД этот пункт далеко не на первом месте, а по техническим причинам так и вовсе на последних местах.
Советник главы МВД Владимир Мартыненко назвал в эфире Радио НВ четыре главных причины дорожных аварий в Украине:

Статистика случаев происшествий на дороге выглядит следующим образом: вождение в нетрезвом виде (более 1 тысячи случаев за 2019 год), нарушение скоростного режима (4699 случаев), нарушение правил маневрирования (2992 случая), нарушение правил проезда перекрестков.
2. ТО вроде собирались вернуть в 2022, это уже вопросы к государству.
 
у меня авто, которому 33 года. У меня почему-то нечего не горит, не взрывается.
Купил новый таз с салона? молодец. Но это не даёт права хуесосить других

:пиво:
Бережный уход за авто и интеллигентная езда решает.
А то прям и не езди теперь, если денег на новое авто нет. :D
 
однозначно за! ЗАпретить эксплуатацию в крупных городах, нехай за окружной в ебенях ездят и коптят. Зато не глупые, у них корч не с салона :іржач:

Чел, если запретят будет радовать лишь одно - пивко в твоем магазине подорожает, а значит ты не его будешь на него так налегать и адекватность твоих комментариев здесь вырастет.:D

Да-да и еще депутаты пусть воровать перестанут :рл:
Слыхал я такое, это ж первая отмазка, пусть другие перестанут срать\воровать, а только потом я (может быть) и срет себе и другим под ноги. :рл:

Ну вот ты начал с себя - молодец, а теперь займись депутатами и заводами или пидорасить нищих это какой то фетиш "успешного" человека?

запретить авто не соответствующие хотя бы Евро 4...вернее, влупить стимулирующий налог.

Правильно экология это наше все, (нет ты не подумай у меня так то Тесла), но - пока Ахметов жжет дизель на электростанциях, ты предлагаешь усложнить жизнь куче несчастных людей на корчах, да ещё и в добавок ебануть по всем остальным ибо фуры/иное ТС развозящие товары по магазинам и т.д. - далеко не все Евро 4, а значит будут "плотить нолог", а значит ты и я будем платить за это тоже и ничего такого в этом нет, но пойдет ли такой экологический налог на экологию или на новые приусы для мусаров(и это еще в лучшем случае)?

Вообще не пойму когда народ просит государство его выебать, думая что конкретно "меня" это самое выебать - не коснется. Ты видел что и почему произошло с родителями Брюса Уэйна :D
Купил новый таз с салона? молодец. Но это не даёт права хуесосить других

Дает чувак, еще как дает...:D:D:D
 
Тут ты проебал. Ручка всегда работает именно так, как хочет водитель, а не как хочет "железный дровосек". Я на 60-и уже 5-ю ставлю и еду спокойно на 1.8-2тыс оборотов. А у тебя какие обороты на 60 км/час?

Робот дибильный уже на 48 где-то ставит пятую. так что 60 не предел :плачу: Не едет совсем,но зато расход 10 город газа.
 
Тут ты проебал. Ручка всегда работает именно так, как хочет водитель, а не как хочет "железный дровосек". Я на 60-и уже 5-ю ставлю и еду спокойно на 1.8-2тыс оборотов. А у тебя какие обороты на 60 км/час?
Я на электро езжу в основном, двс спит). Если на двс, то там вообще чудеса, коробка безступенчатая, даешь газу, машина едет быстрее, а обороты движка не поменялись, просто передаточное число плавно поменялось, а машина поддерживает оптимальные обороты. На 60кмч запросто может быть до 2к оборотов, при этом если я газ уберу, то двс заткнется и я дальше поеду поддерживая скорость электро движком, ну или вообще накатом и при этом машина еще заряжаться будет. И расход у меня мизерный даже с кондером.
Да и нахуй оно мне надо еще обороты двс поддерживать? Экономить капли бенза? :рл:
Кстати ты не в курсе но на многих акп передачи можно вручную переключать ;)?

Ручка=колхоз! И что ты сравниваешь доисторический корч с ручкой с ультра современным плагин гибридом. Это последнее слово автомобилестроения с двс, сейчас массово многие производители на это переходят, правда в основном не дешевые машины ибо это ощутимо дороже чем просто двс, но прокатывает по жестким евро нормам.



Да, да - именно так. Ручка - пепелац колхозный. Только вот незадача. В штатах если сдаёшь вождение на авто с автоматом, то не имеешь права ездить на авто с ручкой. А если сдаёшь на ручке, то можешь ездить на авто с любой КПП. И чем же это можно объяснить? Колхозаны наверно.
Я на ручке сдавал права и ездил в автошколе...На лачике :рл: А что не знаешь чем объяснить? На ручке придрочиться к работе сцеплением надо, а на автомате сел и поехал.
Хуй его знает, кому то нравится на древнем корче ездить, а я сразу был нацелен на современное комфортное авто, выбирал между мерсом 204 рестайл (но он уже староват и без электро), чисто электро (на теслу немного не хватило) и в итоге плагин гибрид взял как среднее и оптимальное, при этом современное комфортное и интересное.
 
Правильно экология это наше все, (нет ты не подумай у меня так то Тесла), но - пока Ахметов жжет дизель на электростанциях
у нас в городе нет никаких ахметовских ТЭС, так что не надо это приплетать сюда. А загазованность от корчей довольно высокая. Хотя это в основном к дизелям т.к остальные на гбо в основном. Но речь в начале шла о том что корчи то горят, то взрываются то еще какие то проблемы.
 
у нас в городе нет никаких ахметовских ТЭС, так что не надо это приплетать сюда. А загазованность от корчей довольно высокая. Хотя это в основном к дизелям т.к остальные на гбо в основном. Но речь в начале шла о том что корчи то горят, то взрываются то еще какие то проблемы.

1. ТЭЦ 5: основное топливо - природный газ
резервное: мазут Г и Д), ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4 та же история, но переведены на газ лишь в 2015-2018 соответственно, но дед на жигулях конечно тебя больше бесит...

Если ты решил вернутся к началу темы, то тех состояние это далеко не самая главная проблема на дорогах Украины с точки зрения ДТП и твоей безопасности, так в чем же главная причина твоих нападок на плебс?
 
1. ТЭЦ 5: основное топливо - природный газ
резервное: мазут Г и Д), ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4 та же история, но переведены на газ лишь в 2015-2018 соответственно, но дед на жигулях конечно тебя больше бесит...
ой бля...Еще коксохим вспомни :D
Мало того что тэц 3-4 маленькие, так еще хз где и вреда от них хз, я про них даже не слышал.

Если ты решил вернутся к началу темы, то тех состояние это далеко не самая главная проблема на дорогах Украины с точки зрения ДТП и твоей безопасности, так в чем же главная причина твоих нападок на плебс?
Возможно не главная, но тема то была о говно корче который загорелся. И он не один такой. Так что высказано было по теме.
 
Да, да - именно так. Ручка - пепелац колхозный. Только вот незадача. В штатах если сдаёшь вождение на авто с автоматом, то не имеешь права ездить на авто с ручкой. А если сдаёшь на ручке, то можешь ездить на авто с любой КПП. И чем же это можно объяснить? Колхозаны наверно. :незнаю::D

Тут ты проебал. Ручка всегда работает именно так, как хочет водитель, а не как хочет "железный дровосек". Я на 60-и уже 5-ю ставлю и еду спокойно на 1.8-2тыс оборотов. А у тебя какие обороты на 60 км/час?

в штатах с ручкой ток спорткары остались разве что или древние корчи по селам )

у меня на 60ти по прямой 1300-1400 оборотов...на 80ти 1500-1600, на 130 - 2500, на 150ти - 3000 +-

Железным дровосеком вполне можно управлять гашеткой, хочешь на пониженную - нажал педаль резко и машинка пуляет, хочешь плавного ускорения поэкономнее - жмешь плавно и автомат быстрее переходит на повышенную...

А на электро тазах, то там вообще планетарка, надежная как зубило с молотком и работает всегда оптимально.
 
Правильно экология это наше все, (нет ты не подумай у меня так то Тесла), но - пока Ахметов жжет дизель на электростанциях, ты предлагаешь усложнить жизнь куче несчастных людей на корчах, да ещё и в добавок ебануть по всем остальным ибо фуры/иное ТС развозящие товары по магазинам и т.д. - далеко не все Евро 4, а значит будут "плотить нолог", а значит ты и я будем платить за это тоже и ничего такого в этом нет, но пойдет ли такой экологический налог на экологию или на новые приусы для мусаров(и это еще в лучшем случае)?

Европа тоже не за год строилась, зато теперь там возле дорог идешь и спокойно дышишь, а не нюхаешь и в городах туманы загазованности не встречаются. И ахмета потроху нагнут, и большегрузы конкуренция и налоги потроху заставят нормальные грузовики покупать. Но совсем ничего не делать в этом направлении в угоду тех же корчеводов, так скоро ж и людей без рака к 40ка годам не останется...
Я, все же, считаю, что если у конкретного человека нет хотя бы тысяч 6-7 на авто до 10 лет, то позволять такому человеку владеть авто (средством повышенной, в том числе, экологической опасности) не стоит, устанавливая заградительные меры. Такие владельцы, в большинстве своем, все равно не смогут себе позволить качественное ТО (часто просто забивают и катают пока не отвалится чего) и качественное топливо.
Ну или какой-нить электро-матиз для города...

В принципе, так со всем - хочешь поехать в круиз по индийскому океану, а лучше кругосветный, но есть только 5 тыс отложенных на похороны - не едешь в круиз, а едешь в Египет, а есть 5 тыс, но гривен - едешь в Кирилловку. Это ведь все понимают? Так же и с авто - нет 10к на норм тачку - едешь на таксо - есть 5 тыс и гривен - едешь на тралике, а не покупаешь 40ка летнюю жигу и пердишь на ней пока не развалится, питаясь мивиной, логично же...

Понятно, что всем, особенно в ранней молодости, хочется погонять и иметь свой корч для перевозки "тёлочек", вот тут и нужно как-то помогать оптимизировать свои желания...
 
Назад
Зверху Знизу