В Харьков пришлют из России нового консула

Статус: Offline
Повідом.: 198921
Адреса: Харків
В Харьков пришлют из России нового консула

27.12.2011 09:00

Генконсул России Всеволод Филипп уезжает из Первой столицы. Он отметил, что ему грустно прощаться с Харьковом

photo_big.jpg

«Скажу честно, уезжая из Харькова, я уношу в своем сердце любовь к харьковчанам, к вашему городу. Здесь у меня остаются друзья, с которыми я работал и общался. Этот период доставил мне огромную радость, это была, наверное, одна из лучших командировок в моей жизни», - отметил Всеволод Филипп. Он также пожелал жителям Харькова и области процветания, любви, мира и пообещал следить за успехами нашего города.

Первый заместитель городского головы Александр Кривцов поблагодарил Генерального консула России за работу в Харькове. За весомый личный вклад в социально-экономическое развитие и развитие города Харькова, укрепление украинско-российских связей и по случаю завершения срока пребывания в Украине он вручил Всеволоду Филиппу почетную грамоту Харьковского городского совета и нагрудный знак, а также картину с символом города – Зеркальной струей. Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин и председатель Харьковского обласного совета Сергей Чернов вручили генконсулу награды от областной власти, сообщает пресс-служба мэрии.

Имя нового Генконсула пока неизвестно.

Инна Жмуд

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучше бы они нового президента прислали! И границы открыли! Заебали сепаратисты границами!:yahoo::D

Лучше бы они нового президента прислали! И границы открыли! Заебали сепаратисты границами!:yahoo::D

Не дождешься, еще и мову заставят учить :іржач: границу с РФ вообще заминировать нужно, оттуда к нам нелегалы едут.

Кстати нового консула будут на знание украинского гос языка тестировать? А то у крымского консула Рф проблемы, прислали неуча какого то.

Назад
Зверху Знизу